Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Неразделенная любовь, цитата,обсудим?
Радость
Дата 15.08.2005 - 10:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ой, Мартини, часто ты видел счастливые браки?smile.gif))) можно любить, быть вместе и быть несчастными, счастье ведь такое мимолетное....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 15.08.2005 - 12:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




не бывает безответной любви - это придумали мазохисты
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 15.08.2005 - 12:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Радость @ 15.08.2005 - 17:17)
Прох, немного не туда понесло))))) здесь насчет того, что для неразделенной любви некоторые люди выбирают предмет изначально недостяжимый. Такая любовь, про которую ты говоришь действительно бывает, но ооооочень редко, эти люди с высокой духовностью, которые любят не требуя, но мы здесь скорее говорим о любви к себе, как объекту жалости

Ну, во-первых, на хрена выбирать недостижимое, когда вокруг столько достижимого? where.gif
Во вторых, лично я вообще даже теоретически не представляю КАК это возможно - чтобы моя любимая в меня не влюбилась where.gif
Такого не может быть в принципе. Потому что такого быть не может НИКОГДА.
А про духовность тоже что-то не так.
Я 7 лет любил женщину, с которой НЕ ХОТЕЛ связывать свою жизнь. И дело тут не в духовности, а в том, это была самая негодная для зижни женщина: ни борщ сварить, ни член заправить.
Очень хорошо, что она была далеко. Я ездил к ней каждые полгода, я обожал ее, я был счастлив, но ЖЕНИТЬСЯ?!?! blink.gif
Хотя это была очень даже разделенная любовь. cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
MaPTuHu
Дата 15.08.2005 - 13:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


"весёлое солнышко"
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 1.08.2005
Репутация: нет




У меня тоже есть неразделенная любовь. Встречались 2,5 года. Любовь была вкусная и яркая. Потм расстались по ее инициативе, - она влюбилась в другого, потом она уехала навсегда в Штаты, а моя любовь не прошла, так и живет во мне, то согревает, то ранит холодными ночами... И никуда я ее деть не могу. Ведь, настоящая любовь не проходит? Или нет? Не знаю. Знаю лишь что этот крест мне нести до конца дней. И то лучше, чем пустая, свободная от страстей и переживаний душа...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 15.08.2005 - 13:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Настоящая любовь не проходит, нет.
А по поводу слов Проха "нехрен выбирать недостижимое". Не выбирают.. Такая любовь поражает неожиданно даже для самого человека, как стрела.
Конечно, можно себе приказать не любить недосягаемое! Если воля есть! "С корнем, с кровью", как вырвал из сердца Петр1 Анну Монс.
Я бы не хотела столкнуться с мучительной неразделенной любовью. Ни сама, ни чтобы меня так любили. Я не могу наслаждаться терзаниями.
Я хочу только взаимную. Или вообще никакую.
Не хочу занимать свою душу такой любовью - чтобы она была свободна для встречи со взаимной.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Вольха
Дата 15.08.2005 - 22:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


КОШКА РЫЖАЯ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Регистрация: 18.06.2005
Репутация: нет




appl.gif Прохожий

Полностья согласна!l
MaPTuHu

Цитата
Безответная любовь - омерзительная штука для личности, но окружающим она может принести массу шедевров, как научных, так и культурных. Ибо сытые и счастливые, как правило, не творят...

Ну почему же омерзительная?
Смотря как сам индивид к этому относится. На сколько он светлый человек...
А насчет шедевров - согласна...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaPTuHu
Дата 16.08.2005 - 04:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


"весёлое солнышко"
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 1.08.2005
Репутация: нет




Светлый или негр - неважно smile.gif Всё дело в толстокожести. Чувствителный человек страдает от неразделенной любви, пофигист пожимает плечами и идет дальше...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0230 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]