Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 15 16 17 [18]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Татуировки, за и против
Derzik
Дата 30.06.2016 - 08:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 21.06.2016
Репутация: 2




Я всегда была против татуировок, особенно на женщинах. Тк не раз видела безвкусные или огромные (в чем их смысл на женских телах?) татуировки на их руках-ногах. На мужчинах, на мой взгляд, татуировки более органичнее смотрятся, конечно, если она не на лице.
Год-два назад у меня друзья сделали себе татушки. Один вдоль позвоночника китайские иероглифы наколол, его жена сакуру на щиколотке наколола. Еще один друг на спине наколол морду волка.
На работе у многих татушки на руках, один даже по секретику сказал, что готовится сделать здоровенную татушку на груди, захватив плечо...
Соседка моя сделала себе татушку в виде огромного пера на руке. При мимолетном взгляде выглядит, будто ее руку распороли. Бр-р, жуть.
На женщинах уместнее смотрятся маленькие миленькие татуировки на таких местах как запястье, лодыжка, шейный позвонок. А вот огромные рисунки - уродуют(
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 30.06.2016 - 14:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я никогда не могла понять, как женщины делают на такой тонкой коже, на таком месте, как вот нижняя картинка
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 30.06.2016 - 15:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Тала, а теперь представь себе интимные женские татуировки wink.gif Знаю случай, когда одна 45-летняя замужняя женщина (учительница в школе, кстати) сделала себе тату из роз и орхидей на всю промежность, включая половые губы. Слышал это от мастера, кто это тату делал. Я сразу ему сказал, что дама эта, видимо, с детства на лошади без трусов каталась smile.gif
PM
Top
Тала
Дата 30.06.2016 - 15:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




ну ты, конечно, эффектно подметил. может, оно и так scratch_one-s_head.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 30.06.2016 - 18:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Весело у вас! biggrin.gif
По поводу татуировок Сандерса.... В связи с тем, что у меня уже вошло в традицию говорить Сандерсу комплименты, продолжаю в том же духе: такую красивую мужскую спину ничем не испортить. biggrin.gif
Ну а если серьезно - здорово. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 30.06.2016 - 18:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Тамара, мерси за комплиман! kiss4.gif Кстати, "мои любимые", сказанное в другой теме, точно относилось к тебе в первую очередь wub.gif Даже без последующего уточнения кто именно любимые lol2.gif
PM
Top
Тамара
Дата 1.07.2016 - 19:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Спасибо! Так приятно.... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 4.07.2016 - 11:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Я всегда была против татуировок, особенно на женщинах. Тк не раз видела безвкусные или огромные (в чем их смысл на женских телах?) татуировки на их руках-ногах. На мужчинах, на мой взгляд, татуировки более органичнее смотрятся, конечно, если она не на лице.

Дерзик,я полностью согласна с твоим постом, у меня такое же отношении

Сандерс ,вохищаюсь, красиво, но я даже не прдставляю зачем это на постоянно, мне бы точно надоело. coquet.gif Их можно было бы убрать при желании? lupa.gif
Я такие произведениа могу понять только если их делают на время yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 4.07.2016 - 13:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Рита, мне не надоедают - они ничего не весят и,как рюкзак, к земле не тянут yes.gif Такие произведения на время не делают, ибо, как я уже объяснял раньше, всё, что колется иглой, остаётся на теле навсегда, а для лазерного удаления они слишком большие. Ты, видимо, путаешь с боди-артом, когда рисуют красками на теле. Но это нестойкий рисунок, делается лишь на время шоу и только чтобы побыть с открытым телом (одежда повредит роспись).
PM
Top
Bagira
Дата 4.07.2016 - 14:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Сандерс, да, это роспись такая. я б такую может и поробовала. Но у меня черта характера-мне всё всегда со временем надоедает.Поэтому никаких рисунков постоянных. Ну может какую бабочку на предплечье.я ж её не видела бы всй время)не надоест
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 15 16 17 [18]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0311 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]