Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Насколько люди откровенны в инете?
Johny
Дата 28.08.2005 - 15:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




не знаю ... лично для меня особой разници нет где общаться ... в смысле откровенности ... дело в том, что на всех форумах где я имел честь общаться с людьми было довольно много тех, кто знает меня в реале .. и прикидываться суппер героем или еще кем нибудь нет никакого смысла ... хотя стиль общения несколько разный ... в реале я люблю создавать людям хорошее настроение ... в инете это не всегда получается ... да и обсуждая серьезные темы как-то не тянет на веселье ... здесь я более серьезен ... нет ... даже не так ... здесь я говорю более взвешенными словами.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 28.08.2005 - 16:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Ну как гора с плеч! Не шути так! nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 29.08.2005 - 02:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А мне чего-то всё равно, кто там и как откровенен... where.gif
"Откровения" вообще вещь субъективная. Для примера можно вспомнить взаимообразные "откровения" пары рассорившихся субъектов... strah.gif

И "разводы" мне нравятся, и "переодевания" симпатичны, и необычные персонажи радуют! wub.gif
Я всё принимаю на веру; даже если зацепки нахожу, зачем "выводить" на чистую воду"?

Жюль Верн всю дорогу писал о путешествиях: приключения, захватывающие сюжеты, разные страны, фантастика...
ВСЕ считали писателя знатным путешественником. yes.gif
В солидном уже возрасте Жюль Верн собрался-таки в первое морское плавание; запасся кипой бумаги и перьями; предвкушал; радостно махал ручкой... отплыл метров на двадцать от берега, изошёл зелёным блюем... и больше ни-ког-да ни-ку-да не ездил.

Вот любопытно: кому-нибудь интересно было бы поговорить с Жюлем Верном о состоянии его желудка (честно и весьма откровенно)..?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 29.08.2005 - 04:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Только не стоит путать понятия "Откровенность" и "Лицедейство".
Лицедейство (игра) - это тоже своего рода откровенность, но откровенность МАСКИ или второго Я.
Чел погружается в новую личноть и ведет диалоги уже от имени ее так же откровенно, как и своего собственного.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Маля
Дата 29.08.2005 - 09:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ЗвЯзда БалеТа
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 21.06.2005
Репутация: нет




степень откровенности бывает разная...не стоит путать еще понятия откровенности и честности...
я могу ответить за любые свои слова, написанные где-либо и когда-либо в инете....но я не все и не всегда могу тут рассказать, что могу рассказать кому-то в реале, просто потому что не вижу смыслаsmile.gif
вообще не очень люблю разговоры по аське, когда не нет эмоциональной окраски, часто воспринимается все совсем не так, как ты хотела сказатьsmile.gif))) у меня часто такое было...ну не понимает человек меняsmile.gif))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 30.05.2007 - 19:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Актуальна ли сейчас эта тема?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 30.05.2007 - 20:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




В том-то и заключается вся прелесть инета, что ты можешь быть таким, каким тебе больше нравится...
Хочешь пооткровенничать - ради бога- сколько угодно, не хочешь- тоже дело твое...
Мне, почему-то, больше по душе роль эдакой добренькой матери-Терезы- дак в реале я веду себя так же...
Это как "горбатого могила исправит".
Правда, постоянно приходится стараться быть скромнее и не лезть туда, куда не просят... Так в реале те же проблемы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
grutt
Дата 30.06.2007 - 00:14
Цитировать сообщение



Unregistered











Не понял: имеется ввиду, насколько он откровенно неоткровенен или же неоткровенно неоткровенен или неоткровенно откровенен?
Запутали вы меня, если откровенно.
Top
Iriska
Дата 30.06.2007 - 09:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 28.06.2007
Репутация: 2




в инте легче общаться, ведь если не захочешь, никогда не встретишся с теми с которыми разговаривал, и никто не будет судить тебя, вобщем, можно поговорить на чистоту. в инте я откровенней
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Симба
Дата 6.08.2007 - 10:21
Цитировать сообщение



Unregistered











Стараюсь быть откровенным . Не всегда получается biggrin.gif . Но это еще зависит и от человека, с которым общаюсь.
Имхо, общаясь по средствам инета можно многое сказать, чего не осмелишься сказать в жизни
Top
Lerca
Дата 6.08.2007 - 10:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Симба
Привет! Можно сказать многое... только не всё , пожалуй, стоит говорить.Не так ли?
Ведь можно и оскорбить , и обидеть, и причинить боль!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Симба
Дата 6.08.2007 - 10:35
Цитировать сообщение



Unregistered











Lerca
Согласен. Но опять же повторюсь, человеку которго едва ли знаю я врят ли буду говорить вещи личного характера, делиться мыслями и т.д.
А по поводу оскорблений и обид - стараюсь избегать этого. В реальной жизни хватает, нехватало еще в интернете такого blink.gif
Top
Буся
Дата 6.08.2007 - 13:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




что касаемо своих каких-то проблем и так далее.. вряд ли я стану откровенничать и выкладывать всю подноготную как оно есть... так как были случаи когда плевали потом в душу те с кем была откровенна...
А вот высказать свое мнение или мысль... могу откровенно и не буду лукавить. А вот если чувствую что не могу откровенно что-то сказать.. так я лучше промолчу...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 6.08.2007 - 13:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Вообще-то в Инете я гораздо разговорчивейsmile.gif Не в плане откровенности, просто иногда я долго соображаю, прежде чем построить высказывание, а когда есть время подумать и отредактировать - почему бы и нет? Неэмоциональность общения меня нисколько не напрягает, даже успокаивает. А откровенничать не люблю, нужно всегда что-то оставлять для себя.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iulia Misty
Дата 6.08.2007 - 15:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Да, в инете есть время подумать... Я откровенничать люблю, хотя и стараюсь не очень-то...
А ещё в инете можно, как уже было сказано, быть тем, кем хочешь... Не только на форуме, яркий пример - ролевые игры.
И потом... часто говорят: вот, ты посуду помыть не успела/забыла = безответственная! Зато в инете всё время сидишь! А я собираю ссылки. Я делаю для форума (другого) нудную работу, которую больше никто делать не хочет. При этом я не модератор и перспектив у меня мало.
Просто я решила кому-то сделать хорошее и сама вызвалась. Теперь работаю. Даже если бы не благодарили и не собирались давать никаких вознаграждений - всё равно бы работала.

Но разве родителям об этом скажешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0193 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]