Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Даваите знакомиться!!! Skivi1, Swetik и Павел
Bagira
Дата 14.07.2005 - 20:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Ну расскажите кто нь ть еще чего нь ть про себя ато даже както непосебе.... 
Кто тут кто, кто чем занимается по жизни, кто чего может, и кто чего хочет.....


тем, кто о себе рассказывал ,наверняка будет скучно и лень повторяться. Полазь по темам, по фотогалерее и представление кое-какое о нас сложится
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Swetik
Дата 14.07.2005 - 23:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 6.07.2005
Репутация: нет




я вот еще толком о себе не рассказывала так что расскажу здесь, учусь в университете на факультете правоведенье, замужем, но детишек пока нетю, хотя надеюсь что будут..., раньше жила в Казахстане, а теперь в Германии (не знаю радоваться этому или нет)... в августе едем в отпуск домой в Казахстан (чему не могу нарадоваться)... увлекаюсь фотографированием, нахожусь на стадии приобретения нового фотоаппарата, так что размышлений куча... всем кому интересно выложила пару фоток в теме фото, творчество форумчан, заходите посмотрите оцените... ну на пока все! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Skivi1
Дата 15.07.2005 - 00:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Реаниматор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 13.07.2005
Репутация: 0




Цитата (Антибиотик @ 14.07.2005 - 20:04)
Skivi1
Привет, дружище! Осматривайся, устраивайся, читай, пиши! Мы рады новым хорошим людям! biggrin.gif

Да вот за день немного огляделся, нравится, нет таких строгих запретов на темы и разговор как на некоторых форумах. где чуть слово в сторону и все даваи все орать (флуд, флуд)........ох как иногда выругатся хочется.......... box2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Skivi1
Дата 15.07.2005 - 00:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Реаниматор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 13.07.2005
Репутация: 0




Swetik, такой вопрос: нафиг тебе эта Германия здалась, накой она тебе, чем там лучше чем здесь???
У нас посмотри прасторы то какие паши, сожай, каров разводи, всё что твоя душа пожелает то и делай. А там что ты можеш кто ты там? Нестанет у тебя мужа и что тогда? nono.gif
Какие у тебя будут права, как у беженца?
Я может сильно резко, просто я патриот типо..... vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 15.07.2005 - 00:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Skivi1
Ну ты чего так пссимистично: не станет мужа..
Наверняка нелегко ей было уехать, значит, надо было. Видишь, пишет она, домой хочется.. Не трави душу-то.
А флуд мы тоже здесь не любим. И очень расстраиваемся, когда его видим..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Skivi1
Дата 15.07.2005 - 00:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Реаниматор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 13.07.2005
Репутация: 0




Ну ты то его не видиш!!!
Потому что его нет...
А сказал я так потому .... потому ээээ потому ну это может и зря ....
Я просто так действительно думаю... я не имею в виду мужа, пример это может и плохой, просто я не к тому что это будет а к тому что прав там у нас нет ни каких..... вооо.......
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 15.07.2005 - 07:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Skivi1
Цитата
чем там лучше чем здесь???

А "здесь" это ГДЕ?Это Россия или Казахстан?Ты так хорошо владеешь информацией,что можешь судить где лучше? where.gif Ты бывал в тех местах,о которых говоришь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 15.07.2005 - 07:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Swetik
Цитата
в августе едем в отпуск домой в Казахстан (чему не могу нарадоваться)...

Чтоб и дальше продолжать радоваться,не забудь взять транзитную визу для пересечения российской границы,чтоб потом проблем не возникло.В 2001 году я ездил в Россию.При возвращении у одного попутчика в израильском загранпаспорте не оказалось российской транзитной визы(он ездил в тотже Казахстан к родне) и его тормознули на границе.На тот рейс,что был указан в его билете он уже не попал.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dlfin77
Дата 15.07.2005 - 08:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Perm _Я с тобой полностью согласен,как можно разсуждать о тех местах где нас нет, Вот например Нашу Тюмень поставили на 3 место по Россий по количеству Дорогих иномароК, а людям как не платили зарплату так и не платят, а по поводу Коров и пстдбищ я вообще молчу, из деревень все уезжают так как нет зарплаты и все по головно пьяные(кроме женщин-они то и работают там и пытаются хоть как то содержать семью) blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Extasi
Дата 15.07.2005 - 08:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 30.06.2005
Репутация: 1




дрям всем
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nikor
Дата 15.07.2005 - 08:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




Цитата (Perm @ 15.07.2005 - 08:18)
Swetik
Цитата
в августе едем в отпуск домой в Казахстан (чему не могу нарадоваться)...

Чтоб и дальше продолжать радоваться,не забудь взять транзитную визу для пересечения российской границы,чтоб потом проблем не возникло.В 2001 году я ездил в Россию.При возвращении у одного попутчика в израильском загранпаспорте не оказалось российской транзитной визы(он ездил в тотже Казахстан к родне) и его тормознули на границе.На тот рейс,что был указан в его билете он уже не попал.....

Swetik
Я неделю назад вернулся из Челябинска, а ездил туда ч/з Казахстан, транзитом. Так вот визу не спрашивали, но может быть это только у граждан России. На всякий случай, лучше подстраховаться, чем потом головняками мучаться.... Удачной поездки на родину.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Skivi1
Дата 15.07.2005 - 08:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Реаниматор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 13.07.2005
Репутация: 0




Я просто думаю, что если есть проблемы где-то, то зависит это только от тебя и не от кого другова, и тем более не от места, где живешь.
Жизнь можно наладить где угодно самое главное это как ты ее воспринимаешь!!!
И тем более это проще всего сделать у себя на родине (где родственники и ты там человек) а не где-то у черта на куличиках.
Я там не был, да и не хочу, мне и здесь не плохо живется, съездить куда я и здесь найду мест в нашей стране полно, да и в Казахстане тоже..........
yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Skivi1
Дата 15.07.2005 - 09:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Реаниматор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 13.07.2005
Репутация: 0




А на счет каров, это я так в шутку.
Каму щас коровы то нужны, это не прибыльное дело если по ламерски к делу подходить............. coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Инно4ка
Дата 15.07.2005 - 10:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.06.2005
Репутация: нет




приветик приветик!!! я вот сама тут недавно smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Swetik
  Дата 15.07.2005 - 10:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 6.07.2005
Репутация: нет




Цитата (Skivi1 @ 15.07.2005 - 01:15)
Swetik, такой вопрос: нафиг тебе эта Германия здалась, накой она тебе, чем там лучше чем здесь???
У нас посмотри прасторы то какие паши, сожай, каров разводи, всё что твоя душа пожелает то и делай. А там что ты можеш кто ты там? Нестанет у тебя мужа и что тогда? nono.gif
Какие у тебя будут права, как у беженца?
Я может сильно резко, просто я патриот типо..... vo.gif

Такс, ну во-первых я сама немка, так что все права и гражданство у меня имеются! В Германии мне плохо только от того, что нет рядом друзей (а родственники у меня все здесь), а они для меня много значат, не знаю поймет ли кто меня, но несколько моих подруг дороже мне намного чем вся моя родня. Потом я просто скучаю по городу, по его улочкам, по набережной (во сне постоянно в своем любимом городе). Мне не хватает той среды обитания где я выросла и стала взрослой так сказать. А решать хорошо ли в Казахстане??? Однозначно скажу, это не страна а ужас. Там трудно куда-нибудь пробится, первая загвоздка если ты русский (ну европейской рассы) (не хочу быть националисткой и не буду, люди нормально относятся, но вот в гос. органы на работу не пробиться(даже закончив высшее образование с красным дипломом)), ну и уровень жизни оставляет желать лучшего alk.gif . И буду надеяться, что моим будущим детям будет здесь хорошо. я не могу нормально это обьяснить, с одной стороны я очень скучаю и мне хочется назад, но с другой стороны жить там тоже не возможно. Моя мечта это подешевление авиабилетов, чтоб не по 750 ойро были, тогда бы мы смогли чаще ездить в гости и все было б хорошо. еще одна такая думаю не осуществимая мечта, чтоб Казахстан менее проблемно выдавал визы, это же просто ужас какой то, пока все бумаги соберешь (я высылала чуть ли не бандеролью бумаги с приглашением). Ну вот пара моих мыслей или желаний... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0236 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]