Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Веселая объяснительная, проделки студентов
Антибиотик
  Дата 21.09.2005 - 19:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Предыстория: на самом деле этого не было, но сказать злому проректору, что это не мы – все равно что подписать смертный приговор, т.к. в этой части университета во время дискотеки НИКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.
Стекло мы вставили на следующий день, но он две недели гонялся за нами и нами с требованием «ВСЕ ПОДРОБНО ОБЪЯСНИТЬ! ОЧЕНЬ ПОДРОБНО!!!». Сама объяснительная реальная, только имена-фамилии по понятным при-чинам изменены. В общем, «Геноцид ларьков или вызываем огонь на себя.»

Проректору по АХЧ Г.Х. Злющенко
от профкома студентов

Объяснительная

28 января, в 0.30, убрав территорию после дискотеки, я, Петров Сергей, возвращал-ся в профком ( каб . 109/1), вооружённый веником в левой руке и металлическим совком с длинной ручкой (ГОСТ 7911-80) , соответственно, в правой.
Никого вокруг не было, поэтому тишина стояла просто гробовая (прошу прощения за такое вопиющее сравнение со столь мрачным и безынтересным местом, но, и правда , было очень тихо). Она-то – тишина – меня и подвела, потому что у Евгения Васечкина ботинки на каучуковой подошве, и, как он по-дошёл, я не слышал. Я был уставший и пребывал в дурном, я бы даже сказал, в нервном рас-положении духа, что тоже впоследствии сыграло свою трагическую роль.

Когда Евгений, не дойдя до меня примерно 52 см и 8,5 мм, резко и громко меня окликнул ( а я как раз находился напротив злополучного стекла в книжном ларьке около служебного туалета с большой буквой Ж в 1 корпусе), я испугался и непроизвольно махнул правой рукой. С детства я рос высоким мальчиком и вырос до 188 см 1 мм, поэтому размах, так сказать, крыльев, у меня неслабый. Но ко всему прочему, как уже было сказано, правая рука моя была удлинена совком металлическим, с длинной ручкой (ГОСТ 7911-80) .
Так вот, ко-гда я махнул правой рукой, я разбил небольшое стекло (488 * 383 мм) в треклятом ларьке (координаты указаны выше) и чуть не разбил Евгению нос, потому что загребательная часть совка пролетела в 9 мм от носа Евгения Васечкина (паспорт 0896-494352, страховое пенсионное удостоверение № 055-912-274-63). Евгений вследствие этого начал заикаться.
Мы прекрасно понимаем, что отсутствие этого стекла мешает нормальному осуществлению графика учебного процесса (поеданию студентами, так сказать, камней гранита науки), а также мешает выполнению должностных обязанностей и поручений преподавателям и прочим сотрудникам университета.
Поэтому, испытывая чувство глубокого стыда, раскаявшись, мы, вышеуказанные члены профкома, в срочном порядке и в крайне сжатые сроки ( до 13.00 28.01.02 ) вставили новое стекло в раму, принесли официальные извинения в письменном виде продавщице канцтоваров ( перечень канцтоваров прилагается), а с Евгения взята торжественная заикающаяся клятва перед лицом товарищей, что он больше никогда не будет меня так пугать.

С неисчерпаемым запасом уважения и огромной признательностью,
члены профкома.

Прислал dont_worry
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nikor
Дата 22.09.2005 - 05:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
такое могут придумать только студенты...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0139 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]