Страницы: (25) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Одинокая, навеяно разговорм
Амур
Дата 25.09.2005 - 10:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Радость
Цитата
Но подобные разговоры вызывают у меня нервную и довольно агрессивную реакцию, потому как мне не надо лишний раз говорить о том что есть. Я понимаю, если бы вы внесли что-то конструктивное. Нет, вы считаете своим долгом сказать мне как я неправильно живу.

Если у тебя всё так хорошо и замечательно,как ты утверждаешь,то в чём смысл твоих оправданий?Аргументы в свою пользу ищут как раз те,у кого далеко не всё в порядке и в личной жизни и во всём остальном....Была бы ты одна,то никто бы и не подумал давать тебе советы как и с кем жить,но вся проблема в том,что женщины рожают детей,"для себя",в качестве живой игрушки....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Печенька
Дата 25.09.2005 - 11:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Цитата (Perm @ 25.09.2005 - 11:16)
женщины рожают детей,"для себя",в качестве живой игрушки...

Я категорически не согласна с такой точкой зрения. Ребенок - не игрушка. Просто в опреденный момент в жизни каждая женщина приходит к мысли родить ребенка, это действует на уровне инстинктов. Конечно, не каждая осознает, на что она идет. А мужчинам удобнее говорить: это твое решение, ведь это ты так хотела ребенка. Просто прячут голову в песок. Ведь чаще всего проблемы появляются в семье при каких-то жизненных испытаниях, например, беременность. Вся жизнь меняется в корне, мужчина пугается ответственности и вообще всего, что связано с рождением малыша. Тут и начинается: это не я, я не виноват, ты сама этого хотела
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Н@талья
Дата 25.09.2005 - 12:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


баришня
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: нет




А я с обоими несогласная. biggrin.gif
Цитата
Была бы ты одна,то никто бы и не подумал давать тебе советы как и с кем жить,но вся проблема в том,что женщины рожают детей,"для себя",в качестве живой игрушки....

Одним советов дают не меньше (а больше mf_laughbounce2.gif ), а то, что женщины рожают детей - так не почкованием же они их рожают. Про "игрушки" - я попросил бы. nono.gif Имела я в виду такие игрушки. huh.gif
Прикинув в уме всех, кого более или менее неплохо знаю, ни одной не нашла, что родила для игрушек. Большая часть родили "потому что так надо" или потому что залетели. При этом дядички у некотОрых - испарились. \Так что "проблема" - она мне в другом видится. rolleyes.gif
Цитата
в опреденный момент в жизни каждая женщина приходит к мысли родить ребенка, это действует на уровне инстинктов.

Вот спорим, что не каждая? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 25.09.2005 - 13:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




у некоторых муж выполняет роль живой игрушки, а не ребенок. Жена-мама, муж-мальчик. Таких мужЫков к детям нельзя подпускать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 25.09.2005 - 14:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Печенька
Н@талья
Илла
Если вторая часть моего поста вам не понравилась,то первая попала в точку? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Н@талья
Дата 25.09.2005 - 14:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


баришня
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: нет




ПаАааардОньте! rolleyes.gif
Первую часть я тоже прокомментировала. И не в том плане, что, дескать, да, Перм, ты в точку попал. Бо откуда я знаю, как живёт Радость? А в том посту, о котором ты сказал "Если у тебя всё так хорошо и замечательно,как ты утверждаешь" я, например, не увидела утверждений Радости "у меня всё хорошо и замечательно", это ты, кажись, сам сказал. biggrin.gif И сам себе ответил. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 25.09.2005 - 14:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Народ, вы немного не поняли, что именно я хотела донести
Я к тому, что мне выговаривают то, что я в принципе знаю, т.е. считают своим долгом мне это сказать
Рожала я будучи с человеком, которого я любила на тот момент, не для себя, не вопреки, не игрушку, а как логичное продолжение наших отношений (а вас послушать, так женщина рожает для чего угодно, только не чтобы продолжить жизнь..может темку создать А на хрена рожает женщина?)
Живу я нормально, не плохо, не бедствую, но при чем здесь это?...
Ребенок чудный, с небольной психикой
Да, тянется к мужчинам, потому что есть недостаток мужского внимания к ней, да, возможно она не видет как я обращаюсь с мужчиной(мужем), но как будто я последняя инстанция...
Мне говорят как я неправа, но не говорят что делать? и вы тоже в принципе не дали вразумительный ответ, стали говорить хорошо это ил иплохо...
Суть в том что это есть , хорошо это или плохо, в дет дом ребенка я не сдам, поэтому надо рассматривать ситуацию как она есть, а не давать ей оценку...
Я благодарна за поддержку, хотя я высказалась, не рассчитывая на какой-то ответ.
Ясен пень, что если на горизонте забрезжит мужчина моей мечты(прям как в Сексе в большом городе))), то я буду с ним. Но если нет, что делать?
"Человек, не имеющий примера благополучной семьи, практически не имеет шансов построить СВОЮ благополучную семью"-цитата Прохожего
После этого в принципе один выход - в морг...или стерилизовать сразу Сашку, чтоб не мучалась...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Н@талья
Дата 25.09.2005 - 15:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


баришня
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: нет




Цитата
"Человек, не имеющий примера благополучной семьи, практически не имеет шансов построить СВОЮ благополучную семью"

Обратное тоже верно? rolleyes.gif
Радость, не заморачивайся. Ни разу не факт, что ты так и останешься жить одна. Ни разу не факт, что, выросши без папы, дочка непременно повторит этот же путь (Радость, ты жила с пАпой?), и, наконец, вполне возможно, что институт семьи не случайно отмирает. Поди знай - может, к этому всё и шло? biggrin.gif

...Ошо об этом ещё в 70-ые годы толковал. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Н@талья
Дата 25.09.2005 - 15:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


баришня
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: нет




...и потом, что за слово - "одинокая"? Вот я, разведённая тётичка, при таком комплекте - я одинокая? rolleyes.gif
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 25.09.2005 - 15:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




зашибись детки)))))))близнецы?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 25.09.2005 - 16:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Н@талья
Сейчас нет,но максимум через десять лет(когда дети заведут свои семьи) есть вероятность.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 25.09.2005 - 16:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Н@талья
в том то и дело, что по хорошему, только от тебя зависит сможешь ли ты создать семью или нет. Конечно повезло тем, у кого в семье были замечательные отношения, на которые стоит и хочется равняться, но таких единицы...
Я выросла в полной семье (даже очень полной), но единения, целостности почему то не чувствовала, может я такая сама по себе, одиночница. ХОтя я обожала те моменты, когда наша большая семья, точнее клан, собирался, когда живы были дедушка и бабушка. Были большие столы, за которыми сидело человек 20-30, всех поколений. В принципе для меня идеал это такая семье, когда один большой дом и все поколения живут вместе, но не мешают друг другу...
Главное научиться видеть в любой ситуации положительные моменты и начать любить свою жизнь, пусть на данный момент она другим видется как несчастная (одинокая), но ты то знаешь ее преимущества(я знаю))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 25.09.2005 - 16:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Радость @ 25.09.2005 - 05:32)
Илла
ща придут мужики и скажут, что в этом виновата твоя мать, потому как она выбирала такого мужа себе и отца для своих детей.

А разве это не верно?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 25.09.2005 - 16:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Печенька @ 25.09.2005 - 18:16)
Цитата (Perm @ 25.09.2005 - 11:16)
женщины рожают детей,"для себя",в качестве живой игрушки...

Я категорически не согласна с такой точкой зрения. Ребенок - не игрушка.

Часто бывает ребенок хуже игрушки.
Его нередко заводят (необязательно рожают, берут брошенных) для решения собственных проблем:
- в качестве клея (цемента или др. строительного материала) для приклеивания мужчины
- для избавления себя от одиночества (не смогла с мужчиной наладить отношения, заменит ребенком)
Это самые распространенные причины.
А поставить мужчину перед фактом беременности, не получив его согласия - это подло.
Вдвойне подло потом обвинять его в отсутствии желания участвовать в воспитании.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 25.09.2005 - 16:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Радость
Я где-то говорил КАК найти СВОЕГО мужчину. Целая тема была этому посвящена.
Ты что-то сделала для того, чтобы найти мужа для себя и отца для Сашки?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (25) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]