Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Работа, расскажите о своей
Альфа
Дата 16.07.2018 - 00:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Моя жутко интересная) в будни прихожу в 5 вечера, проверяю приборы, ухожу домой. Возвращаюсь к 22 часам и снова проверяю, ложусь телек смотреть и спать. Как встану утром, позавтракаю, приборы проверю и домой ухожу. Правда, живу от работы в пешей досягаемости (несколько минут пешком), поэтому могу и в 5 утра уйти. В выходные прихожу к 10 утра, смотрю, иду домой, проверяю потом в 4-5 часов, снова домой, а к 22-м на ночлег. В 5 утра я обычно сваливаю. Думаю, за 4 такие смены в месяц 5-6 тысяч вполне неплохо. А по другому графику я со своими болячками работать бы не смогла. Инвалидность послали оформлять в мае прошлого года, до сих пор документы не соберу. Терапевт говорит, видимо, в целом неплохо себя чувствуешь) Хотя хорошим анализам уже радуюсь)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0203 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]