Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Желание мужчины, Вполне реально?
Тала
Дата 18.02.2004 - 22:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Авроркинс, ты ОЧЧЕНЬ наблюдательна. yes.gif
Украинец он.
Твой рассказ про пару не подходит под него, (а собственно - я знаю все только с его слов.. я и не видела сама, как всё-таки это выглядит со стороны),
а вот это - вполне достоверно выглядит: /Сам, понимаешь, письма о любви пишет, приди, о, любимая, а у самого жена под боком сидит. Ничего не понимаю. Разведись, сядь на белого коня и скачи по городам и по весям в поисках своей любимой. А то чем-то непонятным попахивает./
Там всяких страхов полно. От "вдруг дочь меня возненавидит" до "как я буду жить один" и "мне пока нужны связи жены" И - "у неё больное сердце". Невозможно ж предположить, что когда он решится что-либо предпринять вдругггг... - что сердце у неё болеть перестанет.
"Я боюсь принять неверное решение" - говорит он.
Он хочет верить, что любимая "вырвет его из этого ада.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 19.02.2004 - 03:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
это что же надо делать в Москве, чтобы за такую работу зарабатывать 200 грина?


Дам, я за Клюкву отвечу, потом уж она сама добавит. wink.gif

Нормульная зарплата бюджетника... blink.gif
У нас учителя, мед.работники, например, на ЭТОМ сидят. И это ещё хорошо! Работы много - денег мало.... huh.gif

Авантюристов-попрыгунчиков, перепробовавших МАССУ специальностей, не так много - склад должен быть особенный. Если же человек работает по специальности (те же врачи в детской поликлинике, нужны же???), и любит своё дело, тады ОЙ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 19.02.2004 - 04:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Вредная ты, Танка.


Ну-у-у! biggrin.gif Немножко повредничать завсегда полезно! Без вредностей мир будет пресным и безжизненным... sad.gif

А ты, Тео, интересную нам историю подкинул! Так что и вредничать, и сочувствовать, и понимать, и отрицать... - широкое поле деятельности!
Ты, главное, скорее приходи и нам ответы на всё возрастающее количество вопросов ДАВАЙ !
Потому как ВСЕМ, мне кажется, любопытно. Да и мнения разных женщин послушать наверняка полезно. rolleyes.gif

И давай договоримся сразу: симпатии к достойному собеседнику у каждой - вагон! Даже если пожурят, так по дружески, с любовью. wub.gif

Цитата
Танка, а ты влюблялась?

А вот на этот вопрос нету у меня ответа... wacko.gif Не понимаю!
Мне с человеком надо пуд соли вместе съесть или пользу очевидную от общения видеть - потом уж я понимаю, что не могу без индивида обходиться.
Дальше надо поддерживать и строить... можно отношения, а можно и человека! biggrin.gif

Цитата
любимая не надоест никогда, иначе она перестает быть любимой.

Вот это - дудки! tongue.gif
Устают люди от самых-самых любимых дорогих и единственных. Даже человеки "коллективные", стремящиеся постоянно находится в окружении себе подобных, утомляются. В большей или меньшей степени. Закон природы.
Тут хитрость есть - надо вовремя момент ухватить...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 22.02.2004 - 14:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Танк, ну а зачем свободной бездетной женщине так утруждаться??? Откуда это желание - при ТАКИХ! возможностях в Москве!!! впахивать на убой за копейки?

Клю срочно требуется промывание мозгов ( для начала - пивом с Дамой smile.gif )


То есть - я за то, чтобы ЧЕЛ уважал свой труд, свое здоровье и нормально оплачивался ( почти по Марксу)

Я понимаю - Воронеж - ни тебе производства ни инвестиций, все население занимается перепродажей чего-то друг другу и оказанием друг другу услуг smile.gif

но МОСКВА!!
денежный эпицентр России!!

Танк, если бы я не хотела много работать, я бы пошла к бюджетникам - типа пусть муж обеспечивает, а я детей ин языкам учить бу..ну, не детей - а студентов например...

но мне - ЖАЛКО жалко тех сил, затраченных на мое образование, жалко упущенных возможностей...

вот лет так в 50 пойду, наверно, куда-нить на кафедру - трубочку курить да зачеты ставить - такая бу импозантная Дамища, англичанка smile.gif в парике coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 23.02.2004 - 18:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Вы не подойдёте?


Я точно не подойду. Когда я слышу подобные пожелания во мне просыпается дух противорачия. Нельзя искусcтвенно соответствовать каким- то требованиям, подобное приходит только естественно, как-то само собой.
Не поверите, но мне мой муж вообще не надоедал, мы в благополучные периоды ходили всегда и везде вместе, ничего подобного я не испытывала ни с одним человеком: он мне был нужен всегда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
teo
Дата 4.03.2004 - 05:33
Цитировать сообщение



Unregistered











Тал, я тебе всегда доверял и рассказывал даже самые бредовые мысли, а ты подчеркнула то, что хотела подчеркнуть. Я не зацикливаюсь на упомянутом тобой.
Top
Тала
Дата 4.03.2004 - 15:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Сонц, можешь доверять дальше. Ни одной твоей бредовой мысли здесь рассказано не будет от меня. Только самим тобой по желанию. Я показала твою ситуацию так, как я её вижу виртуально, вот и всё. Сначала ты сказал мне, что я показала тебя слишком хорошим.. хотя твое письмо было просто приведено дословно.. Теперь - ты остался недовольным. Извини.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 5.03.2004 - 02:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
а ты подчеркнула то, что хотела подчеркнуть.

Да нет же, Тео! История была представлена грамотно: граней много, поле для рассуждения - широкое... Как в любой житейской истории!
Мы уж сами тут (Я! Я! В первую очередь) покрутили в разные стороны, версии свои выдвинули. Ведь из драмы можно сделать комедию, из трагедии - фарс, если постараться. appl.gif

Вот только хотелось из твоих "уст" реалии услышать! Как ты сам это видишь и оцениваешь. yes.gif

Мне вот очень любопытно, как меня окружающие видят, как на то или иное действие реагируют. Школа жизни. Я так понимаю. alk.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 5.03.2004 - 07:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата (teo @ 4.03.2004 - 05:33)
Тал, я тебе всегда доверял и рассказывал даже самые бредовые мысли, а ты подчеркнула то, что хотела подчеркнуть. Я не зацикливаюсь на упомянутом тобой.

ЭЭх паря куда ты попал со своими романтическими фантазиями???

Это же самоубийство для мужчины показать свой внутренний мир,а ты прямо стриптизёр какой то душевный,но уже поздно,тебя осмотрели,зафиксировали и занесли в картотеку потенциальных "рабочих пчёл"

Я всё внимательно прочитал и долго не хотел вмешиваться,но мужская солидарность победила.
Слушай сюда. На этом форуме тебя "разденут" осмотрят попробуют на вкус,не понравишся выплюнут,потом ещё кто нибудь подберёт.
Тут же одни монстры,Сциллы и Харибды кругом,с огромными клыками и запросами.
Если хочешь добровольно в петлю,вперёд,ткбк эту петлю потом будут долго затягивать на шее,что бы побольше времени жизнедеятельничать мог(типа работать и работать,как энерджайзер)

Любая женщина после развода ненавидит всех мужиков,до определённого момента,когда вибратор ломается,или подругам надоест.
И тогда появляется другой тип женщины,женщина вампир.
Сначала она заманивает жертву,потом посасывает кровь(практическки безболезненно)и в конце просто рвёт на части,а деваться ему уже некуда,весь лоск уже растрачен,но есть конечно исключения.

Вообщем не поддавайся на провокации,выбор всегда должен быть за тобой и инициатива тоже,Сразу говорю - садись только в третье такси,двух других пропускай nono.gif biggrin.gif

Деуки,не ломайте об мою спину копья,у меня броня,хотя чем чёрт не шутит biggrin.gif
PMСайт
Top
Дама Червей
Дата 5.03.2004 - 08:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Велдик, на тибю ссылочку

антибабский сайт

и сталбыть

наблюдения соратников о патологиях женской психики
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 5.03.2004 - 16:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Велдер, Вы хотите вслед за Доном отдохнуть? wink.gif

Цитата
Слушай сюда. На этом форуме тебя "разденут" осмотрят попробуют на вкус,не понравишся выплюнут,потом ещё кто нибудь подберёт.
Тут же одни монстры,Сциллы и Харибды кругом,с огромными клыками и запросами.
Если хочешь добровольно в петлю,вперёд,ткбк эту петлю потом будут долго затягивать на шее,что бы побольше времени жизнедеятельничать мог(типа работать и работать,как энерджайзер)

Хммм...Вам здесь на столько плохо? wink.gif У каждого есть свой выбор...

Дама Ч.
Дамульевна!!!Ну сколько frusty.gif раз повторять,все ссылки в личку (если они не по теме) wub.gif
PM
Top
welder
Дата 5.03.2004 - 19:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Послушай,несносный ты ребёнок,прежде чем писать чего нибудь,подумай.
Написать ерунду раз плюнуть,вот только потом вытирать придётся самой свою же чепуху.
И кто только дал тебе право судить о людях,если некому с тобой играться,так попроси нормально,я так и быть соглашусь быть бебиситером nono.gif
PMСайт
Top
Тала
Дата 5.03.2004 - 20:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вел, не трожь мою девочку, бебиситер, она просто плохо переносит твой юморок, впрочем, и мне иногда нелегко приходится.
Тебе не нравится жить напоказ, вот ты и не откровенничаешь, а Тео захотелось однажды. Думаю, здесь он больше не появится- трудно ему на публике морально.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 5.03.2004 - 20:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Ах,так,Велдер..отлично...
Война, так война.
PM
Top
welder
Дата 5.03.2004 - 20:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Сложно с вами,а куда деваться,класно тут.Я вас всех люблю wub.gif
PMСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0185 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]