Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Беседы с Малей
MaPTuHu
Дата 18.08.2005 - 05:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


"весёлое солнышко"
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 1.08.2005
Репутация: нет




Полностью согласен с Дамой Дождевых. Нас с детсова учат "двигать" телом и мозгом, а душой - нет. Вот и вырастают "дикие" эгоистики, не знающие как и не умеющие любить. А это действительно искусство. Влюбляться умеют все, это чистая химия, а любить (и именно с самопожертвованием, всегда!) надо учиться, работать, воспитывать сопливую душу, строить отношения. Это не сладкие сопли, ахи-вздохи, что действительно ВСЕГДА быстро проходит, - это работа, кропотливая и каждодневная. Вот.
Маля, а есть в тебе интересные фишки, оригинальные, нестандартные. Не в рамках нормы, а что-то экстраординарное? Еще вопросы:
1) Твое отношение к религии в общем, и христьянству в частности.
2) Твое любимое удовольствие
3) Что ты ненавидишь. Помнишь как в песне у Высоцкого: "...Я не люблю когда мне лезут в душу, я также не терплю когда в нее плюют..."
4) Смысл твоей жизни, если он есть.
5) Неизведанное, непознанное, авантюры, риск - тебя пугают или привлекают?
6) Как думаешь, кто умнее, женщины или мужчины, как правило, как вид?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маля
Дата 18.08.2005 - 06:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ЗвЯзда БалеТа
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 21.06.2005
Репутация: нет




Цитата (Танка @ 18.08.2005 - 00:47)
Маля - "Дева".  Трезвость и рассчёт. Взаимозачёт, скурпулёзность и педантичность...
Любовь... Зачастую для Девы "любовь" возникает к человеку, с которым комфортно и удобно. Нарабатывается со временем, настигает постепенно.
Маля, есть такое?

И ещё - ты хотела бы быть мужчиной?  smile.gif


трезвость и расчет?...ну иногда да, иногда нет...по-разному бываетsmile.gif
а вот любовь то как раз обычно возникает к людям, с которыми совсем не комфортно и не удобно....с которыми обычно куча проблем, но это эмоции и мне это нравитсяsmile.gif

мужчиной?smile.gif)) нет...совсем не хотела быsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маля
Дата 18.08.2005 - 06:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ЗвЯзда БалеТа
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 21.06.2005
Репутация: нет




Цитата (MaPTuHu @ 18.08.2005 - 06:03)
Маля, а есть в тебе интересные фишки, оригинальные, нестандартные. Не в рамках нормы, а что-то экстраординарное? Еще вопросы:
1) Твое отношение к религии в общем, и христьянству в частности.
2) Твое любимое удовольствие
3) Что ты ненавидишь. Помнишь как в песне у Высоцкого: "...Я не люблю когда мне лезут в душу, я также не терплю когда в нее плюют..."
4) Смысл твоей жизни, если он есть.
5) Неизведанное, непознанное, авантюры, риск - тебя пугают или привлекают?
6) Как думаешь, кто умнее, женщины или мужчины, как правило, как вид?

на счет фишек это не мне судить, а людям, меня окружающимsmile.gif я такая, какая я есть, и придумывать себе какие то фишки я не стремлюсьsmile.gif
1) Кто-то когда-то сказал...я верю в Бога, но не верю в религию...тоже самое
2) ну основные самые банальные, те кот у всех...секс, еда, какие-то развлечения и т.п.
3) ненавижу ждать
4) смысл?...не знаю...наверное есть...я страюсь меньше думать о таких вещах...потому что не считаю такие мысли конструктивными для себя
5) скорее привлекает...но все хорошо в меру, и рисковать тоже
6) не знаю...мне все равно если честно кто умнее...и среди мужчин есть дураки и умные, и среди женщинsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 18.08.2005 - 08:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




рассудительная и умная девушка)))она мне нравится cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Антибиотик
Дата 18.08.2005 - 08:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Радость @ 18.08.2005 - 09:51)
рассудительная и умная девушка)))она мне нравится cheekkiss.gif

Мне тоже wub.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маля
Дата 18.08.2005 - 09:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ЗвЯзда БалеТа
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 21.06.2005
Репутация: нет




ой спасибоsmile.gif я тоже себе нравлюсьsmile.gif))
всех тоже лю wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaPTuHu
Дата 18.08.2005 - 10:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


"весёлое солнышко"
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 1.08.2005
Репутация: нет




А мне кажется каждый человек, если он не лукавит, знает себя лучше окружающих. Фишки может и не стоит выдумывать, но они всё равно есть почти у любого. Я вот, к примеру, за свободные отношения, никогда не вру (в личных отношениях, в деловых бывает), совершено не признаю насилия, весьма раним - это мои особености, отличия от среднестатистического мужчины. Я тоже это не придумывал, как-то постепенно пришел. Если в тебе нет ничего нестандартного, то ты мне не интересна как личность, ибо таких миллионы.
Секс и еда нравятся всем. А что-то особенное, может какое-то хобби? Вот я, к примеру, аквариумист, свингер, обожаю шахматы и биллиард, туризм и альпинизм. А ты?
Кто умнее? (я имел ввиду не среднестатистические колебания интеллекта у разных полов, а если брать самых умных и там и там). Если не знаешь, или ни хочешь признавать, ответ на этот вопрос - загляни в любую научную энциклопедию и поссчитай процентное соотношение мужских и женских имен smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 18.08.2005 - 10:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




а ты ветку не перепутал?мы здесь о Мале говорим, а не о Мартини...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
MaPTuHu
Дата 18.08.2005 - 11:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


"весёлое солнышко"
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 1.08.2005
Репутация: нет




Не перепутал. Я лишь привел примеры, чтобы было понятнее, и высказал свое отношение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маля
Дата 18.08.2005 - 13:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ЗвЯзда БалеТа
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 21.06.2005
Репутация: нет




MaPTuHu
у меня такое ощущение, что ты всем пытаешься доказать, что ты умнее и неординарнееsmile.gif я не собираюсь учавствовать с тобой в соревновании кто лучше, мне это не надо, поверь...
если ты думаешь, что ты супер интересный, необычный человек с активной мозговой деятельностью...да пожалуйста, я не буду с тобой спорить, это хорошо когда у человека хорошая самооценка...smile.gif
то, что я думаю о тебе, это мое мнение и ты его прекрасно знаешь...и ты мне ничем не докажешь, что я не права...хотя тебе и не нужно никому ничего доказыватьsmile.gif
P.S. это по поводу предыдущего поста
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.08.2005 - 17:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну вот, теперь в фотогалерее есть фото Мали. И Акстисьи. Они там вместе. yes.gif vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Маля
Дата 18.08.2005 - 18:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ЗвЯзда БалеТа
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 21.06.2005
Репутация: нет




спасибо, Талаsmile.gif извиняюсь за качество фотки, так уж вышлоsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 18.08.2005 - 20:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Да нормальные фотки....Не в портфолио небось,а для друзей biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaPTuHu
Дата 19.08.2005 - 09:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


"весёлое солнышко"
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 1.08.2005
Репутация: нет




Цитата (Маля @ 18.08.2005 - 14:57)
MaPTuHu
у меня такое ощущение, что ты всем пытаешься доказать, что ты умнее и неординарнееsmile.gif я не собираюсь учавствовать с тобой в соревновании кто лучше, мне это не надо, поверь...
если ты думаешь, что ты супер интересный, необычный человек с активной мозговой деятельностью...да пожалуйста, я не буду с тобой спорить, это хорошо когда у человека хорошая самооценка...smile.gif
то, что я думаю о тебе, это мое мнение и ты его прекрасно знаешь...и ты мне ничем не докажешь, что я не права...хотя тебе и не нужно никому ничего доказыватьsmile.gif
P.S. это по поводу предыдущего поста

Неправильное ощущение. Ну да я не в обиде. Людям, а особенно женщинам свойственно делать эмоциональные выводы в обход логике. Себя я привел в качестве примера увлечений и непохожести. Хочется верить, что в каждом это есть. Вот я и спросил про твои особенности. Это повод для обиды? Мне наверное стоило привести в качестве примера другого человека, но тогда меня можно было бы обвинить в том, что сам я ничего из себя не представляю. Всегда можно найти к чему придраться, было бы желание.
Нет, я не думаю, что я супер интересный, для этого мне не хватает социальных навыков, интеллекта и умения быть "Петрушкой".
Нет, твое мнение мне неизвестно. А вот то, что ты настолько упертая, что тебе нельзя доказать если ты вдруг не права, ни при помощи логики, ни при помощи четко упакованных силлогизмов smile.gif , ни при помощи кнута или пряника - вот это действительно грустно... Из таких людей получаются хорошие маджохеды и террористы. Запрограммировал их на одну веру и вперед, в бой...
Что касается нужности или не нужности моих кому-либо доказательств, то это, опять-таки вопрос спорный. Мужчина, если он мужчина, а не успокоившийся на диване овощь, всегда, в течениевсей жизни, что-то кому-то доказывает, себе ли, родителям, начальству, партнеру, друзьям, обществу. Ибо в наших генах зашита склонность менять мир, влиять на него, стремиться к лидерству и победам. Блягодаря этому чудному качеству и происходит развитие цивилизации, общества, человечества. Так что, извини, но доказывать я буду, не тебе конечно (я уже понял, что это невозможно), а другим, более гибким и чутким...
Целую и люблю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маля
Дата 19.08.2005 - 10:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ЗвЯзда БалеТа
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 21.06.2005
Репутация: нет




mf_laughbounce2.gif biggrin.gif smile.gif
MaPTuHu
мартини, спасибо тебе только за то, что ты всегда даешь мне лишний повод посмеяться...ну конечно в хорошем смысле этого словаsmile.gif

Цитата
Хочется верить, что в каждом это есть. Вот я и спросил про твои особенности. Это повод для обиды? Мне наверное стоило привести в качестве примера другого человека, но тогда меня можно было бы обвинить в том, что сам я ничего из себя не представляю. Всегда можно найти к чему придраться, было бы желание.

обиды?...какой обиды, о чем ты...на ....... не обижаютсяsmile.gif

Цитата
А вот то, что ты настолько упертая, что тебе нельзя доказать если ты вдруг не права, ни при помощи логики, ни при помощи четко упакованных силлогизмов  , ни при помощи кнута или пряника - вот это действительно грустно...

дело не в этом...просто ты мне уже давно все доказал...и продолжаешь доказывать, что мое мнение не ошибочноsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0230 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]