Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Любовь или семья?, Что делать?
Радость
Дата 22.08.2005 - 21:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ой, Вольха, мне немножко завидно, у вас с Анти очень хорошие отношения, бросается в глаза, прятно видеть это, вы молодцы cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
sergkar
Дата 22.08.2005 - 23:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Генератор энергии
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: 1




Тала
Цитата
Если несмотря на всё вышеперечисленное все равно чувствуешь, что что-то не так, что ты не счастлива (не счастлив), надо уходить. А долги свои выполнять уже порознь. Ища своё счастье или будучи счастливыми.


Точь в точь эти слова говорила мне моя любимая питерская тетушка, понимая, что у меня что-то не так! Тетушке было уже под 80! И я, мучительно принимая решение, все время слышал эти ее слова. И послушался ее. И уходил я не из-за любви, а потому, что было "что-то не так". И я убежден абсолютно, что только благодаря этому уходу я сохранил те теплые и нежные отношения с дочкой, которые становятся все теплее по мере ее взросления!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 27.08.2005 - 02:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Вот ежели людей условно поделить на две категории:
- эмоциональные "романтики" и
- "тяжеловесные" прагматики,
то дороги у них расходятся в два противуположных направления:

эмоционалам - в семью, прагматикам - в любовь. blink.gif

Потому как эмоционал, если уж заимел себе "якорь", то уж лучше и не отсвечивать... ЛУЧШЕ отношения он (она) себе не построит.
Попрёт "аптека-улица-фонарь" изо всех щелей...

А прагматик уж коль дорос до Любвии, так это ж такое выстраданное осчучение для него (неё), настолько продуманное, что уж все дороги - рвать когти в новом направлении...

Вот такая, блин, музыка... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
  Дата 27.08.2005 - 02:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Малами
Цитата
Чем раньше сделать шаг тем больше времени и вероятности всем участникам нйти свою любовь и свое счастье.

Вот хде я узнаю себя! Малами, есси бы я вовремя не смылилась от своего бывшенького, то сейчас вовсю бы стирала его трусы с носками, и жрать варила бы безо всякого удовольствия до 3 часов ночи - только б не орал.
Как все это случилось. Мой пост 4-й снизу.
Радость
Цитата
Если человек не сумел построить отношения в одной семье, вряд ли что-то изменится от перемены семьи...

А как же МОЯ семья? Первая жена монго отца как-то пришла и говорит:
- Знаешь, дорогой... а я полюбила другого...
После этого он молча собрал манатки и ушел вникуда. Но Боженька не фраер - всеееее видит! Через три месяца тот, в кого влюбилась первая жена моего отца, он умер. Скончался от скоропостижной болячки. А она потом всю жысть папу моего вспоминала и жалала, что все ТАК вышло.

А мой отец встретил мою маму, потом я родилась. Они прожили вместе около 30 лет в общей сложности. НИ ОДНОГО РАЗА не изменив друг другу! Теплые, трогательные отношения они пронесли сквозь время и расстояния (как бы это пошло не звучало, но это так!), и после маминой смерти мне как-то сразу стало понятно: как ни печально, но отца тоже скоро не станет. Он не сможет без нее долго. И точно. Сначала она ему просто снилась, потом звать стала, а потом он за ней ушел. Сначала во сне, а месяц спустя - наяву.

Так что, исходя из двух этих историй, я в данном и конкретном случае полностью ПРИМАЗЫВАЮСЬ к мнению Прохожего (разрешите? wink.gif )
Цитата
Не надо бояться потерять! Именно потеря дает шанс найти лучшее!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вольха
Дата 27.08.2005 - 21:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


КОШКА РЫЖАЯ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Регистрация: 18.06.2005
Репутация: нет




Радость
Спасибо!!!!!! cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 30.08.2005 - 13:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Любовь или семья?
Хочу любовь в семье! И больше ничего не хочу. Хочу, чтоб никакого выбора делать не пришлось. Любовь в семье. Хочу построить такую семью, чтоб не пришлось искать любви на стороне. Любовь без семьи не хочу. Семью без любви не хочу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Светланка
Дата 30.08.2005 - 13:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Прохожий @ 22.08.2005 - 07:07)
Эт точно! К нам с женой люди подчас подходят просто "погреться" smile.gif

Когда появился наш Прохожий с рассуждалками, какой он многократный муж, да как это супер-пупер - я для себя решила, что все это - хвастовство и, в некотором роде, наглость даже!
Но, увидев фотографию его жены в конфетах - изменила свое мнение на противоположное. Эта женщина выглядит довольной - не в данный момент фотографирования - ей хорошо вообще! И ведь это не сипилизявка малолетняя!
Мужчина, делающий женщине хорошо - дорогого стоит!

Представить СЕБЯ уходящей из семьи - я не могу. Все-таки за 17 лет брака слишком много у нас связок получилось. Да и на резкие развороты я не способна ( where.gif ).
Но вот если супружник намылится свалить - я не буду цепляться.
Во-первых, обеспечить себя смогу сама.
Во-вторых - грызню при детях допускать нельзя. ИМХО - уходить. Тут, конечно, квартирный вопрос поперек дороги лежит, но надо как-то решать его....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вольха
Дата 30.08.2005 - 13:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


КОШКА РЫЖАЯ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Регистрация: 18.06.2005
Репутация: нет




Тала
Цитата
Любовь или семья?
Хочу любовь в семье! И больше ничего не хочу. Хочу, чтоб никакого выбора делать не пришлось. Любовь в семье. Хочу построить такую семью, чтоб не пришлось искать любви на стороне. Любовь без семьи не хочу. Семью без любви не хочу.

Я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VanVin
Дата 30.08.2005 - 13:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: 8




Да, идеальный случай.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0195 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]