Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Работа, расскажите о своей
Karolina
Дата 15.07.2005 - 10:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 29.06.2005
Репутация: нет




Мне кажеться меня не так поняли
Я имела в виду что у нас выпивка стоит, но ею редко пользуются, так как израильтяне пьют не так как русские
новенькие от шока первые дни попивают а остальные дегустируют пополнения и всё
на работе мы все трезвые
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Skivi1
Дата 15.07.2005 - 11:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Реаниматор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 13.07.2005
Репутация: 0




Karolina
Я тебя прекрасно понял, у нас таже фигня. Спиртного много стоит в серверной, он у нас вместо холодильника, а пить его если и пьёт кто "так как у нас все таки русские работают" то только по каким-то поводам.
Типа корпоративной вечеринки, д.р или з.п ....... а в остальное время тоже можно но не пьет ни кто а новенькие подавно , боятся не привычно как-то
cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 4.08.2005 - 18:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Я работаю Мастером по ремонту обуви.....Поскольку я незаменимый,мне можно всё.....Хотя давно на работе не пью,бросаю курить.....Работа не такая волшебная,как лет 10 назад,но жить можно....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Вольха
Дата 4.08.2005 - 22:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


КОШКА РЫЖАЯ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Регистрация: 18.06.2005
Репутация: нет




Я - страховой брокер. Работаю в маааленькой брокерской фирме. Нас всего 15 чел.
Ходить можно, в чем хочешь, но на работу приходить надо к 10-00. А потом пока не надоест, но не раньше семи час. вечера.
Занимаемся, в основном страхованием машин.
За день так наговоришься по телефону, что дома от телефонных звонков плющит и колбасит sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 13.09.2011 - 08:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Такой вот случай на работе. У нас на территории предприятия живут рабочие-хачики. По ночам шастают где хотят. вчера сломали дверь в поликлинику и ворвались к дежурному фельдшеру, требуя наркотики, а если не даст, то обещали износиловать. Не знаю как она выкрутилась, но на бедной лица не было. позвонила в охрану-они отказались идти, типа это их не касается. Мораль сей басни такова-полная незащищённость. Значит можно насиловать, убивать и никто пальцем не пошевелит? И я сильно сомневаюсь, что руководство завода примет хоть какие-нибудь меры. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 13.09.2011 - 09:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Тут надо, чтобы сначала меры милиция... полиция... приняла, а там уже и заводское руководство зачешется... может быть...
PMICQ
Top
Елена
Дата 13.09.2011 - 09:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Арина @ 13.09.2011 - 09:01)
Тут надо, чтобы сначала меры милиция... полиция... приняла, а там уже и заводское руководство зачешется... может быть...

Тюююююююю...милиция- полиция. У меня на насосной ворота металлические срезали, я поймала воров, с мужем больше часа их задерживали(дорогу машиной перекрыли), и что? Сказали:никакой самодеятельности чтоб не предпринимали.....и отпустили воров. Так эти уроды, увидя мою машину, мне потом долго комбинацию из пальцев строили. Так что как бы президент не называл наших стражей порядка, результат один.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 13.09.2011 - 09:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Елена @ 13.09.2011 - 09:53)
Такой вот случай на работе. У нас на территории предприятия живут рабочие-хачики.

Только вчера по телеку сюжет был - один в один. Только на садовых участках беспредельничали. Люди позвонили в ФМС, те приехали, "ласты завернули" гастерам и на родину-хачию отправили... Сейчас власти оч боятся межнациональных конфликтов, поэтому на такие "сигналы" реагируют моментально... Так что звоните - результат будет. Даж этим припугнуть руководство предприятия - "обосрутся".
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 13.09.2011 - 13:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




ВВП
вот это я и предложила. Но мне мои сотрудники сказали, что к нам то не залезли ещё, а диспетчера женщины, по одной дежурят, да и пытались уже залезть, только на тётеньку нарвались не пугливую. Та такой крик подняла, что они моментом смылись. Гастербайторы сторонним организациям принадлежат. (ну прям как о вещах говорю), хотя живут в цехах завода.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кумушка
Дата 10.12.2011 - 22:16
Цитировать сообщение



Unregistered











К нам тоже на предприятие забираются регулярно, только тётеньки у нас на охране из серии "слона на скаку остановит, и хобот ему оторвёт" и собака молчаливая и злая.
Территория бывшего "почтового ящика", несколько цехов, в каждом из к-рых свой режим работы, в соответствии с деятельностью; у нас с 9 до 5 офиц. р\д (у меня с 8 до 16), а в паре лабораторий круглосуточный график.
С одной стороны дорога и забор, с трёх других лесопарк, так что по ночам я там работать, несмотря на доблестных вахтёрш очень бы не хотела. unsure.gif
Забыла сказать - наше предприятие делает термопреобразователи, термометры сопротивления, измерители-регуляторы температуры и всё в этом духе.
Я монтажница, собираю всякую внутренность-арматуру, в основном паяю.
Top
Амур
Дата 10.12.2011 - 22:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Кумушка
Цитата
Я монтажница, собираю всякую внутренность
О,коллега biggrin.gif Я был монтажником аппаратуры проводной связи на пермском телефонном заводе.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кумушка
Дата 10.12.2011 - 23:08
Цитировать сообщение



Unregistered











Амур здОрово! Меня в эту сферу не взяли из-за отсутствия спец. образования. smile.gif
Здесь попроще, одно к другому присобачил, померял, кинул в коробку. smile.gif
Top
Амур
Дата 11.12.2011 - 01:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Кумушка
Я окончил пермское радиотехническое училище,туда принимали со средним образованием....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 11.12.2011 - 01:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Амур что-то не поняла... ты же вроде из Хабаровска? Или это у тебя уже жизнь после Пермского училища....? ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 11.12.2011 - 08:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (ГАЛС @ 11.12.2011 - 01:25)
Амур что-то не поняла... ты же вроде из Хабаровска? Или это у тебя уже жизнь после Пермского училища....? ohmy.gif

Я родился и вырос в Хабаровске,но в 1974 году перебрался в Пермь и уже оттуда в 1994 году уехал в Израиль,где и прибываю до сих пор..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0263 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]