Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 13 14 15 [16] 17 18   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Татуировки, за и против
Лючия
Дата 10.11.2015 - 19:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Я в свое время хотела сделать татушку на спине - мне не дали. А я выбрала иероглиф "жизнь". wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 10.11.2015 - 20:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Скажу лично от себя - я категорически против любых надписей на любом языке в татуировках, равно как и любых символов. Но это мой личный подход.
PM
Top
Тала
Дата 10.11.2015 - 20:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Саш, так ведь и цветочки тоже часто что-то символизируют
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лада
Дата 10.11.2015 - 20:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пламенный мотор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 24.10.2015
Репутация: 9




Сандерс
Цитата
я категорически против любых надписей на любом языке в татуировках

Ну да, всё меняется, и отношение к словам, и к тому, что они обозначают - тоже. А то придётся, как Джонни Деппу, менять "Вайнона навсегда" на "Вино навсегда" после разрыва с первым объектом.
Анекдот вспомнила:
- Лена! Я ради тебя татуировку сделал!
- «Не забуду Зину с компрессорного». А это точно ради меня?
- Не веришь? Эх, Елена, не с того жить начинаем.
biggrin.gif
(А мы опять на "Вы" перешли? Вотжеблин, я так не играю smile.gif Или выше были просто общие рассуждения?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.11.2015 - 21:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




общие, общие yes.gif
Анекдот хороший girl_crazy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 11.11.2015 - 09:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (Тала @ 10.11.2015 - 20:47)
Саш, так ведь и цветочки тоже часто что-то символизируют

Конечно, любой элемент может что-то символизировать, как в криминальных татуировках, например. Но я имел в виду другое - разные религиозные или политические символы (крест, звезда, гербы, и т.д.). Однако, опять же, это неприемлемо лично для меня (также, как и изображение людей и животных наряду с надписями), но каждый волен делать со своим телом что угодно wink.gif
PM
Top
Лада
Дата 12.11.2015 - 00:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пламенный мотор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 24.10.2015
Репутация: 9




Сандерс
А меня к этой теме прямо любой открытый сайт выбрасывает. Я искала интересные татушки после этой темы (упаси боже, не для себя, а из любопытства, какие бывают), так теперь мне в рекламе предлагаются всякие-разные тату-салоны biggrin.gif Видимо, поисковик запомнил мой запрос и любезно напоминает мне о татуировках.

А вот ещё у меня возник вопрос, если не надоела biggrin.gif Меняется ли настроение, мироощущение после завершения рисунка на теле? Привыкаешь ли к тому, что на тебе картина, или постоянно помнишь об этом? Я как-то задала такой вопрос своей парикмахерше, которая в 45 сделала пирсинг. Так она ответила, что от ежеминутного осознания о нём она просто кайфует. Или это чисто индивидуальная её заморочка?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.11.2015 - 00:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Думаю, это чисто ее заморочечка.
Вот ты пробовала кардинально длину волос сменить? Долго кайфовала, если нравилось?
Я - недолго, привыкаю, привыкается.

Да, да, все поисковики запоминают наши запросы. Мы тут в интернете реально под слежкой)) под колпачком
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лада
Дата 15.11.2015 - 08:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пламенный мотор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 24.10.2015
Репутация: 9




Тала
Цитата
Вот ты пробовала кардинально длину волос сменить?

В шестом классе обрезала свои косы, сделала модную тогда стрижку сессун (или сессон?). Думала, буду похожа на Мирей Матье girl_haha.gif Одной стрижки оказалось мало biggrin.gif В общем, кайфовать не пришлось. А потом много раз пыталась отрастить волосы, не хватало терпения((( Так что кайфа не помню. Но кайф от удачной стрижки - да. Но ведь стрижка-то отрастает, а тату остаётся. Не знаю, мне чувств не представить. Может быть, кто-то, натыкаясь на разрисованность на своём теле, и сожалеет, а кто-то каждый раз испытывает эстетическое удовольствие. А кто и привык, конечно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Runa
Дата 20.04.2016 - 23:40
Цитировать сообщение



Unregistered











Я не вижу эстетического удовольствия от рисунков на теле....
Top
Melody
Дата 21.04.2016 - 00:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Иногда я вижу на других людях красивые татуировки, но себе не хочу))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 7.05.2016 - 00:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Найдено:
батальное полотно борьбы зимы с наступающим летом smile.gif
Сколько же, в самом деле, такое по времени набивается?
Сандерс так и оставил без ответа вопрос Лады






Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 11.05.2016 - 22:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (Лада @ 12.11.2015 - 00:48)
Сандерс
А вот ещё у меня возник вопрос, если не надоела  biggrin.gif  Меняется ли настроение, мироощущение после завершения рисунка на теле? Привыкаешь ли к тому, что на тебе картина, или постоянно помнишь об этом? Я как-то задала такой вопрос своей парикмахерше, которая в 45 сделала пирсинг. Так она ответила, что от ежеминутного осознания о нём она просто кайфует. Или это чисто индивидуальная её заморочка?

Тала, каюсь, с чисто мужским эгоизмом просто не заметил вопрос пламенного мотора нашего, Лады. Щас исправлюсь wink.gif

Мироощущение меняется до начала татуировки, а не после - иначе не было бы побудительной причины её делать coolio.gif Настроение вообще штука непостоянная и от татуировки зависеть не может никак (конечно, если только татуировка не была "Я - дебил" или "Я - король" rolleyes.gif )
Человек привыкает и к большему, тем более, что татуировка это не картина. Постоянно о ней не думаешь, конечно. Пирсинг - дело другое. Особенно интимный (сильно подозреваю, что у парикмахерши из Ладиного примера так и есть - иначе чего от него кайфовать-то ежеминутно? girl_haha.gif )

Кстати, насчёт твоего вопроса о тату "Битва зимы с весной" - не буду говорить точно, но думаю, что трёх сеансов по 3 часа на такую тату было бы достаточно. Это интересная идея, но по работе картинка не слишком сложная (нет многоуровневых слоёв, а они отнимают больше всего времени).
PM
Top
Сандерс
Дата 11.05.2016 - 22:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Наверное мне стоит ответить на все вопросы в этом топике. Многих задающих тут, конечно, уже давно нет, но это, как я полагаю, не столь принципиально. Итак:

Цитата
Собсссна,вопрос : как вы относитесь к тату?За ,против?Почему?


Я не "за" и не "против". Кому что. Я лишь против глупых и бессмысленных тату типа разных надписей или лиц конкретных людей (киногерои не в счёт, но вот просто киноактёры вне образа явно ни к чему). Почему? А почему нет? coolio.gif

Цитата
Я хорошо отношусь к временным татуировкам, которые можно смыть или свести.

Тала, временных татуировок в природе не существует. Всё, что колется иглой, остаётся на теле навсегда. Да, кое-что можно свести лазером, но далеко не всё. Временные татуировки - это известный прикол из 90-х, когда клиентов заманивали идеей о том, что всё можно убрать через пару месяцев, а сами такие "салоны" существовали не более полугода, а потом открывались в новом месте для новой разводки. Рисунки же хной на теле это не татуировки в принципе.

Цитата
Нет, ребят, я когда вижу на ком-нибудь тату, хочется сразу же задать вопрос: давно освободился?

Хм-м, не повезло же Авроре с местом жительства, если все тату, что она там видела вызывали только такой вопрос - это всё, что я мог бы ей ответить.

Цитата
вот как тебе сказать.... консервативна я... вижу тату - первая ассоциация - зона-армия-гм...
Ну, у Дамы Червей вообще "сложное детство, деревянные игрушки" girl_haha.gif

Цитата
именно по этой причине никогда не рассматривала для себя возможностей тату/пирсинга и стлабыть хреново отношусь к обладателям - для меня они однозначно люди комплексующие, несерьезные и на работу (свою-серьезную) я бы такого чела не взяла

Ну, к Даме Червей я бы и сам ни за какие деньги на работу не пошёл lol2.gif Если она уровень профессионализма (особенно в своей сфере - она ж не в армии и не на заводе) оценивает только по внешнему виду, то у неё будут работать только чистенькие показушники, слабо разбирающиеся в деле самом по себе, но умеющие изображать "кипучую деятельность". При чём тут комплекс я вообще не понимаю. Комплекс чего? blink.gif

Цитата
тату и пирсинг только уродуют и калечат его. нет, иногда это красиво, но только со стороны. я никогда бы не связала свою жизнь с мужчиной (я просто не полюбила бы его изначально), если у него есть пирсинг, тату, борода и (или) усы. а еще волосатую грудь не перевариваю

М-да, проблемы у девушки с мужчинами - с такими требованиями надо быть минимум Мисс Вселенная с миллиардом в кармане, а иначе от несварения мужского полу так одна и загнёшься girl_haha.gif "я просто не полюбила бы его изначально" - если она вот так запросто может "сердцу приказать", то о каой вообще любви речь-то? wacko.gif Любят не "за что", а "несмотря ни на что".

Цитата
а с теми у кого тату не люблю, потому что смотреть приятно, но это как же надо не любить своё тело, чтобы марать такую красоту!

Логика сродни "зачем во дворце картину повесили? И так красиво!" lol2.gif Ей стоило бы хоть на один тату-фестиваль сходить, посмотреть на работы профессионалов, а не на подростков, исколотых надписями на всех языках, и на девушек, забитыми птичками-цветочками-кошечками. Можно было сходить сюда: http://vk.com/album-440103_224604368 (в прошлое воскресенье случилось).

Цитата
нет, мне на волосатой груди будет намного спокойней и приятней!! Этот мужчина ПОЛОН! гормонами smile.gif настоящий!
Дама Червей, наконец-таки, обнаружила свои собственные комплексы и проблемы половой жизни, вокруг которых, полагаю, всё у неё и вертелось lol2.gif Да-да, я знаю что "пинать дохлую собаку" нехорошо, но уж дозвольте позлобствовать crazy.gif

Цитата
А зачем нужна татуировка,если это не армия и не зона?Кто мне объяснит это?Если бы это было заложено природой,то у человека была бы родовая картинка,как например панцири у черепах,там же нет двух одинаковых узора...

А зачем модельные стрижки? Макияж зачем? Фитнес, миль пардон, с шейпингом на хрена? Да и одежда-то вообще зачем? Давайте ходить голыми и гордыми как заложено природой.

Цитата
Даже если нанести грим, кое-что меняется в человеке, а если нанести вечное клеймо?

Боюсь даже себе представить какая татуировка должна была бы быть на теле незабвенного Сан Саныча coolio.gif

Цитата
Жена одного из начальников концлагерей в нацисткой Германии собирала коллекцию татуировок,причём вместе с кожей,которую сдирали с ещё живого человека.....А вы все не подумали о том,что у той бабы могут быть последователи?И кому-то захочется иметь в своей коллекции именно вашу татуировку вместе с вашей кожей?
С такими фобиями стоит жить нищим и бездомным, а то мало ли что могут отобрать...

Цитата
Татуирование зеков - это часть культуры татуировки
Ну да, конечно, а подъём тяжестей в спортзале это часть культуры машиностроительных заводов, ибо штанги делаются именно там lol2.gif

Цитата
Нужно сделать временное тату. Походить с ним полгода....
Тома, таких не существует - я уже выше пояснил почему.

Цитата
Тату... Пирсинг... Возвращение к примитивным культурам.
Раскрасавишна ты моя заморская, несравненная моя Imperatora Furiosa Ilish! Главным признаком примитивной культуры является постоянная тяга к войне и завоеваниям, остальное - вторично kiss4.gif

Цитата
Тату - это посвщение кому-то - чему-то.
Особенно если, например, у девушки цветочек на плече вытатуирован - видимо, она пожизненная флористка, ну или дворник в парке lol2.gif
PM
Top
Ваша тетя
Дата 11.05.2016 - 23:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Ну да, конечно, а подъём тяжестей в спортзале это часть культуры машиностроительных заводов, ибо штанги делаются именно там

Сандерс, я к тебе нежно отношусь, а временами просто обожаю. Изящно вышло. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 13 14 15 [16] 17 18  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0359 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]