Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Нужно ли жить с мужем ради детей?
Esya
Дата 24.04.2004 - 18:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




Ну если просто взглянуть на статистику, то хотя бы один развод - это скорее норма, чем от нее отклонение. Соответственно, дети рядом с которыми живет не их биологический отец\ мать - тоже норма.
Плохо, когда родители переносят свою горечь на детей, тогда дети несчастны. А когда родители самодостаточны и довольны жизнью - почему детям-то должно быть плохо?
Мой муж развёлся в первый раз, когда его дочери и двух лет не было, по инициативе его бывшей жены. Девочка всегда знала, что у нее есть папа, который ее безумно любит. Длительные периоды отсутствия постоянного мужчины в жизни её матери повлияли хуже, чем папа на расстоянии, имхо.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
vetka
Дата 26.04.2004 - 04:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 21.04.2004
Репутация: нет




Ребята, вы все - замечательные! Спасибо за участие и за вразумительные и остоумные советы (Даме - отдельное спасибо! Прямо хоть распечатывай и на стенку вешай - видимо, так и сделаю). С вами как-то легче жить стало. Честное слово. Я очень рада, что попала к вам в "подвальчик". А живу я аж во Владивостоке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starx
  Дата 26.04.2004 - 04:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (vetka @ 26.04.2004 - 05:21)
Я очень рада, что попала к вам в "подвальчик". А живу я аж во Владивостоке.

А мы будем очень рады почаще тебя здесь видеть. smile.gif

PMICQMSN
Top
vetka
Дата 26.04.2004 - 06:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 21.04.2004
Репутация: нет




Цитата (Esya @ 24.04.2004 - 18:17)
Длительные периоды отсутствия постоянного мужчины в жизни её матери повлияли хуже, чем папа на расстоянии, имхо.

Ну тут, вероятно не ее вина. Не станешь же срочно искать себе мужчину в целях желательного присутствия оного возле ребенка. Вашему мужу повезло - он встретил вас, а его бывшей жене, возможно, нет - или по каким-то другим причинам она одна жила (живет?).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0271 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]