Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Уйти или остаться?
Санек
Дата 22.02.2004 - 10:03
Цитировать сообщение



Unregistered











Талочка, я бы не сказал, что для нас это было кошмаром. Кошмар - это когда просыпаешься ночью в холодном поту с диким криком biggrin.gif . Для нас всех это была, скорее, болезнь девочки, которую необходимо было вылечить. Я рассказал не все, конечно - история та длилась около месяца. За это время я побывал в том числе и на собрании какого-то антисектантского комитета, на который приперлись несколько этих зомбированных "друзей". Они пытались сорвать заседание комитета, и я "принял огонь на себя" laugh.gif - вышел с ними в коридор для разговора. 2-3 минуты общения с ними вызвали у меня страстное желание набрать номер психушки!! Когда в конце ХХ века слышишь о том, что небосвод - это хрустальный свод, что звезды есть прибитые к нему гвоздики, что Земля это центр вселенной.... комментарии излишни... Возможно, в иных сектах не столь откровенно пудрят мозги людям, не знаю. Я не знаю, что проповедует свидетели Иеговы, да и знать не хочу. Такая религия - точно опиум для народа wink.gif .
Сама Светка уже потом, когда стала нормальным человеком, сказала, что мы действовали с ней, пожалуй, излишне мягко. Надо было жестче. До сих пор помню, как она уходила из дома: с ней пришли ее подружки-сектантки, Светка собирала вещи, а мы с ее мамой стояли и беспомощно наблюдали, уговаривая ее одуматься и перестать делать глупости happy.gif . Сейчас я понимаю, что это был детский лепет. Если бы такое прозошло сейчас - наверное, я бы просто взял в руки ремень и выбил бы из Светки эту дурь. Мама ее предлагала такой вариант, но я всегда был против телесных наказаний детей laugh.gif .
Но - каждый выбирает для себя.

Top
Санек
Дата 22.02.2004 - 16:27
Цитировать сообщение



Unregistered











Удивительное совпадение, но в "Вечерней Казани" как раз опубликована статья о "Свидетелях Иеговы" http://www.evening-kazan.ru/article.asp?fr...2.2004&id=14094
Top
Тала
Дата 23.02.2004 - 17:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Саня, ты, как всегда, не голословен! vo.gif

Я тоже считаю, что если он не борется за уход жены оттуда, и не расстается с ней, что тогда он сам недалёк от них..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 23.02.2004 - 22:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Тео, я на самом деле так и думаю.
Потому что сама не смогла бы мириться с этой чертовщиной. demo.gif А ты как-то живёшь. На одном терпении это выдержать невозможно. where.gif Здесь ещё много чего срабатывает: страх, пассивность, лень. Ещё - наличие каких-то эмоций к жене (ну хоть как к матери своего ребёнка) - иначе я просто не пошла бы безропотно встречать её с собраний. nono.gif Скандал, фурор, пожар и никаких собраний!! Или моей ноги здесь не будет!!
А ты - strah.gif "Страх как не любишь скандалы". Это НЕ УПРЁК. Констатация факта, ты сам так говорил много раз!
Уговоры здесь - пустой звук!!! nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.4220 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]