Страницы: (30) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Где живете, форумчане?, интересно же...
Bagira
Дата 13.01.2006 - 19:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




valerymak ,ты оттуда? У меня мама когда-то там работала, она закончила техникум на геолога-обогатителя, работала в экспедиции,как обогатитель алмазов, где-то на реке Вилюй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 13.01.2006 - 23:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Я родилась на Урале, в г. Верхняя Салда Свердловской области, прожила там от даты своего рождения всего 3 месяца и затем моего отца отправили служить верой и правдой Отечеству на Байконур в г. Ленинск, Кзыл - Ординской области Казахстан (извиняюсь за ошибку в слове Кзыл, не помню, увы, как правильно пишется Кызыл или Кзыл), где и выросла. После, отца отправили служить в г. Красногорск Московской области, где мы и по сей день ведем оседлый образ жизни. О своей Родине, г. Верхняя Салда, который никогда в своей жизни не видела, слышала почему - то не слишком радостные новости, т. к. везде писали, что это город спидоносцев, большинство населения в этом городе заражено СПИДом. sad.gif
А вот сайт нашего г. Красногорска http://www.krasnogorsk.ru/news.php. Может быть кто - то слышал о такой команде по хоккею с мячом "Зоркий" и о соревнованиях "Красногорская лыжня"? Это у нас. У нас отличный стадион, который тоже называется "Зоркий". Также в нашем городе когда - то производили фотоаппараты "Зенит", вот вроде бы и все основные достопримечательности нашего города. А забыла, еще у нас есть музей немецких антифашистов, который, когда - то в давние времена, открывали М. С. Горбачев и Хоннекер, у нас также находится музей - усадьба "Архангельское". Ну вот кажется и все. Город сам красивый, очень зеленый и люди вроде бы доброжелательные, как впрочем и везде.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Светланка
Дата 14.01.2006 - 04:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Как приятно! я словно в гостях побывала!
И Омск знаю - папа из всех командировок привозил открытки, я их сейчас разложила в фотоальбом, и Новосибирск!
И Зеленоград знаю, сокурскница оттуда...

А на Байконуре 15 лет жила одноклассница, потом родители в отставку в наш город приехали, одноклассник служил в армии - в письмах мне писал, когда какой запуск будет blink.gif

Отдельно про Красногорск сказать хочу: с нами (или мы с ней) в институте училась девочка из этого города, и как-то мы - общежитские, рассказали ей, что по дому скучаем... так ее родители пригласили нас , троих- совершенно незнакомых барышень! к себе в гости! устроили катание на лыжах, угостили всякими вкусностями еще и с собой дали! (а какой сливянкой они угощали! по малюсенькой рюмочке - больно хмельная была!)
Вовек не забуду такого гостеприимства! как для нас тогда это было важно - семейный праздник!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dlfin77
Дата 26.02.2007 - 12:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Ну очень интересно кто откуда

Раз уж создал эту тему буду первым))
Я из города Тюмени, здесь родился, вырос и не чем не жалею что остаюсь по сей день верен своему городу, раньше было хуже город был беден улицы не убирали, но буквально с 1990 г всё как то резко перевернулось в верх дном, начали строить новые дома появились как в те времена назывались ларьки(сейчас торговые павильоны или маркеты)
Всё становилось лучше, к нынешнему занимаем третье место по дорогостоящим иномаркам, я уже и не говорю что куда взгляд не брось везде рестораны, а ведь город то маленький за час можно во круг объехать и на вряд ли в ближайшее будущие станем городом миллионером, тут можно сказать все друг друга знают. Ведь не зря город называют Тюмень-Столица деревень)))) Тут видел проекты зданий, такая красота будет строится, а говорят что в города у которых нет будущего не кто не хочет вкладываться, значит город будет жить и процветать))

Создал тему что бы узнать и решить куда поехать на летний отпуск, вы как жители своего города, лучше знаете что именно в вашем городе интереснее(так как в тур агентствах многое не говорят покупаешь путёвку, а потом одни разочарования) и есть чего ни где не увидеть)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 26.02.2007 - 13:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Не открою Америку, но посещение Питера точно не разочарует!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 26.02.2007 - 14:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Dlfin77
И я из Тюмени, ну ты знаешь. wink.gif
Но всю описываемую тобой красоту теперь только представляю со слов друзей и родных.
А что касается Испании, Майорки, в частности, ну что сказать, это, конечно, не Тюмень, но тоже есть на что посмотреть. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 26.02.2007 - 14:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Уже 13 лет живу в Израиле и тут всегда было что смотреть,очень много памятников старины,которым по три и более тысяч лет.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dlfin77
Дата 26.02.2007 - 15:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Цитата
Уже 13 лет живу в Израиле и тут всегда было что смотреть,очень много памятникос старины,которым по три и более тысяч лет.....

а С ПРОЖИВАНИЕМ КАК ? С ТУРИСТАМИ КАК ОБРОЩАЮТСЯ?НУ КОНЕЧНО ЕСЛИ КОНЕЧНО К ТЕБЕ В ГОСТИ ПРИЕХАТЬ? КАК ДУМАЕШЬ? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Dlfin77
Дата 26.02.2007 - 15:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Цитата
Dlfin77 И я из Тюмени, ну ты знаешь. wink.gif Но всю описываемую тобой красоту теперь только представляю со слов друзей и родных. А что касается Испании, Майорки, в частности, ну что сказать, это, конечно, не Тюмень, но тоже есть на что посмотреть. smile.gif

В гости когда Ждать? Тут очень сильно всё изменилось))) Даже В прошлом ГорСад теперь Бульвар именуется так красивот)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 26.02.2007 - 15:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Если про Финляндию говорить, то конечно, имеет смысл приехать, но желательно с экскурсией, чтобы побывать во многих местах.А так, снять домик, провести время на одном месте, тоже интересно, но когда уже немного со страной ознакомишься.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dlfin77
Дата 26.02.2007 - 15:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Цитата
Если про Финляндию говорить, то конечно, имеет смысл приехать, но желательно с экскурсией, чтобы побывать во многих местах.А так, снять домик, провести время на одном месте, тоже интересно, но когда уже немного со страной ознакомишься.

Вот этого то и хочется уединение))) good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 26.02.2007 - 15:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Уединение хорошо, когда зухе как-то знаешь места где уединился. это я так думаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 26.02.2007 - 15:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Dlfin77
Туристам всегда и везде хорошо.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 26.02.2007 - 18:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




а я из москвы
очень люблю свой город!
yes.gif

но "без фанатизма"! вы не подумайте что "мааасквичка" приперлась
просто в москве мне очень уютно
знаете, как будто небо - это потолок собственной квартиры

а еще очень нравится тверь...
кто был - поймет
у нее неповторимый шарм!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 26.02.2007 - 18:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




я была в Твери. Мне чем-то Питер напомнил
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (30) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0289 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]