Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Туризм: тайга, горы, гитара, палатка, костер.., Опыт, впечатления, рассказы,воспоминания
бродяга
Дата 6.01.2006 - 23:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 4.01.2006
Репутация: нет




Цитата
так вот и горы - не мое.... пешие прогулки люблю, но в гору лезть? муж ходил, папа ходил, я не была ни разу....

Наверно потому и не твое, что ни разу там не была. Стоит тебе туда только поехать и твое мнение может круто измениться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 6.01.2006 - 23:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Радость @ 5.01.2006 - 01:00)
Светланка
а ты крыса?
в смысле по гороскопу?))))
похожа просто, они очень домовитые, все в дом, хозяйство отлично ведут, накопители хорошие, экономы

Телячий Петух я... wink.gif как-то мужу говорю: я спокойный, уравновешенный Телец. Он отвечает: Какой ты Телец?!! Ты - Танк!!!

Как-то попался мне тест очень интересный, надо было отвечать на конкретные вопросы, например, есть ли у вас СЕЙЧАС в доме пару кило круп/макарон (а не "делаете ли вы обычно запасы)... так вот, я набрала одинаковое количество баллов в номинациях "суслик" (межпрочим, так и Путина позиционировали) и "орел". После этого надо было ответить еще на 6 вопросов, и я опять набрала одинаково... так что я , видимо, летающий суслик biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 6.01.2006 - 23:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (бродяга @ 6.01.2006 - 23:24)
Цитата
так вот и горы - не мое.... пешие прогулки люблю, но в гору лезть? муж ходил, папа ходил, я не была ни разу....

Наверно потому и не твое, что ни разу там не была. Стоит тебе туда только поехать и твое мнение может круто измениться.

Ага! моя одноклассница живущая в Швейцарии написала, что стоило ей первый раз стать на горные лыжи и она "заболела" навсегда, даже будучи заметно беременной каталась!

Вы знаете, у них даже каникулы у детей есть специальные - лыжные, неделя или две, не помню, чтобы юные швейцарцы накатались на лыжах!

Вообще-то, я бы в санях покаталась! В смысле, падать ниже, я все время боюсь ноги сломать, когда о лыжах думаю... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Clash
Дата 27.01.2006 - 14:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.01.2006
Репутация: нет




Так и отошли все мало-помалу от темы туризма... huh.gif
А я попробую все обратно вернуть!
Вот вчера вечером вдруг выяснилось, что завтра я уезжаю в лыжный поход на Кузнецкий Алатау! Уже и билет купил. Осталось дело за малым - получить отпуск и сорбрать снаряжение blink.gif
Вообще я ходил уже разок в лыжный поход, но он был не очень настоящим - подмосковье, три дня... Так что вообще не представляю куда еду!!! biggrin.gif
Вообще, кое-какой туристский опыт у меня имеется - начинал с пеших походов, один сезон на воду отходил, теперь вот велотуризмом в основном занимаюсь, а сейчас вот что-то дернуло на лыжи встать biggrin.gif Надо ведь испытать себя!!! wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ryska
Дата 28.01.2006 - 22:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 5.11.2005
Репутация: нет




Цитата
Цитата
так вот и горы - не мое.... пешие прогулки люблю, но в гору лезть? муж ходил, папа ходил, я не была ни разу....


Наверно потому и не твое, что ни разу там не была. Стоит тебе туда только поехать и твое мнение может круто измениться.



Меня папа в детстве брал в горы в походы. Как правило это происходиор на майские праздники. Помню что сначала была такая эйфория!!!! Как же в горы!!! А потом как только с автобуса, или из электрички выходиои, так сразу проскальзывала мысль о том, что и зачем я согласилась на очередное безобразие?! Опять идти неизвестно куда с рюкзаком под солнцем...... И чего дома не сиделось? Одно только радовало, что можно набрать разных трав и зимой будет вкуснющий чай. А еще одни раз мы привезли маме охапку тюльпанов....
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Bagira
Дата 28.01.2006 - 22:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Опять идти неизвестно куда с рюкзаком под солнцем......

Ryska, оставалось ли такое же чувство и после ? Или была радость от похода?
Моя совершенно неспортивная тётушка в 50-х годах умудрилась с группой полезть в горы. Фотографий целый альбом и очень хорошие , яркие воспоминания
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ryska
Дата 28.01.2006 - 22:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 5.11.2005
Репутация: нет




А это смотря как заканчивался поход. Однажды чуть не сорвалась с обрыва в речку. успела зацепиться за ветку, хорошо какие-то парни шли и помогли мне выбраться. Тут и мои родители подоспели.

Но как правило было чувство усталости и радость от того, что уже дома.

Хотя.... нет были и такие походы о которых до сих пор вспоминаю.....
Сначала меня, а потом уже и младшую сестренку папа кормил горным мороженым....

А однажды решила рисонуться перед ребятами и окунулась в горную речку, вода была такой, что забыла как дышать надо.... но!.... фасончик держать-то надо.....
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Bagira
Дата 28.01.2006 - 22:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Я думаю, что это всё равно хорошие воспоминания,из детства wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ryska
Дата 28.01.2006 - 22:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 5.11.2005
Репутация: нет




Кто же с этим спорит? Конечно это замечательные воспоминания!!!! И чем их больше, тем лучше. Вот пару недель назад, моего младшего сына забрали на экскурсию в музей ВВС, так он приехал счастливый и довольный, плюс к этому фотографии, где он сидит в разных самолетах.

А вот лет 10 назад мы были в музее паровозов, а теперь смотрим фотографии где дети ростом меньше колеса.....
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Тала
Дата 28.01.2006 - 23:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Clash obm.gif От ты рисковый!! Сначала билет купил, а потом начальство перед фактом поставит и отпуск попросит! vo.gif И - Интересного тебе путешествия!!!!!!!!!!!!!! Обязательно расскажи, как съездишь!!!! Ну, и покажии.. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
sergkar
Дата 29.01.2006 - 23:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Генератор энергии
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: 1




Хорошо, что вернулись к этой теме! Дело к лету приближается. Я в этом году опять обязательно 2-3 недели на байдарке или лодке проведу. Хочу собрать детей человек 15-20 (9-10) класс и повести их в лодочный поход по Селигеру от турбазы. Надо их приучать к активному отдыху!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 30.01.2006 - 00:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




sergkar
Цитата
Дело к лету приближается

Ещё только середина зимы,а он уже про лето заговорил..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Johny
Дата 30.01.2006 - 06:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Perm готовь сани летом, а телегу зимой


sergkar мы то-же собираемся в июле в забайкалье ... на Цыпу ... на катамаранах. Дай Бог, чтоб все получилось ... еще не решили на каких пойдем ... или двумя четверками ... или двойка и четверка ... склоняемся к двум четверкам ... там стоячки довольно много ... а на двойке веслами маслать сотню километров довольно утомительно wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
бродяга
Дата 1.02.2006 - 20:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 4.01.2006
Репутация: нет




Пральна, пральна, к лету надо уже сейчас готовиться. Я пока только лазил по горам, но есть желание и на катамаране себя попробовать.

Горное мороженое тож едал, хорошая штука.
Ryska, ради таких моментов и ходят в походы, остаются фото, видео, потом просматриваешь и вспоминаешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VanVin
Дата 2.02.2006 - 12:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: 8




sergkar
Цитата
Дело к лету приближается

Сто, тысячу раз правильно!!! appl.gif
Хочу в начале мая съездить на Селигер, в район озер Стерж, Вселуг. А летом- в Карелию!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0250 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]