Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Желание мужчины, Вполне реально?
Тала
Дата 17.02.2004 - 19:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




happy.gif
Да нет. Я не смогла бы быть счастливой в шалаше. Уже не смогла бы.
Скорее всего, это было бы - "любовная лодка разбилась о быт". Не одна, кстать, лодка разбилась в мире..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 18.02.2004 - 03:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
меня очень не любят мужчины за мою точку зрения в этом вопросе.


Цитата
сидит весь день дома, ничего кроме, как играть в игрушки на компе и разговоров по телефону - не делает. при этом он, так же как и андрей желает тихого семейного счастья.


Гадство! Что ещё можно сказать?!
Удобная позиция, весёлое времяпрепровождение ЗА СЧЁТ другого...

Всё-таки люди на Землю скидываются во всеоружии, нет ничего такого, что индивид САМ сделать не смог бы! Универсален человек! Так задуман.

Клюква, пугаем мужа дальше: справками, условиями, бойкотами - надо бы ему взять себя в руки и лихорадочно начать исправляться. А то - совсем не дело...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 18.02.2004 - 03:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




пока что перевоспитывается. моет посуду и по собственной воле работает официантом, при этом море нежности и спрятанный за спиной брачный контракт. у меня из-за этого контракта - раздвоение психоза! вроде как мне не доверяют, а о любви вообще речи нет - там, где есть мозги - любовь отдыхает. любишь - люби, а не любишь - пиши контракт. с другой стороны - ничего страшного не происходит, правильно делает, что заранее беспокоится.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 18.02.2004 - 03:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Жаль, что сам Андрей (Teo) пропал куда-то...
Во-первых, он не ответил на вопрос: ЧТО он НАМ даёт взамен??? biggrin.gif Бартер.

Во-вторых, у каждой истории, как минимум, два русла...

Дядя Володя происходил из хорошей, что называется, семьи. Женился рано, как считали родители, в 22 года. Жену взял скромную, культурную. Зажили отдельно.

Работал Владимир много - зарабатывал хорошо, жене же своей, Маше, дал возможность саморазвиваться. Всю жизнь Женщина провела в каком-то Научно-исследовательском, была что-то вроде специалиста по левой задней лапке мухи дрозофиллы. Реализовывалась.
Дядя Володя, возвращаясь домой, бежал к плите - готовить пищу для любимой жены, устало раскинувшейся перед телевизором. Вещи разбирал - что постирать, что в химчистку. Машину купил - за продуктами ездить.

Тут и дочу народили - хлопот прибавилось. Дядя Володя уже до большого начальника дорос, временем рабочим сам распоряжался. К молодой маме по десять раз на дню заезжал - то пелёнки простирнуть, то кашку сварить...
Дачу купили в заповедном месте, отстраивать начали.

На строительстве Володя спину сорвал и инфаркт заработал. Но дача - на славу вышла! Стали дочурку на свежий воздух вывозить... Дача - в 5-ти часах езды от дому, зато воздух!!!

Дочка Оля выросла и, не очень-то посоветовавшись, замуж собралась. Свадьбу справили. Муж её у дяди Володи поселился. Быстренько с внучкой дело сладилось...
Володька с работы прибегал, еду уже на всю разросшуюся семью готовил... Дочкин муж раздражать его начал. Осерчал, выгнал. Виноват стал: Оле жизнь испортил. Скандалы...

Зато летом, в отпуске, - раздолье! Волга рядом... Дядя Володя удочки соберёт и потихоньку заветными тропками на любимое место выберется. Там разная рыба водится. И тихо очень - звуки всякие за несколько километров резонируют.

И вот эту тишину прорезает пронзительный свист... wacko.gif
Жена Маша купила огромный железный... свисток.
Дядя Володя вскакивает, роняя мотыля, торопливо бежит к дому. Что-то постоянно случается...

ТАКОЕ тоже бывает,,,,,,

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 18.02.2004 - 04:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
при этом море нежности и спрятанный за спиной брачный контракт. у меня из-за этого контракта - раздвоение психоза!


Клюк, а чего с контрактом-то??? blink.gif Не понимаю...
Вообще вещь хорошая! У меня как-то проще получается: любовь - направо, материальные блага - налево... biggrin.gif Контракт - польза!

У вас - кто кому подсовывает? За какой надобностью?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 18.02.2004 - 08:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Клю, я на тебя немножко наеду - это что же надо делать в Москве, чтобы за такую работу зарабатывать 200 грина? Это ж в Москве - анахронизм... у тебя там как, по части мазохизма? за 200 грина и попинс с дивана поднять невозможно, а ты вон как - пчелишь, мед в улей сталбыть собираешь, да и штатный трутень у тебя есть smile.gif

Тал, ненадолго - наверно попроще - все не вечно... Танка мудро наваяла - сколько же можно идти по жизни, взявшись крепко за руки?

просто еще долго и недолго - это такие блин относительные поняяяяяяяяятия...вот когда тебе все обрыдло, это - тянется доооооооооолго, а когда ты счастлива, всегда мало smile.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.02.2004 - 12:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




/просто еще долго и недолго - это такие блин относительные поняяяяяяяяятия...вот когда тебе все обрыдло, это - тянется доооооооооолго, а когда ты счастлива, всегда мало/-
Ндя, Дамусь.. Железно объяснила.. Точно, так.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 18.02.2004 - 12:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Народ, Тео-Андрей всё прочитал, написал ответы, но разместить не может, виснут и всё страницы у него. Прислал по почте.
Размещаю:

Для Танки
Вредная ты, Танка. Очень ты хорошо переставила мои слова..
sad.gif
Мне не нужна "лошадь ломовая", и кстати я жаворонок, когда уже кто-то поднялся, я не могу уже спать. Утром я почти не ем - чай, кофе, молоко или сок - мне хватит. Еще.. очень хочется, чтобы мы с любимой работали вместе, любая работа, лишь бы вместе. По кухне.. люблю чистить лук, рыбу, картошку, месить тесто, молоть мясо, нравиться мыть посуду, но не очень нравиться уборка, к стирке как-то нейтрально отношусь. Если ей будет трудно - помогу..
Откровение. Она открыто мне скажет, что сегодня не хочет (не может) заняться сексом, прибрать, ей нужно побыть одной.. я все могу понять, ну что ж, займусь чем-то в одиночестве. Скажем, мусор вместе выносить -- это я перегнул, утрировал. Вот как у меня сейчас - жена смотрит вечером сериал, а я сижу на компе - встречаемся в постели. Пусть ей не нравиться или она не понимает что я делаю, но ведь я могу вместе с ней смотреть сериал.. это так к примеру (но мне не нравятся сериалы), она мне не предлагала вместе смотреть.
Танка, а ты влюблялась? Вот, Тала, вечно на моей стороне, я чувствую ее симпатию ко мне. Танка, еще хочу сказать: любимая не надоест никогда, иначе она перестает быть любимой.

Для Клюквы.
Меня ты не раздражаешь. А о себе могу сказать, что пива с друзьями не пью, любовниц реальных не ищу - виртуально было, и телевизор не смотрю совсем. Есть другая слабость - увлечение порнухой и иногда нахожу интересную игрушку - могу немного засесть, но с игрушками я борюсь.


Для Ретки
Разум говорит не любить никого, а любить себя. Сам себя не обманешь, не предашь. А разве стоит так жить?


PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 18.02.2004 - 15:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Разум говорит не любить никого, а любить себя. Сам себя не обманешь, не предашь. А разве стоит так жить?

Почему бы и нет.А разум у Вас ,судя по всему,извращенный.
PM
Top
Тала
Дата 18.02.2004 - 16:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ретик, аргументируй, почему тебе таким показался его разум? Так категорично и голословно.
Он очень добрый, мягкий человек, переполненный нерастраченной любовью, отнюдь не самый плохой вид "извращения"..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
НиканОра
Дата 18.02.2004 - 21:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет






ТОгда я его ХОЧУУУ!!!! Как-то так всё аппетитно обрисовали...я прям диву сижу тут и даюсь...даюсь.... Не мужчина,а золото.И как правило,жены таким попадаются...хм..ну..не ахти,так скажем..

А нам,золотым,мущщины неаховые.(((((((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 18.02.2004 - 21:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Тал,цитирую:"Разум говорит не любить никого, а любить себя."
PM
Top
Аврора
Дата 18.02.2004 - 22:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Retka Lepotica @ 18.02.2004 - 21:50)
Тал,цитирую:"Разум говорит не любить никого, а любить себя."

Рет, если цитируешь, то цитируй все предложение, а не две начальных фразы, а то получится как "В СССР секса нет".

У Андрея главный вопрос - а разве стоит так жить?. То есть разум говорит одно, а сердце просит другого, а именно любимого, близкого по духу, родного существа рядом. Где тут извращение?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.02.2004 - 22:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




biggrin.gif Бедная моя Никанора!
Да нет, у Андрея мягкость - до кондиции недостатка.. понимаешь? Он сам это не скрывает.

ПыСы: Дорррогой, ты здесь появишься, или нет??? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 18.02.2004 - 22:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




А вообще, Тале видней, может Андрей и "очень добрый, мягкий человек, переполненный нерастраченной любовью" , но по-моему он еще и через край переполнен хитростью и эгоизмом. Тал, он случайно, не татарин, этот Андрей? unsure.gif

Сам, понимаешь, письма о любви пишет, приди, о, любимая, а самого жена под боком сидит. ph34r.gif Ничего не понимаю. Разведись, сядь на белого коня и скачи по городам и по весям в поисках своей любимой. А то чем-то непонятным попахивает. Для сравнения привожу вам одну историю. Может она об Андрее? Правда там люди живут в незарегестрированном браке, но какая разница....

Рассказывает Л, 22 года:
"Ходила недавно с другом в гости к его другу, тот вроде женат, жена - умница-хозяюшка, короче, тихая уютная семейка... Я даже позавидовала, а так как язык у меня без костей, то о своей зависти быстренько доложила своему другу... И тут-то он меня удивил, что не смотря, на видимость семьи они не женаты и, не смотря, на ее желание, никогда не поженятся потому что живет с ней его друг только потому что удобно и пока не встретил он ту, которую полюбит... А я-то сопли разпустила... Вот и думаю теперь, а сколько таких "семей"! Где с виду все благополучно и уже на горизонте фата блистает, а на деле он себе другую ищет... Печально, но факт весьма распространенный... И возникает вопрос - а зачем оно надо?"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0185 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]