Страницы: (8) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Работа, расскажите о своей
Karolina
Дата 14.07.2005 - 19:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 29.06.2005
Репутация: нет




Расскажите о своей работе
чем занимаетесь, какие уставы на работе (у всех разные), что особенного у вас на работе, и всё в таком духе
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.07.2005 - 19:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Уставы. biggrin.gif Ну, главный устав у нас везде - пахать и не прогуливать!
А вообще сам. главный УСТАВ - отношения в коллективе. Тут уж как сложится. Но ОООЧЕНЬ это важно..
А что, у вас какие-то особые уставы, типа: вот здесь желтая черта, за желтую черту не ходить?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Karolina
Дата 14.07.2005 - 19:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 29.06.2005
Репутация: нет




Ну я начну
Я программист.
Работаю в маленькой компание 40 чел. в Израиле 15 в США
У нас нет дрэс кода (приходите в чём хотите)
У нас нет определённых часов работы (надо отработать примерно 9-10 (вместе с перерывом на обед) часов, а когда ты их отрабатываешь никого не интересует)
И перерыв на обед не нормированный когда хотим, но желательно уложиться в 2 часа
У нас полная кухня конфет, вафель, печенья, кофе, чай, фрукты.
И у нас есть бар (мартини, текила,пиво и т.д)(нам можно пить на работе) blink.gif (пополняется он общими усилиями, так как все много ездят за границу и привозят из DutyFree

Вот так
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 14.07.2005 - 20:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Каролина,экзотичный у вас режим работы, у нас всё не таk интересно.Спитрное нельзя, на обед полчаса, кофеварка и микроволновка общие, на кофе деньги собираем
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Karolina
Дата 14.07.2005 - 20:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 29.06.2005
Репутация: нет




Если чесно то спиртное употребляют только новенькие (им это тоже экзотично)
а остальные иногда по поводу
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.07.2005 - 21:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




У Каролины - круто-круто!! appl.gif Круче не встречала я.
Моё последнее место работы - в мужском коллективе - кайф! Очень здорово. Все мужчины такие рыцари, и только немногие были буки-мумуки. Там были женщины в др. кабинетах (бухгалтерия и другие), но на общение все равно времени не было. Приходить можно было хоть голышом, главно - приходи!! biggrin.gif Мужчины позволяли мне приходить попозже, на что очень шипели женщины в тех самых соседних кабинетах.. На обед час, время можно было варьировать. Спиртное можно. А как же среди мужчин и без спиртного? Спиртное было негласно заныкано в достойном месте, в сейфе, среди секретных документов.. но всё начальство об этом знало, и по поводу охотно пользовалось в разумнейших дозах.
У меня был свой чайник, я имею в виду в моё личное пользование. Кофе можно было хлебнуть когда угодно, было бы время. На обед я бегала домой (рядом было) или в рестораник (тоже рядом). До обеда время было относительно спокойное, а потом начиналась мясорубка в ускоренном режиме с нервотрепом (постоянными изменениями). В общем, устава как такового не было.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Skivi1
Дата 14.07.2005 - 23:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Реаниматор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 13.07.2005
Репутация: 0




А я например в тех поддержке работаю. Помогаю людям ( mf_pain.gif )инет настраивать.
Работа посменная с восьми до восьми. С напарником договариваемся как работать будем кто когда, наше с ним дневное время разделяем пополам и получается у меня всего 15 рабочих дней. Компания оплачивает обеды в ресторане бизнес ланч в 4 **** на кухне чай, кофе за счет компании. Да и не напригаюсь особо, как видите с вами успеваю общатся и ее многое успеваю зделать. Полный доступ в инете.......... mf_type.gif ну вобщем вот так.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Skivi1
Дата 14.07.2005 - 23:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Реаниматор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 13.07.2005
Репутация: 0




Да забыл про обед он у нас по закону полтора часа, но обычно почему-то используется макс 2/3 этого времени........... наверно потому что на улице жара а в офисе кондеры стоят и приходиш туда поостыть малость ...... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 14.07.2005 - 23:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




О, а а насчет випивки на работе....Трудилась я перед переездом в лаборатории, нам спирт был положен. Так мы его использовали дя отмечания всяких торжеств, а клюковкой настаивали, а меня так проводили alk.gif , что я еле в проходную словчилась протиснутся biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Skivi1
Дата 14.07.2005 - 23:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Реаниматор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 13.07.2005
Репутация: 0




Bagira
Несчастный человек насчет работы у нас со спиртным тоже почти воля как у Каролины, только надо что бы работу выполнял, а что ты там будешь делать, сколько пить никого не волнует за один косяк по работе штраф 10% от всей З.П.
Вот так, а там уже сам думай.
cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
integer
Дата 15.07.2005 - 06:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Радиоактивный мутант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: нет




Karolina
А в израиле везде программерам такая халява?? И на чем программируешь ежели не секрет??
PMСайт
Top
Deimon
Дата 15.07.2005 - 07:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 7




Блин, мож поискать где израильские корни?... глубоко в душе например wink.gif
У нас выпивка на рабочем месте начальством не приветствуется даже в свободное время sad.gif
раньше работал в других коллективах, где енто дело позволялось в умеренных количествах, после работы. vo.gif
А на ликероводочном заводе даже входило в обязанность, причем в рабочее время blink.gif Поясняю в обязанности сотрудников офиса входило время от времни дегустировать продукцию и записывать свои замечания по этому поводу biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Deimon
Дата 15.07.2005 - 07:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 7




А вообще условия вообщем то тоже неплохие, график есть, но всегда можно договориться прийти попозже, потом придешь пораньше, лишь бы работа не стояла, а вообще коллектив у нас энергичный и целеустремленный, быстро втягиваешься в обстановку и сильно следить за твоим распорядком и не нужно, просто делаешь свою работу себе в удовольствие. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Dlfin77
Дата 15.07.2005 - 08:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




У меня на работе Вообще противо показано Быть в не трезвом состояний или с похмелья,так как работа с людьми-сответственно свежее дыхание облегчает понимание alk.gif
Колектив очень даже отличный сложился так как в компаний всего 8 человек(;Мужчины и 3 женщины четвёртая Директор)
График нормированный но моно иногда договорится с сотруднниками на подмену Сутки через трое)
А обед когда народу нет тогда и кушаем(как получится) mf_type.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Инно4ка
Дата 15.07.2005 - 10:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.06.2005
Репутация: нет




работаю я бухгалтером, мне нравится smile.gif На работе особых уставов нет, главное все сделать вовремя smile.gif рабочий день начинается в 10.00, так что поспать хоть немного можно )))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0285 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]