Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Женщины любят свободу?
Ryska
Дата 8.11.2005 - 01:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 5.11.2005
Репутация: нет




Вот и еще одна грань свободы. Пока муж на работе а дети уже спят, я могу спокойно посидеть и черкануть пару строк. А во всех остальных случаях пробиться к компу практически невозможно. То один играет, то жругой, то третий, что-то скачивает и переписывает. И для собственного благополучия и спокойствия души значительно проще дождаться когда все рассосуться...
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Танка
Дата 8.11.2005 - 02:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Ryska - генератор замечательных мыслей! vo.gif

"Женщины любят свободу?"

У меня практически аналогичная ситуация...
Казалось бы, нормульная такая семья - свобода? lupa.gif
Не исключаем. Но - "не фига себе", так получается.

Реальное общение?
Завались! А толку?
Интригующе полезной информации с копейку...

Где взять пару дней индивидуальной конфиденциальной свободы лично для себя???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 8.11.2005 - 10:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Ryska @ 7.11.2005 - 21:10)
Но факт остается фактом, всех этих "гениев" и даже "злодеев" родила самая обыкновенная ЖЕНЩИНА и в этом все ее величее.

Кстати, эта же самая обыкновенная ЖЕНЩИНА родила и негодяем, и слюнтяев, и альфонсов.
Так что заявлять о величии я бы воздержался wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Milamasia
Дата 8.11.2005 - 13:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Прохожий
Цитата
Кстати, эта же самая обыкновенная ЖЕНЩИНА родила и негодяев, и слюнтяев, и альфонсов. Так, что заявлять о величии я бы воздержался


Воздерживаться или не воздерживаться это канечно дело Прохожего, но его невежество иногда просто откровенно поражает biggrin.gif
Величие женщины уже в том что, она может подарить жизнь другому человеку, осознанно идя на боль, страдания, даже на смерть (пример моей подруги, которой запретили под страхом смерти рожать, всеравно пошла на это и родила), что мужчине не дано, и это неоспоримый факт.

И канечно же все прекрасно знают, в отличии от Прохожего, что в роддоме злодеями или гениями, а так же сразу негодяями, слюнтяями или ольфонсами не рождаются, ими становятся в процессе воспитания или воздействия кем-либо в определенно созданных условиях, причем не всегда женщиной.

Пример из моей жизни: мой школьный товарищ женился на моей школьной подруге, она родила двух мальчишек 3 года разница, когда младшему было четыре года умерла от рака, он ростил и воспитывал двоих сам, не разрешал никому лезть в его семью с помощью, до сих пор не женат. Сейчас старшему 21 год как и моей дочери, не учиться не работать не хотел, год назад он женился на очень обеспеченной женщине на 14 лет старше, уехал в Сидней. Младшему 18, отец заставляет его сделать операцию по перемене пола, чтобы в армию не забрали, ходит в женском платье и постоянно сопли с кровью на нос наматывает, оказвается отец с ним давно живет как с женщиной.







PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 8.11.2005 - 13:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Milamasia
Цитата
Величие женщины уже в том что, она может подарить жизнь другому человеку, осознанно идя на боль, страдания, даже на смерть (пример моей подруги, которой запретили под страхом смерти рожать, всеравно пошла на это и родила),

Если ты видишь тут величие,то я вижу первородную и непроходимую глупость...Кому нужен ребёнок умершей в муках матери?100% гарантия,что он тоже долго не протянет,а если и выживет,то будет мучаться от тех или иных болезней....
Цитата
И канечно же все прекрасно знают, в отличии от Прохожего, что в роддоме злодеями или гениями, а так же сразу негодяями, слюнтяями или ольфонсами не рождаются, ими становятся в процессе воспитания или воздействия кем-либо в определенно созданных условиях, причем не всегда женщиной.
А генуую память ты тоже отрицать будешь?Когда болезни родителей передаются по наследству всем детям?У моей мамы тёткин муж имел дефкт правой ноги,и всё его потомство(дочки и сыновья)имели тот же дефект,вся семья хромала на правую ногу....



А твой школьный товарищ-педофил быть примером не может......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 8.11.2005 - 14:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Milamasia @ 8.11.2005 - 20:03)
Величие женщины уже в том что, она может подарить жизнь другому человеку, осознанно идя на боль, страдания, даже на смерть (пример моей подруги, которой запретили под страхом смерти рожать, всеравно пошла на это и родила), что мужчине не дано, и это неоспоримый факт.

Ну а величие мужчины в том, что он дарит женщине эту возможность mf_prop.gif
Кстати, сказать оччень немногие жещины "осознанно идут на боль, страдания" именно для того, чтобы "подарить жизнь другому человеку".
Гораздо чаще идут (попадают) на эту самую боль просто по "залету", или для того, чтобы выйти замуж (читай - для шантажа), или для того, чтобы решить собственную проблему одиночества (вместо собачки, для утешения старости).
Есть еще масса причин, по которым "дарят жизнь человеку". И не надо этим бравировать.
Берите пример сдержанности с нас, с мужчин. Мы же не вопим на каждом углу, что можем пИсать стоя и "дарить жизнь человеку" 2-3 раза в неделю, в отличие от женщин, которые способны репродукциировать лишь 1 раз в в 1,5-2 года. coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 8.11.2005 - 14:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Milamasia @ 8.11.2005 - 20:03)
Пример из моей жизни: мой школьный товарищ....

К чему пример-то? К какой теме? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ryska
Дата 8.11.2005 - 15:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 5.11.2005
Репутация: нет




Ребята!!!! Вы все просто молодцы!!!! Только вас немного в сторону увело. Хотя если посмотреть с философической точки зрения.... то рожать или не рожать.... с болью и в муках, или под наркозом.... это тоже свобода, но уже свобода выбора.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Milamasia
Дата 8.11.2005 - 15:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
... я вижу первородную и непроходимую глупость...


Каждый видит свое отражение в зеркале! biggrin.gif

Цитата
А генуую память ты тоже отрицать будешь?Когда болезни родителей передаются по наследству всем детям?У моей мамы тёткин муж имел дефкт правой ноги,и всё его потомство(дочки и сыновья)имели тот же дефект,вся семья хромала на правую ногу....


Теперь ни для кого не секрет, что у каждого в генах заложена огромная информация, а так же память о наследственных заболеваниях, и как утверждают ученые, они есть у каждого человека, раньше этого не знали, сейчас знаем и что теперь?
Надо было подумать маминой тетке, а вдруг у меня дети будут такие как муженёк не буду ка я рожать, так что ли? И не было бы ни сыновей, ни дочек.
Хорошо, что у твоей мамаши не хватило первородной и непроходимой глупости подумать, а вдруг чего не то родится, ну его на фиг, не буду? И не сидел сейчас перед компом... mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif

Давайте лучше вернемся к теме о свободе, а то опять можно доспориться до абсурда. wacko.gif biggrin.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 8.11.2005 - 17:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Milamasia
А причём тут зеркало,если речь шла о глупых женщинах,которые хотели родить что-то типа игрушки либо для мужа,либо для себя?Если женщине нельзя рожать по медицинским соображениям,то зачем пытаться?Зачем приносить вред себе или будущему ребёнку? where.gif Вот этого мне никак не понять.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 8.11.2005 - 19:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Perm @ 9.11.2005 - 00:02)
Milamasia
Зачем приносить вред себе или будущему ребёнку? where.gif Вот этого мне никак не понять.....

Редкие женщины думают о ком-либо, кроме себя.
Большинство лелеют собственные хотелки.
Наплевать, что она инвалидкой сядет на шею близким или родится урод - ведь это ЕЙ хочется удовлетворить собственные материнские инстинкты.
Наплевать, что ребенок будет жить без отца - ведь это ЕЙ надоело приходить в пустую квартиру.
Кто и когда из женщин принимал совместное с будущиим отцом сознательное решение - дать жизнь человеку? И быть готовым в течение многих лет терпеливо, собственным примером ВОСПИТЫВАТЬ полноценного гражданина?
"Милый, помнишь, ты был пьяный и не смог надеть презерватив? Теперь у нас будет бэби, потому что аборт для женщины вреден"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 8.11.2005 - 19:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Milamasia @ 8.11.2005 - 20:03)
пример моей подруги, которой запретили под страхом смерти рожать, всеравно пошла на это и родила

А теперь и сама мучается, и ребенка мучает по больницам.
Вот какое "величие" - ценой собственного здороья, с риском для жизни дать Человечеству гнилой плод, внести собственный вклад в генное ухудшение Гомо сапиенс.
Спроси у нее - с какой целью она родила? Ответ будет простой - ОНА ТАК ЗАХОТЕЛА. И плевать на будущее ребенка - ведь ОН ТАК ЗАХОТЕЛА.
Зоя Космодемьянская, блин.... Среди зимы подожгла деревню, а в результате остались без крова граждане собственной страны.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ryska
Дата 8.11.2005 - 20:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 5.11.2005
Репутация: нет




Зачастую решение женщины родить ребенка во преки запрету вречей дает положительные результаты. И женщина начинает чувствовать себя лучше, да и никто не говорил, что ребенок ДОЛЖЕН обязательно больным родиться. Вокруг полно таких случаев и дети простаки пышат здоровьем. Так что нельзя так однозначно рассуждать о том, что можно, что нельзя, что во благо, а что во вред.

PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Тала
  Дата 8.11.2005 - 20:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
Кто и когда из женщин принимал совместное с будущиим отцом сознательное решение - дать жизнь человеку? И быть готовым в течение многих лет терпеливо, собственным примером ВОСПИТЫВАТЬ полноценного гражданина?

Прохожиииий, ты чего, белены объелся blink.gif "Кто и когда из женщин..." demo.gif
Бедный wub.gif
Тебя послушать, так "баба не человек". Только интересно, что ж ты возле женщин вьешься, они плохие, эгоистки, не в пример мужчинам, и вообще..

Цитата
"Милый, помнишь, ты был пьяный и не смог надеть презерватив? Теперь у нас будет бэби, потому что аборт для женщины вреден"

- Это что, как образец обычного, самого распространенного поведения среди женщин huh.gif А я не знала. Я с Луны свалилась!
Похоже, что тебе по жизни сиильно не везло на женщин? where.gif


И Зоя Космодемьянская нехороша стала..
Ну да, теперь модно всех героев войны огульно хаять. Их так воспитывали, Прох. Они все готовы были заживо сгореть, но врагу не сдаться.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 8.11.2005 - 20:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Где взять пару дней индивидуальной конфиденциальной свободы лично для себя???

Вот это проблема,точно! А остальное-фигня..................
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0256 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]