Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Тушь, Недорого и сердито?
Тала
Дата 11.02.2004 - 19:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Рет, много встречала нерях как среди мужского пола, так и среди женского (у которых понятие "красота" заключается только в мазюкалках-косметике, и никак не с ухоженностью и чистотой). Так же немало попадалось откровенных самолюбующихся "нарциссов", которые перед зеркалом крутятся не меньше, а больше, чем женщина, и ОЧЕНЬ озабочены и появлением морщин, и появлением седины, и всем подобным прочим.. Постыдного ничего в этом нет, просто не совсем традиционно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 11.02.2004 - 20:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Речь шла о косметике wink.gif Женщины - да,мужчины - нет.
PM
Top
Тала
Дата 11.02.2004 - 20:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, косметикой пользоваться от мужчин не требуется. Равно как и от женщин. Никто их не заставляет biggrin.gif . Есть целые сериии парфюмерно-косметические для мужчин, и мужчины ими пользуются, если заработок позволяет покупать хорошие наборы, почему бы и нет.. Конечно - всё равно расходов меньше. Мужчины реже красят волосы, не покупают помаду и тушь.. О, куда нас занесло! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Terra
Дата 12.02.2004 - 15:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Bagira @ 11.02.2004 - 17:01)
Мне понравилась Maybellin, Volum`, Express, водостойкая

Классическое НЕ МОЕ.
У меня от нее ресницы короче в 3 раза и жиже в 2. Жуть какая-то получается, а не ресницы. Паучьи лапки.
Справедливости ради должна отметить, что мы давно заметили. Дело не только в фирме, стоимости, качестве туши, но и в том, идет она или нет. Т.е., у меня знакомая красилась такой тушью - ресницы офигительные, у меня - убожество. Потом я поменяла тушь. Вполне неплохой результат (не спрашивайте что - надпись так стерлась, что не прочитаю уже и не вспомню). У нее на глазах эта же тушь смотрелась... Не приведи господь!!!
Корче, тушь, как и платье, может идти, а может и нет. Дешевая тушь может лечь обалденно, а дорогая - смотреться жутчайшим образом.
Я категорически не признаю Oriflame. Покупала в первый раз 8 лет назад - было вполне приемлемо (моя первая дорогая тушь, так что сравнивать не с чем было). Купила пару лет назад - обплевалась вся...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 13.02.2004 - 16:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Мне очень нравилась Эйвоновская Кёрли гёл. НЕводостойкая - не осыпалась, но смывалась бесследно. А водостойкую Орифлейм почему-то не могла смыть даже спецсмывками, приходилось дополнительно смывать кремом.

Я что подумала, если мне подходят белорусские крема (ах-ах, какой замечательный крем "антисосудистый" из серии Эксклюзив-косметикс Беларуси), то сегодня куплю белорусскую тушь. Попробую - опишу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.02.2004 - 01:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Светлан, антисосудистый, это чего, для лица? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
НиканОра
Дата 14.02.2004 - 18:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет






Я вот как-то....насмотрелась рекламы Макс Фактор,там типа:"длинные ресницы,красивые ресницы...." ну и так далее.

А реснички там..ну так..торчат в разные стороны и все одной длины.так вот я тоже для таких "длинных и густых" взяла и свои ....обстригла!! biggrin.gif Чтобы были длинными и густыми и торчком стояли,а не завивались кверху))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 15.02.2004 - 00:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




как ни смешно звучит,я тут тоже озаботилась покупкой туши.Марок не знаю совсем,так как лет -дцать не пользовалась декоративной косметикой.Но на днях зайду в один магазинчик-расскажу потом о результатах.smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дама Червей
Дата 15.02.2004 - 13:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




голосую за Ив-Сен-Лоран с эффектом накладынх ресниц smile.gif щас у меня такая...да, вы тратите деньги ( где-то 1000 руб) но вы имеете ЭФФЕКТ!

ну и там сами понимаете, крысота - страшная сила smile.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 15.02.2004 - 21:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Тала @ 14.02.2004 - 01:03)
Светлан, антисосудистый, это чего, для лица? unsure.gif

Да, для лица с сеточкой сосудиков. У меня очень тонкая и сухая кожа лица, да еще летом я дважды облезла полностью за две недели (в походе) , теперь у меня такая проблема sad.gif

Этот крем как-то там укрепляет сосуды, чего-то там нормализует, еще что-то, но действует! После нанесения есть ощущение ментола на лице, небольшое пощипывание, но, в общем, приятно. Но я купила еще и ночной питательный.
И тушь купила белорусскую.
Вот такую: "Тушь для ресниц объемная" СП "РЕЛУИ БЕЛ" ООО с расчесочкой. Неводостойкая, смывается прекрасно , ложится аккуратно, не осыпается под глаза.

Попутно проверенный совет для реального ращения ресниц: смазывать касторовым масло ресницы по вечерам. Лучше всего использованную тубу от туши вымыть и залить туда масла, шеточкой наносить. Внимание: наносить очЧЧень мало, а то утром глазки wacko.gif слипнуться. И брови тоже неплохо смазывать, кому надо. Кроме пользы, получается эффект накрашенных ресниц - ресницы более темные и толстые.

Ну, и чтобы не переходить на полезные советы, маска для волос: Стакан черного хлеба типа Бородинского + стакан кефира+ пару столовых ложек касторового масла. Все намазать на волосы, надеть шапочку для душа, сверху утеплиться так выдержать часа два-три. Действует, так-её-растак, знаю ведь, а ленюсь делать. А надо бы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 15.02.2004 - 23:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




а про касторовое масло в своих книгах писала замечательная польская писательница Иоанна Хмелевская.И ведь поверила я ей,а масло лень искать...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 15.02.2004 - 23:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




У меня масло было. И я пробовала. Результатов не видела, так как поступать надо крайне осторожно: какой там на ночь - нужно было, чтобы масло не попадало на веки, акккуррратненько, только на самые кончики ресниц, чтобы не попадало на основанье ресниц, откуда они растут. Но чуточка масла размазывалась и возникало раздраженье.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Poison_girl
Дата 1.03.2004 - 23:33
Цитировать сообщение



Unregistered











У меня как у студентки много денег не бывает, но хорошо выглядеть хочется. Так что в меру возможностей и желаний получаются: Max Factor lashfinity и Loreal lash architect (вроде, так пишется). В принципе, я довольна. Они разделяют, удлиняют реснички. И водостойкие. Хорошие вещички, но не самые классные. Вообще косметика должна быть дорогой. Вот и стараюсь сейчас зарабатывать на дальнейшую жизньsmile.gif))
Top
Ангел
Дата 3.03.2004 - 15:35
Цитировать сообщение



Unregistered











Тушь это точно проблема у кого с ресницами не лады ( к коим я себя отношу). Единственное , что мне понравилось (что согласитесь имеет вес, если учесть что в последние 7 лет я пробую разные виды туши) это Maybellin sky high curves. Та самая, что с дерзким 30-градусным. Попробуйте!!!
Top
Черноокая
Дата 17.04.2004 - 10:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 21.02.2004
Репутация: нет




У меня сейчас тушь 4 разных фирм: Орифлейм (кстати, многие ругают, а мне отлично подходит where.gif ) Мэйбэлин не помню точно как называется, еще какая-то французская супер дорогая, я название не могу прочитать, французского не знаю. Герланд, ил еще как то. И еще Vision (это тоже в орифлейме распространяется). Самая классная ИМХО последняя. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0270 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]