Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Отбеливание зубов, Где, сколько, почём и как ?
Фрау
Дата 23.07.2005 - 08:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 27.04.2005
Репутация: нет




Уважаемые форумчане давайте поболтаем об отбеливании зубов.
Случайно наткнулась в газете на заметку, что сейчас дантисты предлагают голливудские улыбки от 1600 до 1800 $$.

ЗЫ. Голливудские значит белоснежные (!) и ровные biggrin.gif ))))

Может кто слышал, что за метод такой lupa.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сандра
Дата 23.07.2005 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Я слышала от своего дантиста. Он сказал, что это очень вредно - зубы стачивают и покрывают какой-то жуткой субстанцией, от которой весь защитный слой идет в пень. Будут болеть от горячего, холодного, от горького, сладкого, твердого, мягкого.. Зато голливудская улыбка. Фрау, оно те надо? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Акстисья
Дата 23.07.2005 - 20:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: нет




Слышала все тоже самое.Мой врач настоятельно отговаривала.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Киса
Дата 23.07.2005 - 20:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 6.07.2005
Репутация: 0




Ой, Фрау. Сначала силиконовые груди, потом улыбка голливудская, а потом что планируешь? wink.gif У тебя там не завалялся план завоевания всего мужского населения страны?

Есть попроще способ на счет зубов. Для начала ставят на год брекеты для исправления прикуса и выравнивания зубов, если не ровно растут. А потом собственно чистка. Их два вида бывает. Физическая и химическая.
Физическая это когда снимают налет специальной насадкой на бор-машину и потом другой насадкой их шлифуют. А химическая - наносят специальный отбеливающий состав, который делает зубки белоснежными. Но он ничего не разъедает, все нормально.
Только вот если кофе пить без меры и курить, то через некоторое время все равно белизна эта пропадет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фрау
Дата 24.07.2005 - 08:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 27.04.2005
Репутация: нет




Девочки, ну ладно вам ))) Какая женщина не мечтает быть красивой happy.gif ? Вам разве это неинтересно совсем wink.gif ? Совсем совсем biggrin.gif ???
Ну видать я какая то странная ..

Зубки у меня ровные и пока что (!) в отбеливании не нуждаются. Но чувствую, что ещё года 2-3-4, и об отбеливании стоило бы задуматься ..
Я надеюсь ничего страшного нет то в белых зубах coolio.gif ?

Теперь другой вопрос: мы видать говорим про разные методы, т.к метод описанный выше (его назвали химический) у нас стоит всего 260 $. Отбеливает зубы реально на 2-3 тона. Хватает лет на 6-7. (а про бор-машину вообще молчу, мы его считаем не за отбеливание, а за обыкновенную проф. чистку)
Да, мне врач говорила о нём. Но разница с (ну округлим хрен с ним) 300$ и 1600$ помоему видна, и считаю её огромной.
Да и не может быть, чтобы люди, ворочая миллионными состояниями, каждый день изнывали от зубной боли или любых неудобств, связанных с зубами.

На одном из форумов прочитала отзыв девчёнки живущей в Америке. Скинула ей письмо в личку, как придёт ответ, я вам отпишусь (там какой то интересный метод расписан у неё).

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Антибиотик
  Дата 24.07.2005 - 23:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Киса
С бормашинкой - это чистка зубов,без отбеливания, там только налет и зубной камень снимают,а потом шлифуют и покрпывают чем-то длоя защиты. Эт нужно каждые полгода делать,есвли куришь или кофе пьешь biggrin.gif
А вот покрытие хим. составом - это отбеливание, только я тоже слышал, что вредно, мож я не о том слышал? where.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 25.07.2005 - 01:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Пару лет назад на 1 Мая мне в течении 6 часов удаляли зуб мудрости.
Врач поначалу напортачил, не рассмотрел гнутые под челюсть корни, потому праздник я отмечала в клинике, а под окном дежурила машина, чтобы меня по этапу везти, если челюсть сломается... mf_laughbounce2.gif
На праздник меня отложили ещё и для того, чтобы не светиться...

Так вот. Лежу я, распахнув рот. Туда периодически по 50 грамм коньяку вливают, чтобы жизнь мне мёдом казалась... Врачи челюсть пиляют... Мысли чёрные и круги перед глазами. В окошко гляжу.

Останавливается Мэрс, из него вылетает разъярённая, но многим известная, телеведущая... Вламывается в клинику и, оторвав от меня стоматологов, начинает размазывать их по стенке. Громко.

Меня всё это сильно развлекает, придаёт некоторого оптимизму и я мычу на тему: что, мол, случилось???
- Что случилось?! Что случилось!!! - орёт телеведущая и зловеще скалится...

А там! Бог ты мой! Прям сверкает!!! Белизнаааа!!!!
Не, ну это непередаваемо!!!
Ну ТА-КО-ГО даже в голливудских фильмах не увидишь!!! Девушка хотела ослепительную улыбку - она её получила. strah.gif

Я так поняла, что она требовала зажелтить всё обратно...
Ну, я мычу на радостях: меня вроде пилить бросили, развлекуха опять-таки, коньячок рядом... Но я в тему: мне, мол, тоже надо всё отбелить!!!
Пью, курю, сквернословлю...

Остаток времени, в процессе, врачи посменно "лечили" меня на тему, что МНЕ белить ничего не надо: в любом случае это вредно, нарушает эмаль зубов. ЛЮБАЯ процедура.

Что в Голливуде чаще всего белеют вставные зубы, а отбеливают, точно решившись через несколько лет вставить искусственные. То есть длинный остаток жизни с отбеливанием не проходишь. На экране белизна - компутерная обработка.
Неудобств явных вроде бы нету: только если эмаль уже была тонкая, зубы ещё острее будут реагировать на горячее-холодное.
А идеальных зубов в наше время ни у кого нету: вода, экология, продукты питания - даже отличные зубы покрыты сетью микротрещинок, любое постороннее воздействие портит зубищи ещё больше...

В общем, я для себя выод сделала: чем меньше будет на меня постороннего воздействия, тем лучше.
Буду донашивать то, что есть.

Не, ну тем не менее, у многих всё отлично проходит! vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0196 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]