Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> как я был(а), хиппи, панком и рокером
Дама Червей
  Дата 15.09.2005 - 03:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




многие проходили этот период - самоидентификации..

я - идентифицировала себя как индивидуалку-интеллектуалку довольно быстро - уже в 13 лет я ездила на платные курсы по изучению английского..

но - я почти была..

в своей жизни..

итак:
Хиппи:

Как я была Хиппи
мы со Светкой шли по Старому Арбату.. "Лар, хочешь стать хиппи - спросила Света.. а что? - аккуратно поинтересовалась я.. А - делай так - Света убрала длинные волосы под шарф.. Хиппи так носят, нас примут за свою..

я - убрала свои длинные волосы под шарф и стала ждать, кто меня примет за свою..

то ли принятие не состоялось, то ли не по одним волосам принимали, но мы так , впустую и прошли весь Старый Арбат - с волосами под шарфом...

ой, чуть не забыла - мы еще со Светой провожали меня домой.. было уже темновато..

Настоящие хиппи - сказала она - писают там, где захотят... мы вместе сели и пописали..

я себя чувствовала настоящим хиппи - тем более, ни одной живой души рядом не было smile.gif)


ПАНКИ: как я не была панком..

девушка Лена сбрила виски.. девушка она была полная, и так не особо красифая, а теперь стала просто тифозная.. Лен - спрашиваю - зачем ты так подстриглась? а я теперь ПАНК - гордо сказала Лена..

И что это значит? (я)


Это (Лена явно раздулась) - понимаешь, зачем панку кожаные штаны? - нет (не ловлю ни смысла ни логики ни связей) ЧТОБЫ СРАТЬ И НЕ ПАХНУТЬ...

меня впечатлило.. я поняла, что панки - те, кто срет в штаны..

больше мне они были не интересны smile.gif

Рокером - йес, я была и рокером...

у меня были штаны, оч похожие до первой стирки на кожаные.. и тут мне дали на пару дней Настоящую Кожаную куртку.. и я в ней поехала в Подмосковье - более того, я в ней попала на дикотеку!!!


Меня провожал мальчик и он спросил " а когда бухаешь на газ, а он юлом идет, чт о делать" (если эта фраза не имеет смысла, я не виновата - я оч примерно воспроизвела сейчас, что меня спросили...


я-то вообще ждала про "я в тебя влюбился с первого***"

А что? - спрашиваю - я об этом что-то знаю? Конечно - грит - ты же вся в коже, явно рокер...Фыыыыыыр, - сказла я - никому такой ерунды больше не говори..

вот так я побывала в неформальных, почти всех организациях smile.gif)))


а вы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 17.09.2005 - 10:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Дама Червей
Как я чуть не стала сектанткой.
Дело было 10 лет назад, я училась в колледже, и с нами в одной группе учились три девицы-сектантки. Но никто не знал, что они сектантки. Пока однажды они не начали учить всех ДОБРУ. Аккуратно подсаживались на перемене и задавали вопросы наводящие - вот, мол, ты в Бога веришь, а к религии как относишься, приходите в нашу церковь, там хорошо. Ну, мы с подругами подумали и решили прикола ради сходить. "Церковью" оказался Дворец молодежи на Фрунзенской. Все вошли в зал, расселись, на сцену вышел проповедник... Он был НЕГРОМ! И он был в обычном цивильном костюме. Ни фига себе отец Майкл!По-русски ни слова, объяснялся через переводчика.
Все встали, обнялись и, раскачиваясь из стороны в сторону, запели на мотив "Мы желаем ЩААААСТЬЯ вам":

С неба к нам летит благая весть,
Что Христос спасет нас, что он есть! appl.gif

Меня пробило на "Ха-ха". biggrin.gif Очень уж напомнило пионерские слеты - в свое свремя они проходили здесь же и выглядели примерно так же.
А когда проповедник повернулся в сторону кулис и истерически завопил "ИИИСУС! ПРИДИ К НАМ!", а все дружно этот призыв подхватили, я начала растерянно оглядываться, думая, откуда же он выйдет, и что - он ТОЖЕ будет негром??? Возникли ассоциации с детским утренником - "Дедушка Мороз! Снегурочка!!!" mf_laughbounce2.gif
Потом в антракте к нам подошла та самая девица, которая нас заманила, и с сияющим лицом спросила: Ну КАК ВАМ???
-А почему он не вышел? - наивно поинтересовалась я.
-КТО???
-Иисус... он у вас тоже негр, да?
Больше меня в секту не приглашали... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антибиотик
Дата 17.09.2005 - 11:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Илла
Мне чуть скорую не вызвали!!! mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif cheekkiss.gif vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Dead Morose
Дата 24.09.2005 - 15:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 9.06.2005
Репутация: нет




Цитата (Илла @ 17.09.2005 - 11:04)
Дедушка Мороз!

Я сдеся yes.gif

А возращаясь к теме: Я был панком, тусовался на арбате, жрал что папало(хатя разумней будет сказать чо упало smile.gif ) не мылся по 3 месяца ну и т.д.

А таперь я метал, ну или рокер если по старому(ну просто щас рокерами называют тех кто слушает зверей...)

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 24.09.2005 - 15:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Дама Червей
Цитата
Как я была Хиппи
мы со Светкой шли по Старому Арбату

вот это очень знакома))))
тоже видели их там, уж не помню в каком году это было, но мы зашли куда то с подружкой на этом пресловутом СА к нам подвалила девушка, Здрасте-здрасте, мы вас давно ждали и т.д.))) а мы ее в первый раз видели
короче с позором бежали))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 24.09.2005 - 15:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Dead Morose
но щас то моешься?smile.gif))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Dead Morose
Дата 24.09.2005 - 15:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 9.06.2005
Репутация: нет




Да ладно вам хипари оч клевые, в морду не бьют, ведут себя достаточно спокойно, а если вам не нравиться босой не чесанный мужык(девушка) стоящий по среди арбата, это не их проблемы... Че от них бегать, ониж не кусаются, вот еслиб к вам так подошли панки, я б тоже еще подумал че делать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 24.09.2005 - 15:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Dead Morose
ну нам было лет по 12, если не меньше))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
andre
Дата 5.10.2005 - 21:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




в детстве я был индивидуалист-любопытный. но не врождённый, а вынужденый, т.к. никакой коллектиф меня не принимал из-за моего наивного любопытства. когда лидер хвастался отремонтированой клюшкой я наивно интересовался почему из неё торчат гвозди и комментировал...как правило я получал по шее сразу или позже. в результате мне больше нравилось пропадать целыми днями в лесу (играл в партизана. с кострами, шалашами, тайниками...) и на речке. зимой чаще был дома и играл сам с собой. однажды моё неуёмное любопытство привело к тому что я вскрыл в квартире часть пола, т.к. по моей версии там должен был находиться клад ( дом, до революции, был почтой).когда меня стали отправлять в лагерь я тоже всё время проводил в лесу и на рыбалке. там я получил урок запомнишийся на всю жизнь: когда я копал червей в лесу на меня наткнулись два разбитных парня которые терроризировали меня пол-смены. со страху меня хватил паралич. самы й крутой из них сломал об меня удочку и издеваясь веселился. и тут я неожиданно для себя, с перепуга, бухнул его по голове палкой, довольно увесистой, которой копал червей и гнался за ними пока не выдохся. к моему удивлению остальное время в лагере меня обходили стороной, мотивируя тем что я псих. выводы мной были сделаны...так...вспомнилось чё -то. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Леди
Дата 6.10.2005 - 00:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чеширский чер-р-рвяк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 10




Классно так вы рассказываете rolleyes.gif

Я была в школе израильской "фрикит". Порванные джинсы...стрижка почти под ноль окрашенная в цвета заставляющие мою бабушку хватацца за сердце...обилие серег в ушах...черные подведенные глаза и черные губы...короче " Я ужас летящий...(с)"

Переменилась я в армии... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Танка
Дата 6.10.2005 - 22:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Старый хиппарский анекдот:
Потрёпанный хип заказывает в "Рюмочной" ДВЕ!!! котлеты...
- У-у-у, - гул пошёл. - Хипы разбогатели!?!?
- Две котлеты, будьте любезны....... И 18 вилок.


Я так и крутилась в при-хипповских кругах, интересно было...

А вот как-то раз взяла я с собой одну кулютурную и интеллигентную девочку жизнь посмотреть, экзотики поднабраться...
Зависли мы на Арбате в кафе "Арба", хорошее было место. Пара стаканов сока и миндальные пирожные (не ем no.gif ).

Два парня подсаживаются: Привет! - привет!
Автостопщики из Питера, с самокрутками (коврик для спанья... везде...); не вписались ещё, кушать хотят - глазами зыркают.
Мы вроде бла-бла-бла, а девочка моя сердобольная, чуть слезу не смахивая:
- Недоедаете, наверное?! - спрашивает. mf_laughbounce2.gif
- Почему ж?! - парень один говорит. - Доедаем!!!
... и тарелку с пирожными к себе двигает...



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леди
Дата 7.10.2005 - 00:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чеширский чер-р-рвяк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 10




Идет панк по училищу, сидит девушка книгу читает...
Он с умным таким видом кивая головой говорит:
Аааа...Алгебра...знаю знаю ...её убьют в конце.
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0161 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]