Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Необитаемый остров..., Двое в лодке!
Don Corleone
Дата 14.02.2004 - 16:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.02.2004
Репутация: нет




Во-1ых остров острову рознь, и Гренландия остров и Таити тоже остров, так что по конкретнее, большой он и маленький, есть ли что поесть, какая живность водится, может если там все более менее для жизни есть, то зачем уезжать???????????????????????????
во-2ых если в лодку всего двое помещаются, то это очень маленькая лодка и плыть в ней по океану простое самоубийство, хотя были случаи когда и на плотах переплывали, а потом Татанка-Итанка сколько миль до ближайшего обитаемого берега от твоего ???????????????????????????????????
Сколько съестных припасов и главное воды можно ссобой взять, а грести в какую сторону, а если лодка под парусом, кто ими управлять умеет, чтобы например против ветра идти, во вопросов сколько, так что пример считаю не удачным предлагаю остаться всем на острове и создать коммуну им. Татанки-Итанки вождя красноногих.
Для Авроры: по СЛО особо не походишь, холод там страшный, змерзнишь як Маугли метров через 100 или 200, Заполярье панимашь, экстремальный район.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starx
Дата 16.02.2004 - 00:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




И медведи сожрут biggrin.gif А потом валяться будут, на солнышке biggrin.gif
PMICQMSN
Top
Танка
Дата 17.02.2004 - 01:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Вот в оборот взяли! biggrin.gif Да...
Вам в рот не клади... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это ж ТЕСТ на благородство характера и способность к поступкам!!!
Уступи место своё ближнему своему! wink.gif

"Но-но! Советую со мной поосторожнее! По моим мемуарам потомки будут воссоздавать портрет нашей эпохи..." (А.Кнышев) smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 10.06.2004 - 09:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Аврора @ 13.02.2004 - 16:37)
Я, пожалуй, останусь.
На острове с голодом и жарой что-нибудь придумаю, а вот в море - не станешь же лодку есть? Да и бабка надвое сказала, что они могут спастись, двухместное маленькое корыто - это тебе не "Наутилус".
Пусть плывут ребятки. Если они спасутся, то и мне отправят спасателей, а если нет - .... unsure.gif

cheers.gif cheers.gif cheers.gif cheers.gif cheers.gif cheers.gif cheekkiss.gif cheekkiss.gif Правильно рассуждаешь.... biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 10.06.2004 - 09:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




смотря какой остров, а то может и останусь, если там тепло и живность есть, ну, и всякое такое подобное.
а если там кусачие аборигены или даже медведи... хотя нет... в море все равно хуже будет. kacheli.gif я лучше останусь, вымотаю нервы всем медведЯм и аборигенам, box2.gif они сами с радостью застрелятся , obm.gif а я их кушать буду! posdr.gif rug.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0267 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]