Страницы: (31) Просмотр всех сообщений « Первая ... 11 12 13 [14] 15 16 17 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Диеты!, Всем кому интересны диеты или кто знает
Тринадцатая
Дата 17.10.2007 - 17:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




ctrashилка
а ты горький бери! который 70% какао
обалденная весчь, доложу я вам... сегодня как раз повышала им настроение
мне 3 кусочков хватило, потому как есть его приходится как деликатес, мелкими-мелкими кусочками
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 17.10.2007 - 19:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




По плитке это много, но тебе красавица-Страшилка, с твоим весом.. который и весом трудно назвать).. Давай хоть по половинке? Горький, да, Бел права. Молочный и жирнее.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
LORA
Дата 17.10.2007 - 20:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


На самом деле я белая и пушистая...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Регистрация: 30.08.2007
Репутация: 12




Цитата (Тала @ 17.10.2007 - 16:04)
Ещё. Тут в по раздельному питанию говорится, что надо есть поменьше свеклы, моркови, винограда, бананов.

Именно, на ПЕРВОМ ЭТАПЕ ПОХУДЕНИЯ надо отказаться, потом можно вводить в рацион эти продукты, естественно не килограммами......

Вы пишете, что проверено на себе, но вы забыли упомянуть, что МЕТАБОЛИЗМ (обмен веществ) у всех РАЗНЫЙ!!!!!! Кому-то это приемлемо, кому-то нет......

Я написала, что МНЕ этот метод (раздельное питание) подошел, но совсем не факт, что он подойдет другому человеку.....
Я пробовала массу диет, но подошло мне только раздельное питание, так как он является моим образом жизни на данном этапе.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
*Белокурая Жози*
Дата 17.10.2007 - 21:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 11.10.2007
Репутация: 1




Цитата
Я согласна. Всё, кому пришло в голову попробовать этот способ, спустя время пожалели. Кроме прочего, портится даже состав крови.

А как же все разговоры, о большой пользе этого уксуса? А потом, ведь пьется всего 2 ч. ложки на 1 стакан воды. sad.gif

Мне больше ничего не подходит, я так люблю покушать obid.gif obid.gif obid.gif
Что же делать?????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 17.10.2007 - 22:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Лора, я с тобой согласна - обмен веществ у всех разный. Я разделку не пробовала - просто не было необходимости.

Для тех, кто любит покушать, говорила Майя Плисецкая, диета только одна, очень жесткая - "не жрать!"
Я думаю, что куда полезней побольше лимона в малосладкий чай.
Тебе кажется, что эта уксусная кислота растворит все наетые жиры? Ну я не знаю... Может, "Фэйри" глотнуть - оно ведь точно на наших глазах растворяло жир? Шучу)) Я в своё время почитывала ЗОЖ, потом каааак забросила далеко его с этим "там говорят, что это помогает". Потому что сдуру-смолоду тоже понапробовала-напортачила.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 18.10.2007 - 09:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Мой субъективный совет (как когда-то активно худеющей): девочки, не худейте осенью! Организм цепляется за каждую калорию так, как будто она у него последняя. Лучше заняться спортом: и теплообмену помогает, и иммунитет повышает. А где-нибудь в марте-апреле можно сесть и на диету.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 18.10.2007 - 09:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




appl.gif О! Очень важный совет. Страшилка - поддерживаю! Всё точно, именно так!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 18.10.2007 - 09:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




ctrashилка
Ну просто умница, такой хороший совет дала. Могу только добавить, что для того чтобы не толстеть, откажитесь от белого хлеба, а чёрный надо жевать, пока он во рту не станет сладким, и только после этого глотать.
А тебе ctrashилка вообще худеть не надо, ты и так красивая.

(Кстати, что - то я давно не вижу Сильму, может кто знает куда она запропастилась? )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 18.10.2007 - 10:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Флинт, спасибо rolleyes.gif это все потому, что я время от времени худею smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Silmariel
Дата 18.10.2007 - 12:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1779
Регистрация: 21.03.2007
Репутация: 20




Тут я, рядышком... То инета не было, то работой завалило)))
Народ болеет осенью. Поэтому не истощайте жизненных сил, не худейте по осени. Совершенно согласна.
Достижение 46-го размера оставила на десерт - на весну wub.gif
Талочка, ем ржаные отруби)))
Эрик, за экзамены не похудей! kiss4.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 18.10.2007 - 14:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Сильма, 46-й, потом 44-й, 40-й... Совершенству нет предела? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
*Белокурая Жози*
Дата 18.10.2007 - 16:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 11.10.2007
Репутация: 1




Цитата
Тебе кажется, что эта уксусная кислота растворит все наетые жиры? Ну я не знаю...

Вот, что я нарыла про натуральный яблочный уксус

Яблочный уксус по своему химическому составу и свойствам очень сильно отличается от других уксусов: белого дистиллированного и винного.
Их, в отличие от яблочного, никак нельзя назвать целебными продуктами - употребление винного и белого уксуса в пищу разрушает эритроциты (красные кровяные тельца), тем самым способствуя развитию анемии. К тому же белый и винный уксусы нарушают процесс пищеварения, кроме того, их употребление часто является причиной возникновения язвенных колитов и циррозов печени. В то же время яблочный уксус
содержит очень ценную для организма яблочную кислоту и не содержит уксусной. В его состав входит очень много калия, необходимого для работы сердечной мышцы и нормальной деятельности нервной системы.
При нервном расстройстве, бессоннице, нервном возбуждении очень полезно выпивать на ночь стакан воды с добавлением двух чайных ложек яблочного уксуса и одной чайной ложки меда. Этот напиток позволяет снять нервное напряжение, спокойно уснуть и полноценно отдохнуть во время сна,
Яблочный уксус улучшает свертываемость крови, укрепляет кровеносные сосуды и стимулирует образование красных кровяных телец. Его рекомендуется принимать при нарушениях менструального цикла: например, при обильных менструациях надо два - три раза в день, употреблять по две чайных ложки яблочного уксуса на стакан воды. Этот же рецепт можно использовать при кровоточащем геморрое, кровоточащих ранах, маточных кровотечениях и даже частых носовых кровотечениях.
При ежедневном употреблении перед едой двух - трех чайных ложек яблочного уксуса значительно понижается кровяное давление.
Этот продукт - хороший антисептик: им обрабатывают ранки, порезы, гнойники, лишаи.
Яблочным уксусом выводят пигментные пятна и веснушки.
При ожирении следует добавлять по две чайные ложки яблочного уксуса на стакан воды и пить три - четыре раза в день. Принимая такую смесь в течение двух лет можно привести вес к норме.

Если этому верить, то я если не похудею, то здоровья прибавлю.
А на вкус он не кислее чая с лимоном без сахара или сухого вина. Даже вкусненько. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 18.10.2007 - 16:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Уксус есть уксус. Лучше чай с лимоном. Зеленый. Полезнее и результаты видны быстрее.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
*Белокурая Жози*
Дата 18.10.2007 - 16:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 11.10.2007
Репутация: 1




Цитата
Уксус есть уксус. Лучше чай с лимоном. Зеленый. Полезнее и результаты видны быстрее.

Только его и пью и без сахара (кофе, чай) только третий день без лимона, что бы кис-ты поменьше было в оргагизьме. А толку воооообще никакого, как был 48 розмер так и есть!!!!! obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 18.10.2007 - 17:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Я ж говорю, осеньsmile.gif Да и три дня - маловато будет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (31) Просмотр всех сообщений « Первая ... 11 12 13 [14] 15 16 17 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0303 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]