Страницы: (31) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Диеты!, Всем кому интересны диеты или кто знает
Swetik
  Дата 13.07.2005 - 15:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 6.07.2005
Репутация: нет




Привет всем! вот решила создать темку о диетах! Ну во-первых потомучто сама на данный момент сижу на диете, во-вторых для того чтоб получить новые советы и идеи по поводу диет и воздержания от еды........ ....

Так выкладываю первую диету, длится 1 неделю (я похудела на 3 кг.) (может кому интересно)

Диета
1 день - все фрукты, кроме бананов, дынь и арбузов
2 день- все зеленые овощи, кроме зеленого горошка, фасоли,
кукурузы. Вечером можно одну большую вареную картошку.
3 день - овощи и фрукты, кроме запрещенных выше.
4 день - 3 банана и 1,5 литра обеззжиренного свежего молока
5 день - 6 помидор и 0,5 кг. рыбы
6 день - овощи и 0,5 кг. грудинки цыпленка или индюка
7 день - рис и овощи или фрукты (выбрать что-то одно)


И во все дни можно есть суп в неогранниченном количестве

Суп
пол качана капусты
1 зеленая паприка
3 зеленые луковицы
3-4 помидора или помидоры в собственном соку из банки 250
гр.
1 палку сельдерея
1 пачку лукового супа

Нарезать, довести до кипения и 10 мин. варить, потом
добавить луковый суп и варить до готовности, соль и перец по
вкусу


Больший эффект, если не кушать после 18:00

Пить можно все сто процентные соки и воду миниральную без
газа

Если будете делать салат, можешь дабавить немного оливкового масла, но немного!!!!

И еще один рецепт супа, говорят этот вкуснее, только я еще не пробовала

Азиатский борщ

500 гр. белой капусты
300 гр. цветочной капусты
170 гр. моркови
1 сельдерей
300 гр. помидор
2 красные паприки
150 гр. лука
150 гр. зеленого лука
2 зубчика чеснока
2 сантиметра ингвер (Ingwer)
200 гр. помидоров в собственном соку
2 ст. ложки оливкого масла
2 кубика овощного бульона
1 ст. ложку gechakte Kümmel
1 ст. ложку Gurry Pulver
1 ст. ложку кориандра
2 лавровых листа
1-2 Zitronen Grass
Петрушка
Свежий кориандр
Соевый соус

Все мелко нарезать. Тушить лук с олив. маслом в большой кастрюле, добавить чеснок, Gurry, Kümmel, немного потушить и добавить оставшиеся овощи и томаты в банке и залить водой, затем кубики и кориандр, лавровый лист и до кипения, 10 мин. варить потом сделать температуру меньше и до готовности, за 5 минут до готовности добавить соевый соус и зелень.

Приятного аппетита!!!!!!!!!!!!!!!!!


Довольно не сложная диета, больший эффект если есть все без соли!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 13.07.2005 - 16:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Нееее, второй вариант супа не для меня - слишком много в нем ингридиентов.

Простите, но разве можно употреблять помидоры в собственном соку? Это же консервы, а значит в этом много соли.

У меня же была разработана долгое время своя диета (идеальна для применения зимой): овощные заморозки готовились или в пароварке или в микроволновке и поедались с самодельным соусом из кефира 1% (кефир, куча разной мелкорубленной зелени и зубчик-пара чеснока+ специи. Взболтать, настоять не долго). Еще, на другом форуме вычитала о приготовлении рыбы в пароварке - прониклась основательно, там даже соль не нужна, рыбка сама по себе вкусной получается.

Ну а так, если мне нужно похудеть, то здравствуйте: овощи (вплоть до картошки), мясо (только говядина и индюшатина без кожи), рыба и фрукты, причем фрукты абсолютно все. Ну к этому кефир, сыр, яйца. И все... никакой колбасы, консервов (салат "Мимоза" изготавливается не из консервов, а из собственноручно припущенного свежемороженного лосося или семги), жиры потребляются весьма ограниченно. Каюсь, где-то недели через 2 начинаю позволять роскошь слопать кусочек тортика или пироженого. Но здоровый образ остальной жизни позволяет безболезнено переварить эти сладости.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ким
  Дата 13.07.2005 - 17:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Swetik, что-то подобное я видела в ЗОЖе. Кстати, помогает реально! Где-то у меня даже была перепечатка из газеты...

"Луковый суп

В данном случае речь пойдет о некой даете, в основе которой лежит суп. «Суп для толстяков», как говорили о нем медики из известной клиники Майо в Минессоте. Суп применялся в тех случаях, когда пациентам необходимо было перед операцией быстро сбросить вес.

Эта диета хороша тем, что она абсолютно безопасна, прекрасно очищает организм и оставляет ощущение хорошего самочувствия.

На фоне этой диеты нельзя употреблять никакие алкогольные напитки, так как это нарушит процесс устранения жира из вашего организма. Сойдите с диеты хотя бы за 24 часа до того, как употребить любой алкоголь. И еще: ни одно из назначенных вам лекарств не принесет вреда на фоне этой диеты.

Ключ к ней – «базовый сжигающий жир суп». Есть его надо ежедневно, и так часто, и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше веса сбросите. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 10 до 17 фунтов (4,5 до 8 кг). Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть.

Да, да, всего лишь семь дней этого процесса, и вы станете легче, как минимум, на 10 фунтов, а возможно, на 17. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Продолжайте следовать предложенному плану столько времени, сколько будете ощущать положительную динамику в своем состоянии на физическом и ментальном уровне.

Рецепт сжигающего жир супа:

6 средних луковиц;
несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных);
1 небольшой кочан капусты;
2 зеленых перца;
1 пучок сельдерея;
1 кубик овощного бульона

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите, и тогда, когда хотите – суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будете находится вне дома или отправляетесь в поездку.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо дополнять другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузе меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай, клюквенный сок, неподслащенный кофе или воду. Не добавляете молоко в чай или кофе. Пейте много воды.

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие захотите. Ешьте, пока не насытитесь. Можете есть сырые, свежие или консервированные овощи. Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы. Во время обеда в этот день можете наградить себя печеной картошкой с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и суп. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, но сегодня без печеной картошки. Если вы действительно в течение трех дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени от 5 до 7 фунтов (2-3 кг). Пейте воду.

День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Сегодня разрешены бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много стаканов воды, сколько вы в состоянии, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Сегодня можно есть говядину и помидоры. Можете съесть 10-20 унций (283-567 граммов) говядины или банку консервированных, или столько свежих помидоров, сколько хочется. Постарайтесь выпить 6-8 стаканов воды в этот день. Хотя бы раз в день поешьте супа.

День шестой. Говядина и овощи (особенно листовые) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта, сколько душа просит. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Обязательно хоть раз в день поешьте супа. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и сок. Сегодня вы можете есть коричневый (необдирный) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Снова наешьтесь досыта. Обязательно хоть раз в день поешьте супа. Рис можно добавить к супу либо овощи могут быть приготовлены и добавлены к рису. Могут быть добавлены резаные лук или помидоры, цветная капуста. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 10 до 17 фунтов (4,5 до 8 кг).

Если вы потеряли более 15 фунтов (7 кг), сделайте перерыв 2 дня перед тем. как повторить диету. Не ешьте суп в те дни, когда вы не на диете.
Категорически запрещается: хлеб, алкоголь, газированные (шипучие) напитки. ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира.

Общие указания. Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.

Взвешивайтесь по утрам.

Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.
Будьте осторожны с маслом. Только раз в неделю с печеной картошкой. Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкурку."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Swetik
Дата 13.07.2005 - 18:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 6.07.2005
Репутация: нет




Ким я думаю что количество сброшенных килограммов напрямую зависит от изначального веса, так что каждый скидывает по своему (даже если строго соблюдаются все предписания диеты)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ким
Дата 13.07.2005 - 18:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Swetik, у меня не получилось столько, сколько написано (до 8 кг). Я за 5 дней около 3-3.5 кг потеряла. Кстати, а суп нормальный, есть можно. biggrin.gif

П.С. Я у тебя линеечку прихватизировала... blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Swetik
Дата 14.07.2005 - 11:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 6.07.2005
Репутация: нет




Ким да суп вполне нормальный, напоминает по вкусу борщ... вот только через дня 4 его поедания уже его совсем не хочется есть...

Чуть позже выложу еще одну диету, на которой сижу на данный момент..


П.С.: прихватизируй на здоровье!!!! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 22.07.2005 - 18:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Кремлёвская диета- я решила попробовать

http://www.kp.ru/daily/23430/35393/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Antananarivu
Дата 22.07.2005 - 18:50
Цитировать сообщение



Unregistered











Bagira!Привет!Ты знаешь,там в графе сало стоит ноль.Так вот не худеется с сала:-)))))))))))).Не зря говорят:входит легко-а вот выходит...:-)))))))
Top
Дама Червей
Дата 22.07.2005 - 20:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Багир, я на кремлевке отсидела 2 недели - результата ноль sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 22.07.2005 - 20:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Багир, я на кремлевке отсидела 2 недели - результата ноль


Ну воот, а я уж размечталась как я сброшу лишние 5 кг. я полгода назад услышала эту диету, да всё распечатку мне забывали принести. Сейчас вот сама распечатала, выходит ,зря. sad.gif

Цитата
Bagira!Привет!Ты знаешь,там в графе сало стоит ноль.Так вот не худеется с сала


Да уж, я удивилась, хотя я к салу равнодушна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фрау
Дата 24.07.2005 - 08:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 27.04.2005
Репутация: нет




А я похудела с 74 до 60 mf_prop.gif . Осталось 4 кило и я в норме )))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 25.07.2005 - 17:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




"Печень воспринимает как отраву все жареное, копченое, свинину, сало, яйца вкрутую, грибы и переедание вообще. Голодание с целью похудеть вредно не меньше, ибо оно ведет к угнетению печеночных клеток и даже их гибели. Кстати, диета Аткинса (так называемая «жирная») - удар по печени еще тот. Худеющие отказываются от углеводов, зато едят много белка и жира. И получается, что они заставляют работать печень подобно рабу на галере: дают самую тяжелую работу и отказывают в пище."

Вот что я вычитала.А КД- ведь жирная диета!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 25.07.2005 - 17:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
А я похудела с 74 до 60  . Осталось 4 кило и я в норме .


Хвастается, а на какой диете сидела не говорит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фрау
Дата 25.07.2005 - 18:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 27.04.2005
Репутация: нет




А щас скажу biggrin.gif ))))
Пила пакетики типа Гербалайф (фирма другая, но смысл тот же). Один пакетик якобы заменяет один рацион.
Но на самом деле это всё фигня (у меня был курс пакетиков на месяц, я их растянула на полгода_ wacko.gif ).
Я сама похудела, своими силами. А конкретно - мало ела, иногда почти голодала.
Результат на лицо rolleyes.gif )))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
незнакомка
Дата 25.07.2005 - 20:39
Цитировать сообщение



Unregistered











Здравствуйте
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (31) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0417 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]