Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> И сходила я на саЙт 03.ру....
Bagira
  Дата 25.07.2005 - 18:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Зашла ту на сайт "доктор.ру", поначиталась,и как в той книге,-нашла у себя все болезни, кроме родильной горячки. lupa.gif
только настроение испортила. strah.gif
А как вы реагируете на подоbные чтения? может я одна такай мнительная? Стоит ли себя накручивать? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 25.07.2005 - 19:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Мне тут на днях соринка в глаз попала. И никак не вытаскивалась. Глаз чесался, болел, зрение мутилось, особенно когда голову опускала.

А плюс к тому пару дней тому как кузен утром проснулся - а глаз у него не видит. он три дня думал, потом в больницу пошел. Ему там сказали, что если б он сразу пришел - глаз бы спасли, а теперь - шансов почти нет.

Ну вот, это все в сочетании с моей соринкой, которой тоже три дня было, вогнало меня в жуткую панику, и я полезла на какой-то форум, где обсуждают глазные болезни. Чего я там только про свой глаз не начиталась - и катаракта, и отслоение сетчатки, и ващще - ложись и помирай. Ну, перетрухнула я насмерть, и ломанулась в поликлинику к окулисту, благо полис всегда при себе. Мне там вытащили загнувшуюся мааааленькую ресничку, велели капелек покапать и отпустили с миром. Все прошло. Я на радостях пошла в Мак с Антибиотиком и Татьяной, холестериновые булки лопать. )) cheers.gif Так что все фигня на свете, кроме пчел.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 25.07.2005 - 23:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Илла
Цитата
пару дней тому как кузен утром проснулся - а глаз у него не видит. он три дня думал, потом в больницу пошел.

Так пару или три дня? какой диагноз такой, что лечить отказались, я как глазной врач с 20-летним стажем. что-то не догадываюсь.
СРОЧНО все жалобы и хоть что-то из того, что ему сказали выложи сюда, или в личку, потом скажу куда бежать и что делать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 26.07.2005 - 12:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Калёма
Нет, его лечат, чего-то колют, в глазной неотложке лежит. Сказали - лопнул какой-то важный сосуд, и роговица три дня не питалась. Больше я не в курсах... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0174 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]