Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> ну просто раздражает...
Акстисья
Дата 27.07.2005 - 19:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: нет




Сейчас слушала радио и поймала себя на мысли,что есть:
1. песни, которые нравятся
2. песни,которые не нравятся в силу разных причин:слова,музыка,исполнитель и т.д.
3. песни,которые просто РАЗДРАЖАЮТ. Не знаю почему,но музыка,которая льется из колонок вызывает неприятные ощущения и желание как можно быстрее выключить. blink.gif
например,песня Варвары "Летела и пела" или Chemical Brother"hey boys hey girls "вот это уже давнишний мой раздражитель...
для вас это знакомое состояние?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ARIES
Дата 27.07.2005 - 19:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 20.06.2005
Репутация: 2




Акстисья
Не нравится не слушай. Уже давным не слушаю радио. По крайней мере целенаправленно. Меня вот раздражает "Русское радио" Полностью!!!!!! Хотя я однажды у них и кассетку умудрился выиграть.. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Malcolm
Дата 27.07.2005 - 19:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Блин, какая бы песня замечательная ни была, если ее постоянно крутят, со временем она начинает просто бесить. Любая.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Акстисья
Дата 28.07.2005 - 13:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: нет




Нет.вы видимо не поняли,что я имела ввиду.Это не зависит ни от ротации,ни от чего другого,просто даже при первом прослушивании звуки,доносящиеся до нас не воспринимаются адекватно,они попросту неприятны.я это называю индивидуальной непереносимостью звуков.
п.с. но я точно знаю,что я такая не одна.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malcolm
Дата 28.07.2005 - 14:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Акстисья
Для меня таким звуком является жужжание бор-машины. Если его вставить в начало песни, то... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Принцесса
Дата 28.07.2005 - 14:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 7.02.2005
Репутация: нет




Акстисья нет-нет, не одна no.gif Но я подметила еще одну интересную вещь, обратную тому, о чем написал Malcolm:
Цитата
какая бы песня замечательная ни была, если ее постоянно крутят, со временем она начинает просто бесить.
если такая хоть трижды раздражающая песня лезет в уши по сто раз на дню - то не замечаешь, как начинаешь напевать ее потихоньку, потом возможно вообще начнет нравиться... И это грустно, потому что начинаешь чувствовать себя пресловутым "все-хавающим-пиплом"... yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Malcolm
Дата 28.07.2005 - 14:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Принцесса
Наверное близко, к тому что ты сказала... Был случай такой...

90-е годы. Школьный товарищ по большому секрету дал послушать аудиокассету. На один день. Расхваливал, дальше некуда.
Послушал. Никому неизвестная группа. Поет какой-то явный отстой. Ну не прет меня такое слушать и всё. Отдал кассету и раскритиковал всё и вся.
Но всё же какое-то чувство после осталось... Долго переваривал в себе ощущения и через несколько дней взял послушать еще раз.

С тех пор я стал фанатом этой группы. У меня есть все их альбомы с момента создания и по сегодняшний день. Группа раскрутилась и теперь всем известна.

Так что повторы не всегда плохо. Иногда просто не въезжаешь с первого раза, не успеваешь как следует распробывать. Другое дело, когда хорошую песню затирают до дыр. Это неприятно.

PS. Ах, да... Это была группа Агата Кристи. Альбом "Опиум", 1994 год.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Сандра
Дата 28.07.2005 - 15:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Достало трио из "собора Парижской богоматери". И "Аве, Мария" из него же - по-английски. Жуткая какая-то тетка пела...
А еще "Черный бумер". И из "Норд-оста" - у всех мобилы орут "что за ящерка смешная - я и сам не очень знаю.." mf_pain.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Акстисья
Дата 28.07.2005 - 20:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: нет




часто ротируемые песни...да к ним просто привыкаешь,они воспринимаются не иначе как фон.Если настроение жизненное хорошее,то и песня, звучащая на фоне, никак не раздражает,ну а если что-то не так,то начинаешь докапываться до всего окружающего,вплоть до песенsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 29.07.2005 - 00:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




А если навязывают? Брррррр! Мой бывший хоте приучить мя к "колбасе" и ставил только волну 106.3 (это в то время, когда я слушаю 102 или 104)... Короче, с тех пор "колбасу" ненавижу.

Кстати, видела я как-то одного небезызвестного ди-джея - МС Вспышкин его фамилиЕ. Попался он мне, как ни странно, в троллейбусе. Деловой такой дядечка, далеко за 70 на вид (скока на самом деле - не знаю), ЖУТКО бородатый, весь седой, одет в СТРАШНО потертые джинсы и футболку с ... группой Металлика, по-моему, а мож и Обитуэри... не помню уж. Ну, разговорились с ним, и я как всегда в своей беспардонной манере biggrin.gif (ну ясен пень, личные интересы - это дело каждого!) спрашиваю:
- А почему Вы, нося такую одежду и слушая "НА-А-А-АШУ" музыку, пишете... ну, вобщем... то, что пишете?

Ответ меня не поразил и не потряс, но я не ожидала такой... агрессии, что ли... по отношению к свему "детищу":
- Видишь ли, в чем дело... то, что я ношу и слушаю - это мое! Как говорится, то, что доктор прописал wink.gif Тяжелый рок мне по духу как-то ближе. А то *ОВНО, которое сейчас доносится из кабины водителя... оно просто приносит мне деньги. Вот и все.

Так что не одну меня раздражает клубная музыка, а порой и тех, кто ее создает... mf_type.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikor
Дата 29.07.2005 - 06:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




а меня "Руки вверх" раздражают. Страдальцы какие-то.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антибиотик
Дата 29.07.2005 - 07:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Меня оч. сильно раздражает Филя Киркоров, и уже давно, с тех пор, как он "вышел замуж" за Пугачеву mf_pain.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Swetik
Дата 1.08.2005 - 13:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 6.07.2005
Репутация: нет




Антибиотик
Киркорова я тоже не люблю и еще Лолиту
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaPTuHu
Дата 11.08.2005 - 09:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


"весёлое солнышко"
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 1.08.2005
Репутация: нет




А почему Филя стал раздражать? Наверное, Аллочка научила его петь своим голосом? И как вообще личная жизнь певцов может влиять на наше воспритие их песен? У всех свои вкусы. Это касается не только песен, а всего. То, что одних раздражает, другим в кайф. Это нормально. Меня раздражает костноумие людское, а музыка и песни нет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 16.08.2005 - 02:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Swetik
А Лолиту - пошшшто? Песни не очень чтобы, но мне она, как личность симпатична. Почему Вам не нравится? Ну просто, интересно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0247 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]