![]() |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Правила форума
Помощь
|
Поиск
Участники
Календарь
Фотогалерея
Избранное
|
| Страницы: (13) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() |
| Буся |
Дата 12.03.2008 - 17:33
|
![]() ![]() Наша золотая Бусинка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1246 Регистрация: 17.04.2007 Репутация: 21 |
отбивные...
обычно когда мясо отбиваешь.. брызки разлетаются вокруг и пачкают всё что можно.. Рекомендую взять полиэтиленовый пакет или пищевую пленку... положить на кусок мясо и отбивать по нему... брызг не будет. |
| Аспиринка |
Дата 12.03.2008 - 17:37
|
||
![]() ![]() Корреспондент "Подпольной Правды" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 8224 Регистрация: 6.12.2007 Репутация: 51 |
Я так орехи колошматю на торт. Отбила молоточком, высыпала на торт, а кулёк выбросила. |
||
| Буся |
Дата 12.03.2008 - 17:53
|
![]() ![]() Наша золотая Бусинка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1246 Регистрация: 17.04.2007 Репутация: 21 |
Аспиринка
ну или так))) а я орехи в блендере мельчу... или на терке мелкой тру... быстро и удобно. |
| Аспиринка |
Дата 12.03.2008 - 17:57
|
||
![]() ![]() Корреспондент "Подпольной Правды" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 8224 Регистрация: 6.12.2007 Репутация: 51 |
Пробовала и на блендере и тёркой. Их потом мыть надо, а кулёк выбросил и дело с концом. |
||
| Призрак |
Дата 12.03.2008 - 17:57
|
||
![]() ![]() Управляющий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1203 Регистрация: 26.01.2008 Репутация: 37 |
После второго удара - пленка лопнула! По окончании отбивания вообще куда то исчезла. Если гости спросят кто автор рецепта и где живет, что отвечать? (И кухню конечно отмывать не я буду..) |
||
| Арина |
Дата 12.03.2008 - 18:00
|
||||
![]() Незабудка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 14590 Регистрация: 6.12.2007 Репутация: 89 |
Это ж с какой силой надо было лупить |
||||
| Буся |
Дата 12.03.2008 - 18:01
|
![]() ![]() Наша золотая Бусинка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1246 Регистрация: 17.04.2007 Репутация: 21 |
Призрак
ну не жнаю не жнаюююю... у меня видимо пленочка толстенькая.. не лопнула и не исчезла... |
| Аспиринка |
Дата 12.03.2008 - 18:04
|
||||||
![]() ![]() Корреспондент "Подпольной Правды" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 8224 Регистрация: 6.12.2007 Репутация: 51 |
Бедные "отбивные"..
Это к Бусе.
Никто и не сомневается, что не ты. |
||||||
| Призрак |
Дата 12.03.2008 - 18:06
|
||
![]() ![]() Управляющий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1203 Регистрация: 26.01.2008 Репутация: 37 |
Ну я же не совсем глупый... На полу на доске стучал... |
||
| Арина |
Дата 12.03.2008 - 19:51
|
||||
![]() Незабудка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 14590 Регистрация: 6.12.2007 Репутация: 89 |
Соседей жалко.... |
||||
| Ilizana |
Дата 12.03.2008 - 20:43
|
||||
![]() ![]() Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 5245 Регистрация: 11.09.2007 Репутация: 46 |
оооо, у вас деревянный пол? |
||||
| Львовна |
Дата 12.03.2008 - 22:04
|
![]() ![]() Тигра Львовна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 6344 Регистрация: 12.01.2008 Репутация: 48 |
1.Чтобы яйца не трескались при варке, в воду нужно добавлять обычную соль. Всегда так делаю.
2.Чтобы не плакать, когда чистишь лук, нужно лук и ножик намочить |
| Тала |
Дата 12.03.2008 - 22:10
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
И намочу всё, и всё равно плачу, плачу..
А пакетик-то для отбивания мяса, наверно, плотно закручивать-то не надо было, чтоб не лопнул |
| Д Жуан |
Дата 12.03.2008 - 22:26
|
||
![]() Amigo del corazon ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 392 Регистрация: 8.02.2008 Репутация: 13 |
Ну что с него возмешь - он же Призрак... Вот удивительно: мебель, соседей, даже деревянные полы - жалеют. А как гости после такого угощения Призрака гоняли - никого не волнует! |
||
| Арина |
Дата 12.03.2008 - 22:35
|
||
![]() Незабудка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 14590 Регистрация: 6.12.2007 Репутация: 89 |
Ну не плачь, Дон... Пожалеем и тебя, и Призрака... Фу- ты... это ж одно и тоже... |
||
Страницы:
(13) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |