Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Память, память, ты же можешь, ты должна!!!
Форумчанка
Дата 14.02.2004 - 19:41
Цитировать сообщение



Unregistered











Девочки, я еще не совсем освоилась на форуме, простите, если не туда разместила свой "вопль души". Очень приятно видеть старых знакомцев, форум замечательный, дай Бог дальнейшего развития и благополучия!..
Сегодня звонит моя приятельница и сходу начинает поздравлять, желать и тд. Я в полной прострации вопрошаю, а с чего бы это Наташка меня осчастливила своими поздравлениями, в меня что ли влюбилась?! biggrin.gif Тем более, что звонок из-за границы, стоимость разговоров оттуда достаточно высока.Ну и , конечно, я в свою очередь, начинаю ей желать того же и потому же месту, теперь уже в ответ на мои пожелания звучит недоумение wacko.gif Наконец я догадалась спросить, в связи с чем я получаю столько приятных пожеланий ?!(знаю, что не с днём Валентина, тк их семья не воспринимает всерьёз этот праздник)
ДЕВОЧКИ, Я ЗАБЫЛА ОБ ОЧЕРЕДНОЙ ГОДОВЩИНЕ НАШЕЙ СВАДЬБЫ!!!!!! ЗАБЫЛА СОВСЕМ!!!!!НАПРОЧЬ!!!! КАК БУД ТО КТО ТО СТЁР ЭТО СОБЫТИЕ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ!!!!!!И Муж тоже запямятовал mad.gif Пустячок, а неприятно! sad.gif
Хотя с другой стороны, после трхлетнего так называемого гражданского брака, роспись по большому счёту ничего не изменила, кроме моей фамилии и официального статуса. Но меня всё одно гложет червячёк сомнения, а вдруг это тревожный симптом ?! mad.gif
Top
Lunae Ortus
Дата 14.02.2004 - 19:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Мои родители тоже не празднуют и даже не вспоминают, когда они поженились blink.gif
Я - шпиЁнка biggrin.gif сама узнала.По документам люблю лазить. wink.gif
PM
Top
Тала
Дата 14.02.2004 - 19:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Нет! Ничего тревожного здесь нет. Обычное явление. Это со всеми бывает.
В этом году забыли, в следующем можете вспомнить! smile.gif
Особенно от мужчин трудно ожидать помнить все даты романтические: день знакомства, первого поцелуя.. smile.gif
Вот мы вас охотно все поздравляем тоже с этим добрым событием! Тем более в такой день!! ЛЮБВИ ВАМ!! wub.gif На долгие-долгие годы! И много совместных радостей!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Форумчанка
Дата 14.02.2004 - 19:50
Цитировать сообщение



Unregistered











А мы вот и день знакомства отмечали и еще кучу всяких событий значительных и не очень, а тут казалось бы для многих ВАЖНОЕ , а для кого то и ГЛАВНОЕ забыли. sad.gif То, что ребёнку пол-года исполнилось я помнила, как Отче наш, а наше "окольцевание"...эх, абыдна, однако....А друзья помнят...
Top
Lunae Ortus
Дата 14.02.2004 - 19:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Особенно от мужчин трудно ожидать помнить все даты романтические: день знакомства, первого поцелуя..

Мда...я бы тоже такую чухню не запоминала...

А я тоже поздравляю Форумчанку!!!
PM
Top
Форумчанка
Дата 14.02.2004 - 19:55
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Тала @ 14.02.2004 - 19:47)
Особенно от мужчин трудно ожидать помнить все даты

Талочка, Retka, спасибо, только это случилось 9 февраля, подружка просто раньше не могла прозвониться! А муж говорит, что он переодически вспоминал, даже памятку себе поставил на телефоне, а я ЗАБЫЛА ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!! И ДАЖЕ НЕ ВСПОМИНАЛА!!!!Боюсь, что скоро я оставлю где нибудь свою головёнку biggrin.gif Может, это ранний склероз?! sad.gif
Top
Тала
Дата 14.02.2004 - 19:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




biggrin.gif Ты, главное, мужа не забывай поцеловать, а остальное всё не столь важно! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Пол-ночка
Дата 14.02.2004 - 23:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




а я очень сентиментальная.все даты помню,даже (извините,если кого смущу)день,когда я стала женщиной помнюsmile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 15.02.2004 - 00:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Я вот чо подумала:для прикола надо завести записную книжку и писать там,что-то вроде...
25.01.2004 - мой первый поцелуй (.Подъезд.Первый этаж.Грузин)
26.01.2004 - потеря девственности(Кровать с одеялом в зелёный горошек.Муж сестры моей подруги)
27.01.2004 - вышла замуж(Былое платье.Белая фата.Черные туфли.Кольцо за 20$.)
01.01.2005 - зачатие ребёночка( 23:31)
02.01.2005 - вытрезвитель,зачатие №2(Койка с одеялом в белую полосочку у окна.15:03)
02.09.2005 - рождение двойни-девочек (23:31.Четверг.Слякоть за окном.Окно на помойку)
05.09.2005 - развод (15:03.Черное платье.Белые туфли.)
10.09.2005 - нашла девственность (Больница.хЕрург.Койка с одеялом в красный горошек и с подушкой в оранжевую линейку)
11.09.2005 - выхожу замуж за хЕрурга (Больница.Стол.Скальпель.Свинина.Халат.Белые туфли)
11.09.2015 - родили две близняшки в возрасте 11 лет.(Четверг.23:31.Слякоть за окном.Окно на помойку)

..............
PM
Top
Танка
Дата 15.02.2004 - 02:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Дорогая Форумчанка! wub.gif
Расслабьтесь, улыбнитесь!!! biggrin.gif
Главное ведь не праздник, а наше к нему отношение!
Праздник-то - вещь удобная! Его можно перенести, отложить, отменить, продлить... Что угодно можно сделать.

Да пущай праздники стихийно возникают!!! Вспомнилось что-то, захотелось - вот и праздник. Вот и хорошо!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Грешница
Дата 25.02.2004 - 20:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: нет




Ну подумаешь забыли! разве это главное в семейной жизни? Вот если б вы с Днем Рождения забыли ребенка поздравить - вот это да, действительно тогда можно задуматься над своей жизнью. А так - можно вспомнить и отметить позже. Вот и все wub.gif Удачи и любви вашей семье wub.gif wub.gif wub.gif cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Bagira
Дата 25.02.2004 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Мне кажется, это скорее признак здоровья вашей семьи. Если бы было неблагополучно, ты бы постоянно думала - какой подарок преподнесёт супруг, чтобы загладитi вину.
А так вин нет- мыслей нет. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Микки
Дата 26.02.2004 - 00:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 28.01.2004
Репутация: нет




А у меня был забавный случай. Когда у нас с мужем было 5-летие совместной жизни в ноябре моя подруга принесла подарок ровно день в день, но в ДЕКАБРЕ, на месяц позже. Сначала я вспоминала, какой же праздник я забыла, а потом долго смеялись, когда выяснили, кто из нас склеротик.
biggrin.gif
Теперь каждый год подруга уточняет: в ноябре?
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 26.02.2004 - 01:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Теперь каждый год подруга уточняет: в ноябре?


Микки, молодчина! Поворот на 90 градусов!

Ведь действительно - каждого клинит на чём-то, какая-то вещь ну никак устаканиваться не хочет...

Я, мало того, что праздники забываю, так ещё и людей частенько переименовываю. Есть у нас приятельница Оксана, Ксюха. Я смотрю на неё каждый раз и понимаю, что она - Юля, накакая не Ксюша. "Привет, Юль!" - честно пугаю я подружку...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starx
  Дата 26.02.2004 - 11:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Танка @ 26.02.2004 - 01:29)
Есть у нас приятельница Оксана, Ксюха. Я смотрю на неё каждый раз и понимаю, что она - Юля, накакая не Ксюша. "Привет, Юль!" - честно пугаю я подружку...

О, и меня есть тут по соседству девченка, я всегда ее Олей зову. smile.gif Она сначала поправляла, мол, я не Оля, я - Света, а потом рукой махнула. Зови, грит, как хочешь, я уже привыкла. smile.gif Мне, грит, Оля даже теперь больше нравится. smile.gif

А я про то, что она всю жизнь Света, вспоминаю только после того, как в очередной раз Олей назову. smile.gif
PMICQMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0269 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]