Страницы: (39) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Какие фильмы нужно смотреть ??, приводите примеры!!!
Lerca
Дата 22.09.2007 - 10:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Lexxxadero
пыталась посмотреть эту версию не один раз. Первые просмотры ещё хоть как-то радовали, но досмотреть до конца не удалось ни разу. Стерла фильм и уже не пытаюсь понять авторское прочтение- что-то напрягало очень сильно ( примерно так же, как ленкомовская Оптимистическая трагедия со странной комиссаршей.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 22.09.2007 - 11:23
Цитировать сообщение



Unregistered











Леранделла

Я,в свое время,дважды возвращал кассету в магазин,пока не нашел нужный перевод.В этом фильме это очень важно


Bin Laden

Держи прямую ссылку на курехинский "Два капитана-2"

http://film.arjlover.net/film/2.kapitana.2.avi

Ссылка рабочая,вчера проверил.Копируешь ссылку в качалку - и понеслась.
Top
Akselenz
Дата 22.09.2007 - 12:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Балабанова нужно смотреть. Все что у него выходит. На данный момент это Режиссер ИМХО. Замок..... по Кафке. Сколько раз ни смотрю - отрываюсь - ВЕЛИКОЛЕПНО ИМХО! Фильм есть на ДВД, кому надо - вышлю копию, пишите в личку smile.gif Кста, запись редкая, это привезли из Москау в благодарность за сверстанную обложку для монографии smile.gif
Сандерс, а нету ли у тебя случайно так smile.gif рабочей сцылочки на "Последнее искушение Христа" Скорсезе?
Мечтаю еще найти спектакль "Скупой" театра на Литейном с Семеном Фурманом в главной роли. Спектакль снят давно, но запись его где-то есть, знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 22.09.2007 - 12:58
Цитировать сообщение



Unregistered











Аксюнечка

Нет,поскольку этот фильм мне не интересен.Однако,это точно не тот фильм,который сложно найти в сети.Просто набери название в поисковике.
Top
ЛАНА
Дата 23.09.2007 - 05:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Рекомендую для семейного просмотра "Практическая магия" с Сандрой Баллок и Николь Кидман. Прикольная сказка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 23.09.2007 - 07:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Рекомендую для семейного просмотра "Практическая магия" с Сандрой Баллок и Николь Кидман. Прикольная сказка.

Что это??? подробнее пожалуйста.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 23.09.2007 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Фильм. Я ж пишу: "для просмотра".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 23.09.2007 - 19:25
Цитировать сообщение



Unregistered











"Зази в метро" Луи Маля - однозначно. Если,конечно,найдете (в таком разе просьба мне ссылку скинуть).
Top
ЛАНА
Дата 23.09.2007 - 20:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




А что это? эротика небось. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиона
Дата 23.09.2007 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 4.12.2004
Репутация: 11




Любителям неординарного кино рекомендую посмотреть "Шоссе в никуда".

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 23.09.2007 - 22:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Lexxxadero
Цитата
"Зази в метро" Луи Маля - однозначно. Если,конечно,найдете (в таком разе просьба мне ссылку скинуть).


Хотя бы примерно- когда вышел фильм?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 23.09.2007 - 23:26
Цитировать сообщение



Unregistered











Лерабеллина

В 1960-м. В России переведен компанией "Селена-интернешнл". На редкость смешная комедия абсурда.
Top
Сандерс
Дата 23.09.2007 - 23:30
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Фиона @ 23.09.2007 - 20:46)
Любителям неординарного кино рекомендую посмотреть "Шоссе в никуда".

Или "Малхоланд-драйв". Однако Линч становится несколько однообразным. Хотя кино,конечно,неординарное. Посоветовал бы еще французские "Город похищенных детей" и "Деликатесы".
Top
Bin Laden
Дата 24.09.2007 - 19:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Lexxxadero
я думаю тебя это заинтересует
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=410014
Волга-Волга римейк
Режиссер: Андрей Сильвестров, Павел Лабазов

В ролях: Владислав Мамышев-Монро

Описание: "Волга — Волга" — культовая советская комедия конца 30-х годов режиссера Григория Александрова.

Эта история талантливой деревенской девушки, которую местные бюрократы пытаются на пустить на конкурс песен в Москву. Но она все равно приезжает в столицу где ее ждет успех. В финале счастливые герои поют все вместе на сцене с гербом СССР, поднимая огромную надпись "КОНЕЦ".

Главную роль в фильме исполняла советская "Марлен Дитрих" — Любовь Орлова.

В новой версии "Волга — Волга" главную роль исполняет известный российский художник Владислав Мамышев-Монро. Это самый странный ремейк в истории кино, т.к. была полностью сохранена версия 30-х годов за исключением исполнительницы главной роли. Владислав Мамышев-Монро блистательно исполняет партию Любови Орловой, предавая фильму абсолютно новое метафизическое звучание.

Мировая премьера состоялась на 35-ом Международном Кинофестивале в Роттердаме в рамках программы клуба СИНЕ ФАНТОМ — CINE FANTOM Day.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 25.09.2007 - 00:06
Цитировать сообщение



Unregistered











Bin Laden

Посмотрю,конечно,когда пробьюсь на торрентс,но только не люблю я Владика Монро.Не за его ориентацию (на что мне глубоко плевать),и не за его совершенно безвкусный клуб "Монро" на Канале Грибоедова (одного раза было достаточно),а за его бешенную активность,подвешенную в воздухе.Титул "известный" он явно не заслужил,поскольку широко известен лишь в узких кругах торговцев воздухом.Человек-перформанс,не более того.К римейкам советской классики ("Два капитана" - единственное исключение) отношусь весьма скептически.Кстати,как тебе "Два капитана-2"?

ЛАНА

Ты меня извини,но называть фильмы Луи Маля (а уж "Зази в метро" - тем более) эротикой может только долгосрочный подписчик журнала Playboy/Playgirl.Я никогда не советую людям смотреть ширпотреб или просто хорошие фильмы,для этого и без меня рекламы в pulp-fiction хватает.

Хорошо,тебе выдам просто хороший фильм,но душевный - "Дорога на Веллвил" ("The Road To Wellville").Неизменно расслабляет.Очень советую запомнить имя человека,написавшего музыку к фильму - Рейчел Портман.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (39) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0339 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]