Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Когда скучаешь по..?
Маля
Дата 28.07.2005 - 19:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ЗвЯзда БалеТа
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 21.06.2005
Репутация: нет




Цитата (Malcolm @ 27.07.2005 - 17:43)
Маля
Киндер, кончай уже скучать. Сейчас весь форум расплачется и затопит Подвальчик. wacko.gif
У всех в жизни были расставания. Да, вспоминается иногда... sad.gif

Ты если плохо видишь, купи себе очки...
киндер - ник был на омск.инфо и там он и останетсяsmile.gif
плакать никого не просила...просто написала что было на душеsmile.gif
и если все, что ты можешь ответить - это: да, вспоминается иногда....то лучше вообще ничего не пишиsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malcolm
Дата 28.07.2005 - 19:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Киндер
Ник может и поменяла, а сама осталась всё той же smile.gif
Никак без наездов обойтись не можешь. Хоть и добавляешь к ним постоянно улыбающиеся рожицы.
А что и где писать, уж извини, я решу сам.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 28.07.2005 - 21:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Эх, вот бы мне быть такой, как Танка. Я скучаю очень, тоскую до зверства, до головокружения. Могу научиться не тосковать по тем людям, кто этого не хочет, например, по той же Танке - ну, не нужна ж я ей со своей тоской. По маме могу не тосковать - я не нужна ей. Ей не нужна моя любовь-грусть. Она бы её тяготила.
Слушай, Тан, а по сыну? по сыну ты ТОСКОВАЛА бы? Или просто объективный долг исполняешь? Без тоски же нет любви.. Или бывает - любовь-радость, прямо так, без тоски - при рассставании живешь ТОЛЬКО радостью от предстоящей встречи, пусть даже нескорой? Это каким ж оптимистом надо быть?! И практицистом-прагматиком - чтоб ни грана грусти-ностальгии. where.gif Это редкое качество, как у Тан. Удобно жить. Я завидую. Но большинство людей вот так вот ностальируют, любя. Ностальгия при расставаниии - обычная спутница любви. Да, диалог не прекращается, но грусть, она порой съедает прямо, так скучаешь, так скучаешь, и ничего поделать невозможно - ТАК хочется видеть, прижаться, почувствовать. Честно говоря, ненавижу это состояние. Оно мне настолько тяжело. И тому, по кому тоскую - тоже.
Есть, Тан, незаменимые люди. Вот по ним и "травят себя" - не получается заменить.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 28.07.2005 - 22:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Что-то грустно в нашем королевстве....Талаправа-незаменимые люди есть............
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Антибиотик
Дата 29.07.2005 - 07:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Тала
ИМХО - это зависит от темперамента каждого отдельно взятого чела where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Печенька
Дата 29.07.2005 - 09:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




В моей жизни, как у всех, есть люди, которых не заменить никогда. А в прошлом были люди вроде бы не особо важные, не претендующие на мое особенное отношение. Просто были.... существовали параллельно моей жизни. И только по прошествии времени я начала их ценить, поняла их значение и то, что ничего вернуть уже нельзя, что их нишу так никто и не смог занять. И сразу заскучала, затосковала. Выход только один - научиться с этим жить.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 29.07.2005 - 18:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Да, диалог не прекращается, но грусть, она порой съедает прямо, так скучаешь, так скучаешь, и ничего поделать невозможно

Конечно это так, ноэто"скучаю не могу"актуально, если отношения не зашли в тупик, в противном случае со враменем понимаешь, что скучаешь нe сколько по самому человеку, а скорее по отношениям с ним, да и то в прошлом. При возвращении это становится понятным- человек стал другим, по такому, каким он стал на данный момент, скучать невозможно и в этом вся трагедия- не вернуть, а тоска. Поэтому я теперь как начинаю скучать, ставлю заслонку и грусть быстро проходит.
Я сейчас философски рассуждаю: грусть сегодня есть, а завтра нет -и скучать проще. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Swetik
Дата 1.08.2005 - 13:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 6.07.2005
Репутация: нет




В моей жизни тоски по другим людям хоть отбавляй, в связи с переездом в другую страну. Наиболее грущю по своей подруге, она уже и в гости о мне приезжала и я сейчас к ней поеду, но не то это, раньше мы были постоянно вместе, даже после того как повыходили замуж, а сейчас....сейчас ...я за 5000 км..и все не так просто.... конечно я звоню по три раза в неделю (из-за чего огромные телефонные счета), но хотелось бы встретится... посидеть...хотя бы просто помолчать, но рядом! Мне так ее не хватает...... В остальном у меня все хорошо, но вот эта грусть-тоска не дает мне покоя...... sad.gif let.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Skivi1
Дата 4.08.2005 - 10:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Реаниматор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 13.07.2005
Репутация: 0




Swetik cheekkiss.gif
Я тебя понимаю, бывают в жизни моменты, когда хочется хотя бы не на долго вернуть то время, из какого, то прошлого когда было что-то не так как щас....
но, к сожалению, это порой не под силу ни кому и от этого бывает так обидно и тоскливо, что аж сердце разрывается. Но нам надо жить дальше и ценить то, что есть сейчас, вот и постарайся забыть.... я например, когда так происходит, сажусь играть в контру или фильм какой-нибудь включаю.......
Не грусти, ты же понимаешь что ты этого не вернешь, если конечно назад не переедешь, цени жизнь ту какая у тебя есть, посмотри на своих детей на мужа и подумай о том что ты-то в общем счастлива потому что у тебя это есть, а кому-то и этого не дано ))))))))))))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Печенька
Дата 4.08.2005 - 12:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Я скучаю не по подругам, они, слава богу, рядом. Я скучаю по тому общению, которое у меня с ними было. После моего замужества все немного изменилось, в этом нет ничьей вины. Дело, наверное, во мне, у меня появились дела и проблемы, не связанные с подругами. Но я все равно скучаю по нашим посиделкам. А может быть, просто мы все стали взрослее, исчезла необходимость часто встречаться. Бесшабашные студенческие годы закончились, и мы отдалилилсь друг от друга.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Акстисья
Дата 4.08.2005 - 17:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: нет




Печенька
Мы действительно стали взрослееsmile.gifвсе меняется со временем-это факт.и в этом есть своя прелесть.А помнишь как в 15 лет тусили на набережной biggrin.gif ?Это нужно принять.Не исчезла необходимость частых встреч,а просто кроме этого появились другие проблемы,требующие времени.
И мы ни в коем случае не отдалились друг от друга,мы вместе,мы всегда знаем,что друг на друга можно рассчитыватьsmile.gif
П.с.например,в случае с комбинезоном или тапочкамиsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Печенька
Дата 5.08.2005 - 08:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




b]Акстисья[/b]
Да уж.... Наша жизнь меняется, и мы меняемся вместе с ней. Именно так, наверное, и уходит ощущение беззаботности бытия, когда вместо посиделок с подругами надо заниматься другими, бытовыми проблемами. Но это мой выбор. Перед свадьбой мы смеялись над фразой "Мы ее теряем"..... А это оказалось правдой
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Злой ГНОМ
Дата 6.08.2005 - 19:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 22.01.2005
Репутация: нет




Я тоже порой скучаю, не скажу по кому.
Но приходится мириться. Такова жизнь.

Я вижу реакцию Танки на скучание по мужу. Полный депресняк! Нет никакого спасения!
Пытаюсь развесилить, но слабо получается, пить не пьет, скучает и все!
Причем Санька (её сын) тоже сильно по отцу скучает.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 8.08.2005 - 14:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Злой ГНОМ
гыыы..! biggrin.gif

Не, ну я от своих словов не отступлю! no.gif
Вернее было бы - не "депресняк", а "тормозняк"... Ну я тормооз тут, еле двигаюсь! Оттяг от обычной текучки.
Так что к скуке отношение весьма-весьма... biggrin.gif

А вот мужа насущно-насущно не хватает! obid.gif
Во всём, во всём есть практическая основа (моё дао)!

Геленджик битком-набит голыми мужиками, а МНЕ - фига... obid.gif

mf_laughbounce2.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Johny
Дата 9.08.2005 - 10:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




у каждого человека есть прошлое ... и человек так устроен, что с течением времени притупляется бооль, которую мы получили в прошлом, а остаются позитивное ощущение от воспоминаний ... жаль конечно, что и пики радости притупляются ... но всеравно радость запоминается и на долго врезается в нашу память ... каждый раз оглядываясь назад ... в прошлые года я впоминаю тех людей которые окружали меня в прошлом ... какие отношения у нас были ... какие радости и горести мы перенели вместе ... и становится грустно от того, что этих людей рядом со мной нет ... даже если некоторых людей окружающих меня сейчас так-же зовут и они и внутренне и внешне похожи на тех, что со мной был тогда ... в далекие и счасливые годы ... пусть даже у нас общие воспоминания .. но мы-то уже не те ... мы все уже другие ... но потом посидишь ... подумаешь ... оглянешься вогруг ... и поймешь в который раз ... что было хорошо тогда ... но хорошо и сейчас ... с нынешними близкими людьми ... посмотришь на сынишку ... на жену ... и поймешь, что и сейчас безмерно счастлив ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0219 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]