Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Армия:за и против
Дама Червей
Дата 16.02.2004 - 09:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Цитата (Поночка @ 12.02.2004 - 21:44)
Рет,ну какие же крайности?Мы же говорим как раз о том,что мальчиков забирают в армию и используют как пушечное мясо.Одно дело-насчастный случай.а другое-когда твоего ребенка забирает государство,которое даже не помогало его растить.Ведь мы рожаем детей для себя,а не для государства!

Убью!! душу выну! блин - дополните всеми ненормативными выражениями, которые знаете..

МОЕГО!!! сына!!!!!!!! (которого пока и нет smile.gif ) - в армию?! Вот уж хрен - я, беременной замуш второй раз вышла только для того, чтобы мой гипотетический сын не был в армии!!! В смысле - муж/иностранец а сталбыть в Советской армии мой сын может и не быть - без психушки!!

ну, и его папу я немножко любила smile.gif wub.gif

дык вот - НИ_КОГ_ДА!!! я не позволю ни одной мрази изгаляться над моим ребенком!! я им сама пасть порву и кровь выпью!


Я ни-за-что!!!! не позволю сыну служить, если только он не хочет сам быть профессиональным военным... тогда - пожалуйста... но - солдатом - нах... я сама закалю и воспитаю характер- БЕЗ личных унижений, мне помощники не нужны - дебилы они все, кастрированные..блин, реально - выгрызу внутренности!!! без запивки!

вот...Дам зол ohmy.gif Дам крайне зол sad.gif Дам убьет любого, кто покусится на ее ребенка... wacko.gif
Дам отгрызет голову! уберите руки от моего сына!! котого, кстати, пока и нету..


И, РЕТ, моего! СЫНА - ты будешь УВАЖАТЬ БЕЗотносительно службы в армии! то есть я не воспитаю никакого урода... я взращу - ЧЕЛОВЕКА! а где он был и не был - это хрень, сопуствующее...он будет смелым, добрым, честным и благородным - или не будет вообще!


блииииииииииииин, я теперь долго не успокоюсь...чтобы какие-то сцуки на моего любимого драгоценного еще -блин - нерожденного мальчика! имели свои дебильные права???


ну, всем понятно, какой свекровью будет Дама... smile.gif и с сахаром не проглотишь smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 16.02.2004 - 14:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
ну, всем понятно, какой свекровью будет Дама...  и с сахаром не проглотишь 

Ой,да blink.gif blink.gif Снимите мою кондидатуру!!! ph34r.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
то есть я не воспитаю никакого урода... я взращу - ЧЕЛОВЕКА! а где он был и не был - это хрень, сопуствующее...он будет смелым, добрым, честным и благородным - или не будет вообще!


Все так говорят...а потом разбалуют wink.gif

Цитата
дык вот - НИ_КОГ_ДА!!! я не позволю ни одной мрази изгаляться над моим ребенком!! я им сама пасть порву и кровь выпью!

а надо бы,чтоб он рвал пасти и выпевал кровь smile.gif biggrin.gif
PM
Top
Прохожий
Дата 22.03.2004 - 19:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Армия сохраняет генофонд нации.
Здесь нет наркоманов и алкоголиков, здесь нет страдающих от ожирения и гиподинамии, здесь каждый случай получения военнослужащим каких-то повреждений – это ЧП со всеми вытекающими последствиями. В отличие от «гражданки», где мы, увы, привыкли к наркомании, убийствам и прочим преступлениям.
Согласен, что в частях случаются и драки, и травмы, и трагические случаи – но многократно реже, чем на гражданке. Пройдите по любому кладбищу: возраст покойников 18-20-25 лет. Посмотрите уголовные дела: 18-20-25 лет. Загляните в вендиспансер: 18-20-25 лет. Спросите у наркологов: возраст 18-20-25 и меньше… Им бы в армии служить, крепнуть морально и физически, а они в земле, в тюрьмах, на «игле»… И многие СМИ категорически не желают этого видеть, зато единичные случаи ЧП в армии раздувается до чрезвычайности.
(отрывок из неопубликованного)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 22.03.2004 - 21:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Прохожий vo.gif
PM
Top
Пол-ночка
Дата 22.03.2004 - 21:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




appl.gif даже добавить нечего...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сонечка,Москва
Дата 22.03.2004 - 21:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




Цитата
Я уважаю тех людей ,которые служили в армии.Не знаю хотела бы я быть замужем за челом ,который самым трусейшим образом откосил.
Косильщики - не мой тип.  (О,сказанула  )
Знаете,почему я уважаю чеченцев?.........  С одной стороны?


А я наоборот не люблю мол людей только что пришедших из армии. Был у меня один такой обожатель. Так он меня этими армейскими рассказами так задолбал,что пришлось его в буквальном смысле послать. Хоть и любил он сильно меня, бегал по пятам и умолял не бросать, но не смогда я терпеть всё это. В голове кроме жестокости ( он служил в чечне) и ненависти к чуркам небыло НИЧЕГОШЕНЬКИ. Весь его день со мной проходил в разговорах какие чурки сволочи, как бы он их мочил, как было дело у них в арммии и как сильно он меня любит...
После того,как он напился и побил ни в чём не повинного пацана, который шёл себе по улице и не дал ему сигарету, по причине не курячести, я этого служаку - вояку и послала куды подальше. Воть.
PM
Top
Тала
Дата 22.03.2004 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




happy.gif Увы, мужчине без ХОРОШЕЙ армии сложнее стать мужчиной.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 23.03.2004 - 11:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Сонечка,Москва @ 23.03.2004 - 04:35)
А я наоборот не люблю мол людей только что пришедших из армии. Был у меня один такой обожатель.

Странный вы народ - женщины... blink.gif
Попался один, а теперь она не любит всех. where.gif
Почему бы не посмотреть шире и начать не любить всех мужчин? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 25.03.2004 - 04:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Здесь нет наркоманов и алкоголиков, здесь нет страдающих от ожирения и гиподинамии, здесь каждый случай получения военнослужащим каких-то повреждений – это ЧП со всеми вытекающими последствиями. В отличие от «гражданки», где мы, увы, привыкли к наркомании, убийствам и прочим преступлениям.
Согласен, что в частях случаются и драки, и травмы, и трагические случаи – но многократно реже, чем на гражданке. Пройдите по любому кладбищу: возраст покойников 18-20-25 лет. Посмотрите уголовные дела: 18-20-25 лет. Загляните в вендиспансер: 18-20-25 лет. Спросите у наркологов: возраст 18-20-25 и меньше… Им бы в армии служить, крепнуть морально и физически, а они в земле, в тюрьмах, на «игле»… И многие СМИ категорически не желают этого видеть, зато единичные случаи ЧП в армии раздувается до чрезвычайности.
(отрывок из неопубликованного)


И хорошо, что не опубликовано! unsure.gif

Никаких армий!!! У нас мальчик и в планах рядом не лежит - моего пацифиста-ребёнка эта дебильная армия сделает "мужчиной"??? Это каким же образом?
Из всех наших знакомых счастливо пережил армию один индивид - сейчас вон ментом работает... Ну нравилось человеку душить и мочить, и сейчас нравится... Кайф!

Кто там крепнет? Как это - нет алкоголиков и наркоманов???
Конечно, по сравнению с "гражданкой" ЧП меньше - так ведь граждан служащих поменьше будет - масштаб не тот.
Сколько пьющих-бьющих с армии этой дурацкой вернулось! Сколько законченных наркоманов!

"Морально крепнут" садисты и изверги всякие - любого нормального мужчину-юношу служба и подчинение на всю оставшуюся жизнь чувства баланса лишают. Действовать силой и напором - как потом от этого отвыкнуть сложно, на норму настроиться!

Да вы что???!!! Какая армия???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Don Corleone
Дата 25.03.2004 - 06:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.02.2004
Репутация: нет




Танка ты молодец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 25.03.2004 - 06:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




No comments.
1. обсужждать вкус авкадо можно только с теми, кто его пробовал;
2. я всерьез буду принимать мнение женщин об армии только в том случае, если женщины будут всерьез принимать мое мнение о том что больнее - аборт или роды.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 25.03.2004 - 16:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Действовать силой и напором - как потом от этого отвыкнуть сложно, на норму настроиться!


Хорошо Танка написала, а чтобы что-то узнать об армии, достаточно проводить туда мужа, а потом встретить, и рассказов никаких не надо, всё и так понятно.
Как вы, друзья, думаете, если человека один раз сильно унизили, возможно ли такое забыть? Нет и эщё раз, нет. Этo в сердце на всю жизнь. И потоm каждый человек по- своему желает реобилитироваться .и не всегда адекватно. Самое худшее- отыгрываться на более слабом, а этим слабым может быть и жена.
НЕТ УНИЖЕНИЯМ, они не делают из мальчиков мужчин, а только моральных уродов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 25.03.2004 - 18:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Don Corleone ,Вы служили в армии?
PM
Top
Don Corleone
Дата 25.03.2004 - 18:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.02.2004
Репутация: нет




Ретка по-моему ты невнимательно читаешь, естественно я служил правда еще в Советской Армии.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 25.03.2004 - 19:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (starx @ 16.02.2004 - 08:07)
что, по-твоему, отличает паренька от мужчины?

Попробую я ответить на этот вопрос. За всех говорить не буду, а скажу что дала армия лично мне.
  • дисциплинированность, которой я научился в армии, сейчас очень помогает. Наш ротный говорил "Кто не умеет подчиняться, тот никогда не научится командовать"
  • способность анализировать ситуацию без эмоций и амбиций
  • способность принимать взвешанные решения и брать на себя ответственность за принятые решения
  • физическую выносливость
  • способность встать на чужую позицию (а как поведет себя противник?)
  • предвидение (прогноз) на основе анализа и наблюдения
Это так, навскидку. Наверное, многое из этих качеств я приобрел бы и на гражданке, но в армии я получил все это за 2 года и не набил себе больших шишек. Я благодарен судьбе за 2 года в СА. До СА я был типичный "ботаник", а пришел Мужчиной.

Кстати, на призывной комиссии у меня заметили порог сердца (врожденный, я знал об этом) и выписали направления на обследования. Дык я его порвал и пошел служить без ограничений.

PS Возможно, Don Corleone просто не повезло. Или он заметил тех позитивных изменений, которые произошли в нем.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0307 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]