Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Татуировки, за и против
Дама Червей
Дата 7.04.2004 - 20:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




как всегда - блин Перм развел дискуссию ни о чем....


давайте откроем новую ветку: Что вызывает у вас приступ рвоты? у меня - 2 пальца в горло


балин! терпимее надо быть - ведб Малах сказала, что у нее ЕСТЬ тату... можно было бы Перму подавить приступ рвоты - он же даже не видел, какая Мал красавица... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 7.04.2004 - 21:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
он же даже не видел, какая Мал красавица...
Конечно не видел....А где смотреть-то? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 7.04.2004 - 21:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




в профиле участника - там только малая частица оч редкой красоты
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 7.04.2004 - 21:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
он же даже не видел, какая Мал красавица...

Требую в галерею фотку Малахи с тату! pray.gif cheers.gif
PM
Top
Malax
Дата 7.04.2004 - 22:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




ёмаё начиталась тут. где вы увидели, что я сказала ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТАТУ??? я говорила вроде ЧТО СДЕЛАЮ И ЗНАЮ КАКУЮ biggrin.gif
за комплименты спасибо)) фотографий у меня дофига и эротишные есть)))но до галереи еще я не добралась, чтоб разобраться в ней.
ник мой читается Малах.а Перм если знаешь иврит должен знать что это rolleyes.gif
PM
Top
Bagira
Дата 8.04.2004 - 00:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Я неплохо отношусь к аккуратным современным татуировкам в единственном числе, желательно смываемым, а то картинка разонравится,а что потом where.gif - не смыть.
Особенно летом на лодыжке или на животе, да и на руке- неплохо. ну и конечно не текст типа"не забуду мать родную"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 16.04.2004 - 06:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Я тоже отошусь с пониманием к молодым девушкам,имеющим тату и загорающим топлес.
Мне очень нравится лицезреть эту красоту.
И я уж некак не смогу подойти к ним и пригрозив пальцем прочитать нотацию о вреде татуировок.
Слава богу есть кому этим заниматься biggrin.gif
PMСайт
Top
Cat
Дата 2.05.2004 - 22:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 1.05.2004
Репутация: нет




[QUOTE Резко отрицательно sad.gif
К любым sad.gif И временным и постоянным.
так и хочется подойти и спросить, что она будет с этим делать лет так в 40. На должности, например, главбуха какого-нибудь СП. стлабыть хреново отношусь к обладателям - для меня они однозначно люди комплексующие, несерьезные и на работу (свою-серьезную) я бы такого чела не взяла...
QUOTE]



Как я отношусь к тату?- хорошо, я с ней живу, на левом предплечье,уже несколько лет. Причем настоящей, не смываемой, которая навсегда.Мне нравится и моим близким тоже. И это честное слово, не мешает мне заниматься серьезной работой и моим отношениниям с людьми.
Правда,когда встречи с серьезными киентами-руки не оголяю-ее и не видно,но совершенно спокойно выношу взгляды, как мужчин так и женщин- т.е. почти не замечаю. А по поводу комплексов... Я вполне самодостаточная по жизни.А татушка была просто одним из желаний, озорством.Этим летом еще одну сделаю. Уже знаю,какую и куда
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 3.05.2004 - 00:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Кет, я не верю вот тут
Цитата
Я вполне самодостаточная по жизни.А татушка была просто одним из желаний


ну, как бы я - это я... не особо в людях разбираюсь, не претендую на экспертное мнение тут - но!


почему не верю - самодостаточна Я!!! и ни тату и тидуду мне на дух не интересны... никакая дань моде/молодости/озорству - не заставит меня обидеть мое тело... а тату я рассматриваю только как армейско-уголовное озорство...
от убожества души - отдать данб моде или выпендриться, когда уж больше нечем... ( не наезд, просто мнение)

если когда-нибудь у меня будет сын...у его жены тату не будет smile.gif ну, и ессно, у моей дочери тоже - никаких дебильных знаков на теле (только так я воспринимаю тату ) ну, это мое частное мнение...

Малах, я так рада, что у тебя его нет smile.gif ты просто совершенна - портить ТАКОЕ тело нельзя! pray.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cat
Дата 3.05.2004 - 01:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 1.05.2004
Репутация: нет




Цитата (Дама Червей @ 3.05.2004 - 00:49)

почему не верю - самодостаточна Я!!! и ни тату и тидуду мне на дух не интересны... никакая дань моде/молодости/озорству - не заставит меня обидеть мое тело... а тату я рассматриваю только как армейско-уголовное озорство...
от убожества души - отдать данб моде или выпендриться, когда уж больше нечем... ( не наезд, просто мнение)

если когда-нибудь у меня будет сын...у его жены тату не будет smile.gif ну, и ессно, у моей дочери тоже - никаких дебильных знаков на теле (только так я воспринимаю тату ) ну, это мое частное мнение...


имеешь право на свое мнение , даже такое. Меня оно не задевает,потому что я привыкла уважать свое мнение, не навязывая его другим. Хотя ,конечно можно было бы поспорить по поводу дебильности и убожества моей души. Но не вижу смысла.
Но вот как ты можешь так категорично решать за будущего сына и тем более за его жену? Или для тебя их мнение уже в зародыше ничто? Странно! Тебе важно только то, что думаешь и считаешь ты? Я всегда бережно и с пониманием отношусь к точке зрения своей дочери
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 3.05.2004 - 10:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Cat, я очень категорична... почему-то есть вещи, которые для меня табуированы - типа наркотиков или татушек smile.gif

предубеждение так прочно сидит в голове.... ни знаю, как это я уже все и за всех решила.... ты абсолютно права - кто ж меня страую спрашивать будет? наделают себе татушек и мне даже не покажут smile.gif скажут - маман у нас нервная, еще удар приключится smile.gif) cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 3.05.2004 - 11:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (клюква @ 20.02.2004 - 05:28)
я никогда бы не связала свою жизнь с мужчиной (я просто не полюбила бы его изначально), если у него есть пирсинг, тату, борода и (или) усы. а еще волосатую грудь неперевариваю, но это уже другая тема.

Тебе просто не попадался обаятельный мужчина. wink.gif
Забудешь и об усах, и о бюороде... и волосатая грудь будет приводить в трепет biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
IgorRF
Дата 3.05.2004 - 13:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




вопрос был собственно про тату.....пирсинг, цепочки, сережки, колечки (кто-то носит все пальцы по нескольку колечек. Я считаю это дело вкуса... для меня лично пирсинг не вызвает омерзительных чувств или чувства неприязни, но себе я бы такого не делал даже на интимных местах. Теперь про тату собственно - когда это выглядит в виде милого цветного рисунка на плече, щиколотке, груди или других местах это привлекает своей необычностью, но обладатель этого должен осозновать что это останется на всю жизнь и когда захочется хоть на момент это скрыть, это будет почти невозможно...если есть желание советую поставить смываемую тату для начала... Резко отрицательно отношусь к большому рисунку всей руки или любой части тела. Сам не буду наносить никакой рисунок
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 3.05.2004 - 15:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Даже если нанести грим, кое-что меняется в человеке, а если нанести вечное клеймо?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 3.05.2004 - 20:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




да, я с Прохожим - тату для меня как вечное клеймо... кажется, в Европе клеймили преступников..."невесте графа де ла Фер
всего 16 лет..."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0336 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]