Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мудрость
Extasi
  Дата 24.08.2005 - 14:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 30.06.2005
Репутация: 1




Мне было тогда 6 лет, когда от деда я получил на будующею жизнь три афоризма (хотя может это пословицы, или просто народная мудрость.). Тогда я не понял смысл данных фраз но так как они содержали ненормативные слова - естественно эти фразы врезались мне в память.
Сегодня я досих пор не понимаю одну из них хотя мне уже и немало лет. Видимо когда стану дедом пойму. Одно знаю точно своим внукам я обезательно скажу все три может они окажутся умней меня.
Для начала вводные чтобы изменить мат и иметь возможность написать здесь все три поговорки.
Киска - женский половой орган
Болт - мужской половой орган
Как вы понимаете данные слова заменяют матерные сенонимы.

И так три мудрости!!!
1. Все говно кроме мочи.
2. Жизнь она как конь - держись за узду и не ахай, посылай всех глубока в киску, когда тебя посылают на болт.
3. Монда как шланг но почему в киске песок?


Поверьте по жизни, (если иметь возможность остановится и подумать а не рубить с плеча) эти мудрости помогают духовно осмыслить ситуацию и понять что есть более глобальные проблемы и ценности кроме создавшейся тупиковой ситуации. И что не чего не стоит тех нервов которые мы тратим на пустяковые проблемы теряя в мелочных дрязгах знакомых, друзей и любимых. Но всеже если дорога на болт уже указана, у вас остается только один путь чтобы не ударить в песок лицом.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0198 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]