Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Работа, расскажите о своей
Namaste
Дата 4.05.2013 - 21:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Цитата
А когда замечали кражу,даже в драки кидаться,чтоб товар отвоевать и нарушителя задержать...Со стороны смешно все выглядит...а на деле-не до смеха..

Нам тоже приходилось с покупателями драться.
Я когда-то была директором книжного магазина, вернее, небольшой сети магазинчиков. Точки наши стояли на Московском вокзале. Там какой только сброд не ошивается. Бывало, якась стотына сопрет книгу у одного продавца и несет ее продавать другому, тоже нашему. Вот тут парням кулаки очень пригождались.

А сейчас я - менеджер в полиграфической фирме. Иногда кажется, что все, у кого что-то с головой, идут к нам что-нибудь заказать. Я коллекционировала телефонные перлы.
- Добрый день. я был в таком-то издательстве, в таком-то, и в таком тоже... меня везде послали... к вам... (Мы этот шедевр хотели в рекламе использовать).
- Здравствуйте, это говорит ваш автор из сумасшедшего дома! (Это главврач психушки стихи пишет и издает у нас).
- Добрый день! Марину Борисовну, пожалуйста! Нету? Ну, слава Богу! (Что это значит, мы так и не поняли).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 4.05.2013 - 23:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Bagira
А куда он так бежит, профессор то? Энергичный дяденька? unsure.gif


Namaste, да - "меня послали к вам" - это действительно шедевр. mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 5.05.2013 - 08:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
А куда он так бежит, профессор то? Энергичный дяденька?


Да он вечно на работе. сам и капельницы ставит если месестры нет,а её как правило вечером нет, и с пациентами тесты ходьбы делает и крoвь возьмёт.
Это вам не профессор сидящий в кабинете с секретарём и с важным видом
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 23.05.2013 - 16:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Вот работаю за табельщицу, экономиста, еще по проверке защитных средств по электрике, ещё наладка электрооборудования....каждый день спрашиваю у начальства- кому что ставить в табель. на больничном никого. хорошо. закрыли сегодня табель-оказалось, что один сотрудник на больничном аж с конца апреля. ладно-перепишем. случайно выявили, что дежурной службе не сосчитали праздничные дни-от них спасибо,а та, кто считала чуть не прибила меня в туалете, типа чего лезешь куда не след. тетке 79 лет, забыла уже всё!
выяснилось, что один работник ваще больше недели был за рубежом, ни заявления, ничего, а дни ставь. я отказалась, тк крайний всегда стрелочник. в итоге услышала-не лезь в наши дела. короче, плюнула я на эту кухню и через неделю ухожу в отпуск. сказала и забудьте меня совсем. сами пишите что хотите.тем более, что за это не платят даже, а оно мне надо? вот почему так-помогаешь людям, а тебе никакой благодарности? и не премии, ничего. даже за совмещение сняли, а некоторые получают ни за что! сказала начальству-отгуляю за проделанную работу сколько считаю нужным !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 23.05.2013 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Елена
Как не платят? Нафига тогда работать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 23.05.2013 - 16:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Елена. моя тётя Ирочка почти всю жизнь табельщицей проработала на вашем предприятии, работа я так понимаю сволочная, никакой благодарности
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 23.05.2013 - 17:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59





Ёлки зелёные, какая еще благодарность за работу? Это мы должны кланяться и благодарить, что имеем возможность работать... bud.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 23.05.2013 - 18:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Ёлки зелёные, какая еще благодарность за работу?

В советские времена по другому былo happy.gif
А благодарность- вроде как зарплата достойная ,ну и уважение.
А табельщицы, работающие во вредных цехах не имели льгот. А Уважение- один уважает, а другой и здрасьте не скажет. sad.gif
А в случaе с Eленой так вообще в туалете чуть не побили blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 23.05.2013 - 18:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Bagira @ 23.05.2013 - 16:55)
Елена. моя тётя Ирочка почтои всю жизнь табельщищей проработала на вашем предприятии, работа я так понимаю сволочная, никакой благодарности mega_shok.gif

Рит, я знаю, мы к ней за талонами на обед ходили.
Ваша тетя, мне хлеба не надо-работы давай biggrin.gif
Namaste, зарплату платят...но ДОПЛАТУ за того парня-нифига. в прошлом году моя напарница вкалывала одна за 4. так ей даже премию забыли поставить mf_laughbounce2.gif , а премию начальник распределяет всем женщинам поровну, хоть ты на изнанку вывернись! кто сам за себя только работает, кто за двоих, кто раз в неделю придет-всем по 3-4 тыс. вот я и возникла. тем паче, что экономист за свой счет уходит с мая по ноябрь, фонд же остается, так почему бы эти деньги не поделить на тех, кто за неё работает? а парень есть, так он в свою смену оооочень редко выходит, за него напарница дежурит, а денежки ночные и праздничные еу ипсравно платят. мне все равно у кого какая зарплата, никогда не интересовалась, я свои листочки никогда не смотрю, а тут по работе столкнулась и злость меня взяла. естественно приказ начальства не обсуждается, но совесть то надо иметь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лакота
Дата 23.05.2013 - 19:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Елена
Животрепещущая тема!
Правила выживания на работе.
Первое. Работа - способ заработка. Все остальное - хобби.
Второе. Никогда никому на работе нельзя даже намекать на свои способности за пределами должностных обязанностей.
Третье. Требовать доплаты даже за мысль о работе.
Четвертое. Пользоваться любым удобным случаем ускользнуть от выполнения работы.
Ну и т.д.
Дамы, все вышеизложенное - горький опыт. Но... Горбатого не исправит даже могила. Как там умники говорят? перфекционизм? Короче, диагноз. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 23.05.2013 - 20:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Лакота, вот бы мне третий пункт освоить в полном объеме. То-то было бы мне счастье... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 24.05.2013 - 08:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Ваша тетя @ 23.05.2013 - 20:21)
Лакота, вот бы мне третий пункт освоить в полном объеме. То-то было бы мне счастье... huh.gif

и мне.....
пойду ка я попью кофейку с горя coffee.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лакота
Дата 24.05.2013 - 13:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Ваша тетя
Елена
Дамы, я вот думаю, что пора мне завязывать с хобби. Ибо судя по размеру вознаграждения то, чем я занимаюсь, не работа. А какой-то дамский кружок кройки и шитья. Устаю от бессмысленности и суеты. Мне это не нужна и, думаю, они без меня не пропадут.
Вот только привычка, инерция. Тяжело перестраиваться и заставить себя искать что-то получше. Да и дамы в коллективе будут обижаться и устраивать истерики: дескать, изменщица.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 24.05.2013 - 14:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Если дамы в коллективе тебе самой ну ОЧЧЕНЬ нравятся, то надо оставаться и заниматься хобби)) главно, чтоб на хлеб с маслом хватало. А когда не хватает, то вопрос о дамах и их мыслях по поводу ухода вообще не стоит.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Елена
Дата 8.06.2013 - 11:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




А у нас такие разборки на предприятии....генерального повязали, обыски, денег немерено нашли в квартире, замок закардоном...зато нам зарплату почти вовремя выплачивают, а с другой стороны-все стройки заморожены, главное новая котельная стоит. а обещали в ноябре запустить...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0203 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]