Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Этикет, Правила и необходимость.
Дама Червей
Дата 29.02.2004 - 13:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Дон, на эмансипацию ссылаются совсем ленивые мужчины, а на феминизм - нелюбимые... я так думаю, вы ни к каким из них не относитесь, просто требуете четких правил..

Дон, Женщине надо отдать все, что у вас есть - руку, сердце, кошелек, пальто, салат итд...

Женщина всегда вправе упрекнуть вас в отсутствие манер, правильная реакция "Скажи конкретно, чё надо"

Женщина испытывает особую гордость за воспитанного кавалера - награда стОит суеты...
pray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 29.02.2004 - 14:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Дамуль, лучше уже не скажешь, 100% попаданние, appl.gif мужчинам есть над чем задуматьcя, впрочем, и женщинам тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Don Corleone
Дата 29.02.2004 - 16:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.02.2004
Репутация: нет




Ни одна даже самая красивая женщина не может дать мужчине больше, чем любая другая wink.gif . (пословица вражеская; всмысле не русская)

На оснавании чего женщина вправе упрекнуть меня в чем-то??????????????
Женщина по моему не истина в последней инстанции, и вообще сами-то женщины всегда ли ведут себя правильно и культурно blink.gif ???????????????????

Прежде, чем обсуждать, что должен делать мужчина, обсудите лучше как должна вести себя женщина, и многие ли из вас соблюдают правила этикета.
О.К.??????????????????????????????????7
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 29.02.2004 - 19:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




О!! Дон - ты сразу в нападение!!! я - тиряюся.... блин...умею ли я - в высшем обчестве омаров спецвилками уделывать? ниумейю...и омаров-то видела только в магазине smile.gif))))


Дамы! Хватит вам падать мордой в салат и не попадать в рукава (оба - спьяну!)


Дон - серьезно - мне прям печально стало - с кем же вы блин общаетесь?? неужели настолько ваши дамы запущены? Я почему-то уверена, что Талочка рыбную вилку от фруктовой легко отличит...может, конечно, интуиция, а может - воспитание....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Don Corleone
Дата 29.02.2004 - 19:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.02.2004
Репутация: нет




Общаюсь я с разными, ведь каждый чел. индивидуален и запущен по-своему,
а отличать вилки и ложки - много ума не надо, нужен просто навык. медведя в цирке учат на мотоцикле ездить, а я думаю, это посложнее будет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 29.02.2004 - 22:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Дон, вы меня огорчаете...вы приземляете серьезные идейки или прохОдите мимо них....


я думаю - вам ЛИЧНО не надо воспитанной дамы - а то вы начнете ее тренировать, как медведя в цирке...под девизом "посложнее будет!!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 29.02.2004 - 23:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




biggrin.gif В ресторан не люблю ходить именно по той причине, чтобы, расслабившись, не перепутать вилки.. mf_laughbounce2.gif Вторая - долго есть не подают, а я хОчу. biggrin.gif
Но - если перепутаю вилки - даже не смущусь. Все сочтут, что так и надо! biggrin.gif
Думаю - откуда у меня "знание вилок"? В крови! Аристократизм, который мне часто мешает - я живу в какой стране? В родной..
И - наедине сама с собой, и в оч близкой компании - особый кайф есть помидоры вприкуску и всё остальное чистыми руками. Не муштруйте меня, Дон.. no.gif А то попадёте под мою муштру.. Ужас.biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 1.03.2004 - 03:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
На оснавании чего женщина вправе упрекнуть меня в чем-то??????????????
Женщина по моему не истина в последней инстанции, и вообще сами-то женщины всегда ли ведут себя правильно и культурно blink.gif ???????????????????


Дон, ты это biggrin.gif , давай не хитри!
Ты свою мысль расширяй, чтобы понятней было!

Женщина НЕ вправе упрекнуть меня в чём-то, потому что:
а) Я - супер-мупер Дон К., который И ТАК, без тычков и напоминаний, ВИДИТ, как сделать моей даме хорошо и удобно... cheers.gif
б) Я - г... на лопате Дон К..., который клал с прибором на любую особь женского полу... coolio.gif

И, если я тебя правильно поняла, то ты меня ПРАВИЛЬНО понял!!! cheers.gif
Есть правила, а есть необходимость (предусмотрительность, предвидение, забота)! Дело-то не в том, как мы себя ведём. Я иногда вообче руками ем... huh.gif Очень часто... blink.gif

Почему я эту байду начала?
Ходили мы с сыном в ЗООпарк. На Баррикадной мостовая выложена брусчаткой (так можно сказать?). И вот подъезжает обалденная машина!!! Из неё выходит шикарный мужчина. Вынимает с зад.сиденья офигенную женщину. На высоченных каблуках!
Дальше он засовывает дамину руку под мышку и рысью пытается перебежать дорогу!!! Потому что несутся машины.
Итог - женцина в нокауте. Валяется поперёк проезжей части.
И смех, и грех...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Don Corleone
Дата 1.03.2004 - 06:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.02.2004
Репутация: нет




Не хрен по брусчатке в каблуках бегать. У нас я заметил женщины одеваются как-то не понятно, для меня дико видеть ж. в шубе за 4000 зеленых едущей в метро, и каблуки высокие(очень) не понимаю, перед кем выпендриваться-то, никого этим не удивишь, а копыта сломать легко.
Танка, мы поняли друг друга. Все зависит от ситуации и личности.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 1.03.2004 - 07:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Какая темка интересная,есть что почитать да и поспорить есть о чём!
По поводу польтов хотел бы заметить,надоело мне сзади всегда стоять,попробовал спереди держась за руки сзади,даже пикантней получилось,все сразу попали в нужные "отверстия"

Что касается Дона,то я не думаю,что он серьёзно,просто это тактичный выпад в вашу сторону,чтоб не скучно было.
Я женщине готов отдать свой последний галстук,машину,зарплату,компьютор.
Вообщем всё,лишь бы унять фонтан эмоций и избежать очередного потопа.
Я люблю тишину и покой,а главное после этого сухо и тепло в доме.
Все довольны и счастливы.

Поэтому заработал почётное право флиртовать на виду(черта характера)безнаказанно причём!!
biggrin.gif
PMСайт
Top
Lunae Ortus
Дата 1.03.2004 - 22:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
У нас я заметил женщины одеваются как-то не понятно, для меня дико видеть ж. в шубе за 4000 зеленых едущей в метро, и каблуки высокие(очень) не понимаю, перед кем выпендриваться-то, никого этим не удивишь, а копыта сломать легко

гы... biggrin.gif Корлеоне,колитесь..Вы родом из Арабских Эмиратов? biggrin.gif biggrin.gif Дэбэлизм.Всё это делается для вас,мужчин. Вы говорите:" нафих" ,а мачо Петька из соседнего дома скажет :"А чой-то ты в простеньком ходишь?" blink.gif
Вот.Каждому свою,а также "на вкус и цвет - товарища неть." wink.gif

З.Ы.Мона некорректный вопрос?Какого Вы года рождения? wink.gif
PM
Top
Don Corleone
Дата 2.03.2004 - 07:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.02.2004
Репутация: нет




Я не это имел ввиду, одежда должна быть удобной, если у тебя есть 5000 штук баксов на шубу, то ты найдешь и на тачку, чтобы эту самую шубу в метро не снашивать и необтирать об толпу.
Не одежда красит человека , если ты(ничего личного) страшна, то что хочешь одень и чем хочешь накрашивайся, не поможет. А если хочешь мое мнение, то женщина прекрасна когда обнажена, а не одета.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 2.03.2004 - 11:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ой, боже мой, Дон. Я представила улицу, где все женщины раздеты. Сплошная красота. И мужчины, и мужчины - ещё краше!! Но лучше поедемте на остров..? biggrin.gif Цивилизация, знаете ли, бес бы её побрал!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Don Corleone
Дата 2.03.2004 - 18:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.02.2004
Репутация: нет




Цитата
Ой, боже мой, Дон. Я представила улицу, где все женщины раздеты. Сплошная красота.

Это круто, особенно молодые vo.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
И мужчины, и мужчины - ещё краше!!

Нет, обнаженные мужчины енто не эстетично. nono.gif

Retka некорректный вопрос нельзя, потомучто это ничего не меняет, какая разница родился я в 1930 или 1980. where.gif
Кстати, я очень сомневаюсь что тебе 15 лет blink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 2.03.2004 - 19:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Retka некорректный вопрос нельзя, потомучто это ничего не меняет, какая разница родился я в 1930 или 1980.

Мне просто интересно,в каком возрасте мужчины так мыслят tongue.gif И вообще,чтоб знать с каким возрастом я общаюсь,для меня это важно... "ты" или "вы" wink.gif
По мне,так Вы или очень молоды(в районе 20),или очень ...кхе .. biggrin.gif в возрасте, за 40 ...

Цитата
Кстати, я очень сомневаюсь что тебе 15 лет

Я тоже сомневаюсь,что Вы 1930 biggrin.gif А почему сомневаетесь? wink.gif

Цитата
Я не это имел ввиду, одежда должна быть удобной, если у тебя есть 5000 штук баксов на шубу, то ты найдешь и на тачку,

Бред.Вам известно,что некоторые годами на шубу копят,лишь потому,чтобы потом не быть хуже других? wink.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0190 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]