Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Вопросы пользователей по 1С, суппорт, задавайте ответим
integer
Дата 12.07.2005 - 08:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Радиоактивный мутант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: нет




Я думаю многие сталкивались в своей работе с 1С и у кого-то возникали вопросы, задавайте, постараемся ответить...
PMСайт
Top
Malax
Дата 29.07.2005 - 14:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Может мне кто-нибудь скажет, вот я ввела двух сотрудников, потом пометила их на удаление и при выходе из проги забыла удалить. Сейчас ввела всех заново, но те двое не удаляются mf_jumpon.gif Пытаюсь почти час уже, пишет, что в константах там они стоят, но я то оттуда ссылку на уже только что введённых сделала where.gif Наверное моё юный мозг еще плохо соображает. И чего мне с ними делать сейчас?
PM
Top
Инно4ка
Дата 29.07.2005 - 14:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.06.2005
Репутация: нет




надо зайти в 1с монопольно, потом выбираешь операции, там есть удаление помеченных объектов. Илия не так твой вопрос поняла?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malax
Дата 29.07.2005 - 14:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Да, кстати при запуске программы у меня нет надписи "монопольно", где ставится галочка where.gif Или это только в торговле? У меня просто предприятие. Ну а про операции и удаление пом.объектов, дык знаю я...но не удаляются они wacko.gif
PM
Top
Nikor
Дата 29.07.2005 - 14:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




Malax
А галочка монопольно ставится только в сетевой версии 1С и не зависит от конфигурации (ЗиК, Бух. или ТиС).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikor
Дата 29.07.2005 - 15:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




Malax
И еще, когда удаляешь (ч\з операции) программа тебе покажет какие ссылки мешают удалению. Прямо из этого окна можно их окрыть и отредактировать. Дерзай и все получится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malcolm
Дата 29.07.2005 - 15:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Malax
Если в константах стоят, то это быстрее всего ты сделала их главным бухгалтером, руководителем или кассиром. Зайди в "Сведения об организации" и выбери кого-нибудь другого.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Malax
Дата 29.07.2005 - 19:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Цитата
Если в константах стоят, то это быстрее всего ты сделала их главным бухгалтером, руководителем или кассиром. Зайди в "Сведения об организации" и выбери кого-нибудь другого.

Да да!!! Именно, а кого другого то? Я этих же двух заново ввела всё там заполнив и ссылку в сведениях об организации сделала на них нормальных, но те всё равно не удаляются. И даже когда в тех свед.об орган. я ставила совершенно других людей и пыталась удалить всё равно не получилось wacko.gif
PM
Top
Malax
Дата 29.07.2005 - 19:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Вообщем в этой теме я видимо теперь жить буду...готовьтесь no.gif
PM
Top
Malcolm
Дата 29.07.2005 - 20:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Malax
Если не получилось, значит эти двое засветились еще в каком то документе. Может приказ о приеме или РКО какой-нибудь. Когда помечаешь на удаление, а потом через "Операции" пытаешься удалить, первым делом нажимаешь "Контроль". После чего в списке внизу будут все ссылки на этого сотрудника. Позаходи в эти доки и старого сотрудника в них замени на нового. После этого удалится нормально.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Malax
Дата 29.07.2005 - 20:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Мальком, ну чесн не совсем я глупа, там смотрела я все ссылки, и ссылка эта идёт только на сведения об организации, но я там раз 10 на новых меняла obid.gif
PM
Top
Malcolm
Дата 29.07.2005 - 20:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Malax
Блин, только сейчас доперло. Вообщем так. Открываешь список констант. Находишь там, например, гл.буха, щелкаешь на кнопку "История" (или F5), в открывшемся списке удаляешь нафиг все значения, закрываешь список, устанавливаешь новое значение для константы. Всё.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Malax
Дата 29.07.2005 - 20:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Мальком, я уже тебя люблю!!!!!!!! cheekkiss.gif cheers.gif
Но вот у меня глупой еще вопрос. Про приказ о приёме на работу. Почему у меня нет этих проводок в журнале операций? Точнее из всех есть только одна, которую просто даты не помню, когда человек принят на работу и номер договора и оставила сегодняшнее число и тот же номер и вот только она и есть в ж/о, а остальных нет.Это нормальнО?
PM
Top
Malcolm
Дата 30.07.2005 - 07:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Malax
Приказ о приеме на работу не делает никаких проводок в принципе. Сам документ в журнале операций отображается, но проводок нету. Если у тебя 1С:Бухгалтерия, то этот документ меняет данные по сотруднику в справочнике "Сотрудники" на дату приема на работу и всё. А если 1С:Зарплата и Кадры или Комплексная конфигурация тогда не знаю, может еще чего делает, я с ними не работаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Malax
Дата 30.07.2005 - 20:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Ну да я и имела ввуди, что сам документ должен отображаться в журнале операций, но там только один отобразился, как писала выше, а остальные нет, хотя в сотрудниках так и стоят.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0243 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]