Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Нифига себе щелчок по носу!, А ехала-то на день рождения...
Антибиотик
Дата 29.07.2005 - 19:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Прохожий @ 29.07.2005 - 20:08)
Чем больше лезешь советовать, тем вернее останешься виноватой при ЛЮБОМ раскладе

В этом я с тобой полностью согласен! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
stringer
Дата 31.07.2005 - 00:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 27.01.2005
Репутация: нет




Если сейчас не может решить казалось бы обычную житейскую ситуацию, что же потом будет. Родители конечно же дуркуют. Нас на мякине не проведешь. Никто его не просил платить. Да и... как заплатил так и заберет, никуда не денется. Муж? Это понятно, пять лет молодая жена на дистанции, есть опасность... Словом не спрашивать надо а думать как самой хочется, так и поступать. Не нам за нее жить!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Вольха
Дата 31.07.2005 - 17:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


КОШКА РЫЖАЯ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Регистрация: 18.06.2005
Репутация: нет




Так ведь я и говорю: Ей надо сесть и ХОРОШО подумать, чего ей САМОЙ хочется!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Печенька
Дата 1.08.2005 - 08:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




А можно денег доплатить, чтобы обучение получилось заочное. Жить с мужем (если очень хочется), и ездить на сессию два раза в год (если учиться тоже охота). И еще за время обучения можно повзрослеть и строить свою жизнь самой.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Антибиотик
Дата 1.08.2005 - 08:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Печенька
Цитата
А можно денег доплатить, чтобы обучение получилось заочное


По-моему, заочное обучение стоит гораздо дешевле дневного. Так что в этом случае доплачивать не нужно, а наоборот, можно часть денег вернуть. Польза, однако! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 10.08.2005 - 05:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Багира
Она так и хотела сначала - все к чертям собачечным послать, а муж - есси любил бы - так сам бы за нею приехал. Но нет!

Я ей ТЫСЯЧУ фактов приводила в пример, что надо учиться, что есси муж не будет ждать РАДИ ЕЕ ПЕРСПЕКТИВ, то не любит значит... Но Ната неуклонно пребывает в депрессняке. Почему-то...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Johny
Дата 10.08.2005 - 06:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Печенька, я с тобой соглашусь ... здесь одним выстрелом можно убить двух зайцев ... высшее образование это нужно ... но ... я был против, когда моя жена получала высшее образование ... не потому что мне не нужны ее корочки ... и не потому, что боялся ее самоутверждения и т.п. ... сам много сделал для того, чтоб моя любимая могла сама принимать решения, а не спрашивать меня сколько молока купить, или можно пригласить подруг ... просто 2 раза в год на месяц у мееня жены не было ... она была рядом, но она была не со мной ... я был один, а одиночество я не очень люблю ... но это ее выбор и я его принял ... я был категорически против того, что она на 8-м месяце сдавала госы, когда ей врачи чуть ли не постельный режим прописали ... но опять-же ее выбор ... а здесь ... в этой ситуации ... вы можете представить, что муж и жена будут встречаться только на время каникул? ... они за время обучения станут чужими ... и кому от этого будет лучше? семья - есть семья ... как - бы она не возникла ... и говорить просто : "да кинь ты его ... нафиг тебе этот ... нужен" это последнее дело ... это решение может быть принято только двумя людьми ... и мы не имеем морального права это советовать ИМХО ... но здесь лучше и сохранить семью, и получить образование ... и ИМХО в данной ситуации лучше заочное ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Антибиотик
Дата 10.08.2005 - 08:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата
но здесь лучше и сохранить семью, и получить образование ... и ИМХО в данной ситуации лучше заочное ...

Johny
Согласен с тобой! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Светланка
Дата 10.08.2005 - 10:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Мое ИМХО: если о женщине не заботятся - она должна заботиться о себе сама. Поэтому:
1. Я бы внимательно прочитала - за что и от имени кого заплатил папа, контракт, договор там (а вдруг там отработка? бесплатного сыра?).
2. я бы приняла "в дар" оплату учебы, а потом сама бы решила: очное, заочное, дистанционное. Мне кажется, в 20 лет с деньгами можно разобраться.
3. Идеи мужа - против образования жены - чушь. Это такой минусище, что для меня бы особых душевных терзаний не было.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вольха
Дата 10.08.2005 - 10:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


КОШКА РЫЖАЯ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Регистрация: 18.06.2005
Репутация: нет




ТеплоМышица
А, к стати, ты не разу не говорила, чего она сама-то хочет?
Она это озвучивает?
А то мы уже тут кучу советов дали...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 13.08.2005 - 01:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Сама она теперь желает учиться. Правда, без особого ЖЕЛАНИЯ, как раз... потому что ее так называемый муж (объелся груш!), сначала категорически настаивал на разводе, а теперь звонит ей и доверительно сообщает, что они, оказывается, с нею друзья! Во какой пердюмонокль! blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 13.08.2005 - 05:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




У меня создается впечатление, что вы с подружкой по вечерам с пылом-жаром обсуждаете ситуацию.
Причем в ваших беседах доминирует словосочетание "какой козел!"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Johny
Дата 13.08.2005 - 06:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




ТеплоМышица дествительно ... словосочетание (объелся груш!) здесь считаю не очень уместным ... есть проблемма ... проблемма в одной семье ... и решать ее надо не с пренебрежением к друг к другу ... если начать оскорблять друг друга и не лестно отзываться о действиях - это не приведет к решеню проблеммы ... верней приведет ... но к крайнему ... муж станет бывшим ... и будет сужить ... жена так-же станет бывшей ... а будет или нет учиться - не важно ... но оба два будут себе на протяжении всей жизни локти кусать ... он сделал шаг на встречу ... теперь очередь твоей подруги ... надо находить компромисы и обсуждать их вместе ... и если б мне в любой ситуации моя жена сказала, что оказывается мы друзья я б ей не задумываясь сказал, что нет ... мы не друзья ... мы семья ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 13.08.2005 - 08:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Johny
Цитата
и если б мне в любой ситуации моя жена сказала, что оказывается мы друзья я б ей не задумываясь сказал, что нет ... мы не друзья ... мы семья ...

А жена тебе другом быть не может что ли? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Johny
Дата 13.08.2005 - 08:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Perm можно Вас попросить вчитаться в пост на который я отвечал ...
и повнимательней прочитать ответ ... заранее благодарен
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0305 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]