Страницы: (5) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Желание мужчины, Вполне реально?
Тала
  Дата 11.02.2004 - 14:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Письмо Андрея.
Хочу по-человечески пожить... а как это? как себе представляю я?
В первую очередь большое доверие к тому, с кем живешь... наверное, здесь у меня самые высокие требования. Внешность особо не играет роль, важно чтобы она мне симпатизировала.
Хочу, чтобы был порядок в доме - это в смысле чистоты. Чтобы всегда было что поесть... мне пофиг что есть... пусть это будет хоть стакан молока, который мне предложат.
Чтобы та, кто будет со мной, всегда бы была со мной, чтобы обращала много внимания, флиртовала со мной... даже если нужно вынести мусор или мне или ей, чтобы мы это сделали вместе. Хочу чтобы она была слишком близка ко мне по духу.
Не получается все описать словами. Мне хочется любить ее и не переставать, чтобы пламя любви никогда не ослабевало.
Хочу чтобы она была женщиной-загадкой, простой и одновременно загадочной. В сексе smile.gif) хочу иметь такое сокровище, чтобы.. видели в фильмах, как люди иногда бывают ослеплены богатством - они одержимы... вот такая же должна быть моя избранница.

- Вы не подойдёте? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 11.02.2004 - 14:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Надо же, если бы ты не подписала это письмо, я бы подумала, что писал мой муж.............хотя, .............нет, стаканом молока он бы не удовлетворился бы.

Помните анекдот, когда мужчина искал всю свою сознательную жизнь идеальную женщину, которая бы стала его женой, и когда, после многих лет исканий, наконец нашел, выяснилось, что женщина не сможет стать его женой, так как всю жизнь искала идеального мужчину.
Хотя автор и не ищет идеальную, он всего лишь ищет СВОЮ женщину, свою половину.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 11.02.2004 - 15:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Тал,мона не скромный вопрос?Кто такой Андрей?К НАМ НА ФОРУМ ЕГО! ohmy.gif smile.gif
Интересно,среди товарищей чуть старше меня есть такие???Хотелось бы...
wub.gif
PM
Top
Тала
Дата 11.02.2004 - 15:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Тебя познакомить с Андреем? Ему 27.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 11.02.2004 - 15:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Многовато wink.gif Ну...впрочим сойдёт biggrin.gif
PM
Top
НиканОра
Дата 12.02.2004 - 00:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет






Красиво написала...Т.е. написал...Или написали??? Без ложной скромности...скажу..ммм..что я бы подошла... Мдя...Но.даоековато Андрюха-то...далековато..
Эт я по младости лет готова была к мущщинке за тыщи километров ехать.Вечно находила себе любоф межгороднюю,всё на месте никак не могла найти подходящего.
А теперь уже..годы не те... Не-а..не поеду((((((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
НиканОра
Дата 12.02.2004 - 01:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




да и это........Не факт,что будет всё так же красиво,как рассказывает.

Мой вон..тоже...бывший.."Хочу всё-всё вместе с тобой делать.....Хочу..хочу..хочу...с тобой на рыыыынок вместе ходить...в магазииин...на куууухне возиться...посуууду мыть .......в общем,всё-всё и ВМЕСТЕ"""..

Это по первой так было.И чуть-чуть после свадьбы.
Зато ремонт на 9-ом месяце беременности я САМА делала.Сверлила-белила-клеила..... Куды весь мужнин пыл подевалси...???? smile.gif) Какнул в лету.... smile.gif smile.gif А ведь и гоооода после свадьбы не прошлооо...

И муж вслед за ним!! Туда ему и дорогаsmile.gif)))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
teo
Дата 12.02.2004 - 10:21
Цитировать сообщение



Unregistered











Аврора, я ее нашел.
НиканОра, за много лет я убедился в одном - единстенное что имеет большое значение и что нужно беречь - это твоя половинка. Все мы влюбляемся, любим... и все же почему-то нет любви. Любовь - это самое святое. Однажды я любимой сказал, что за день с тобой я отдал бы всю жизнь... Конечно все это слова, но поверь, что если бы кто мне предложил вот такую сделку я бы не сомневался с выбором.
Top
НиканОра
Дата 12.02.2004 - 15:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет





А у меня не получилось стать половинкой. То ли меня было слишком много...то ли его..чересчур.В общем,нас вместе было больше,чем 100% . Были лишние части,которые и не дали спокойной жизни.

И если уж совсем быть откровенной,то мне не кажется,что я чья-то половина.Я единое целое,саомдостаточное создание.Моя дочь дополняет меня.Именно дочь.Она дала мне то,чего не хватало.

Я уже была раз замужем. Точнее,женой побывала,а вот За Мужем - не удалось... Теперь мне всё больше кажется,что не смогу я уже быть ничьей половинкой.Нет такого человека,для которого я хотела бы ею стать.Чтобы слившись воедино,составлять единое целое.А ненужные "излишки" засунунть куда подальше.

Поэтому не питаю на этот счет иллюзий.Живу себе спокойно,радуюсь дню сегодняшнему,не всматриваюсь в мужчин с мыслью :"А не ты ли мой суженный??? smile.gif".

Хотя по доброму завидую тем,кто смог добиться такого ..душевного единения со своим супругой\супругом.И стать хорошей,дружной семьёй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 13.02.2004 - 03:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Вот из вредности спрошу! tongue.gif
Что НАМ (загадочным, прекрасным, трудолюбивым, умным...) супер-женщинам предложат ВЗАМЕН???

Из "требований"-пожеланий мужчины вынесла одну (страшную biggrin.gif ) мысль: огромный ТРУД!

...Раннее утро... С трудом продирает глаза простая, но загадочная женщина.... Поскольку внешность значения не имеет, то в самом быстром темпе она начинает симпатизировать валяющемуся в полудрёме супругу и несёт ему стакан молока. Элегантной походкой жена шаркает пушистыми тапочками из кухни в спальню и экстренно флиртует с заспанной половиной, стараясь разбудить в нём человеческие чувства...
Тщательно отпаренный пиджак и свежая рубашка покоятся на стуле. Порядок и чистота гарантируются!
Далее сексуальное сокровище набрасывается на пробудившегося супруга... Три раза... И тащится готовить завтрак. Отбывающий на службу мужчина долго машет любимой женщине ручкой...
Уборка, стирка, глажка, готовка, дети, уборка, мойка... wacko.gif
Влублённый супруг садится ужинать (обедать). Супруга еле-еле передвигает ноги...
Всё вместе. "Дорогая, а не пойти ли нам ВМЕСТЕ вынести мусор?" "Нет, дорогой, лучше уж займёмся сексом..." Флиртует...
И глубокой ночью... самоусовершенствование... чтение полезной литературы для повышения жизненной квалификации... blink.gif Чтобы быть близкой по духу и всегда понимать... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну правда же!!! Огромный труд! wink.gif
А чего нам дадут взамен??? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.02.2004 - 03:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Взамен он будет луубить. Благодарить. И говорить: "Я подарю тебе эту звезду".
Тебе этого мало? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 13.02.2004 - 03:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Тала @ 13.02.2004 - 03:13)
Взамен он будет луубить. Благодарить. И говорить: "Я подарю тебе эту звезду".
Тебе этого мало? blink.gif

Лично мне, в самый раз!!!!
Если "эта звезда" будет располагаться на Аллее Славы между звездой Бритни Спирс и Майкла Джейксона!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 13.02.2004 - 03:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Взамен он будет луубить.

Любить - это есть хорошо!!! А... часто?
Шарниры не износятся? sad.gif

Цитата
Благодарить.

Ух ты! А как благодарить-то??? Матерьяльно?
"Ай эм матириал гёрл!!! Ин зе матириал воурд..." (Мадонна)

Цитата
"Я подарю тебе эту звезду".

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif "Анну на шее" вспомнила... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дорогуша
Дата 13.02.2004 - 12:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: нет




Цитата
Я уже была раз замужем. Точнее,женой побывала,а вот За Мужем - не удалось... Теперь мне всё больше кажется,что не смогу я уже быть ничьей половинкой


Как все похоже. Наверное, все разведенные женщины чувствуют примерно одно и тоже. И в конечном счете получается, что на сколько бы ты не была ЗА МУЖЕМ, ты все равно сама себе крепость, сама себе стена. И от мысли, что порог твоего дома вскорости опять переступит какое-то домашнее животное (мужЧина), бросает в жар. Ну в том смысле, что уже и не хочется заводить себе такую игрушку. Желание отбито. И вынес мусора, вместе, рука об руку, плечо к плечу, уже не кажется романтичным и желанным. И любви одной мало.
Тьфу ты, лучше и не думать об этом.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.02.2004 - 01:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да. Трудно верить в лучшее после разочарований и разводов. Но нада.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0245 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]