Страницы: (25) Просмотр всех сообщений « Первая ... 22 23 24 [25]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Одинокая, навеяно разговорм
Тамара
Дата 27.05.2008 - 21:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Рита(подросток) @ 27.05.2008 - 11:52)
вы в начале форума говорили про семьи.про не полные семьи.раз у вас есть опыт, то объесните мне как ребенку почему мамы лешают пап родительских прав и не думают о последствиях: то что у ребенка может быть подростковый срыв и он убегает из дома? объесните пожалуйста sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif

Рита
Трудно о чем-то судить, не имея достаточной информации. И тем не менее, родительских прав обычно лишает суд, а не мама, и папе надо было хорошо "постараться", это такое заполучить...
Мне кажется, что ты уже не маленькая, поэтому нужно во-первых попытаться понять маму, ну а во-вторых вместо того чтоб убегать из дома, лучше почаще встречаться с папой......(я полагаю, что это не намного сложнее, чем сбежать из дома).
И вообще, в жизни не все бывает гладко, нужно в любой ситуации стараться быть СИЛЬНОЙ... И что значит "подростковый срыв"? Постарайся думать не только о себе, а и родителях - ведь им в данной ситуации тоже нелегко (пусть даже если они сами ее создали).
Моему младшему сыну было всего 16 лет, когда умер его папа(согласись, ситуация похуже, чем у тебя), но он старался всячески помогать мне и поддерживать меня, а не убегать из дома....
Извини, что получилось не ласково smile.gif
Напиши, сколько тебе лет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 12.06.2008 - 21:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ой
а я читаю тему и не знаю, что она всплыла недавно))) перечитала сначала до конца, аки триллер какой то)))) все ругачки))))) класс
Кукла, у меня абсолютно то же
я никогда не говорила Сашке про папу плохо, правда ща мы с ней обе посмеиваемся над ним)))) ну например что он толстый стал))))
могу немножко по теме написать, ну по поводу того, что я спрашивала нужно ли мне приложить усилия, чтоб они общались
таки вот
папашка встретился с Сашкой года кажется два назад, на день рож, повез ее в ДМ за подарком
дите, как писала Танка, прониклось денежным в нее вложением, но абсолютно не прониклось к папе как к Папе, единственно когда о нем вспоминает, это когда я что то ей не покупаю, ссылаясь на нехватку денег, что мол, я у папы попорошу - вперед, грю, звони и заказывай))))
мосты с папашкой я навсегда расхотела после случая, который кажется в форуме рассказывала где то в какой то теме...
когда сашка сломала ногу как раз накануне поездки в киев,
нужно было для этого сделать бумажку у нотариуса с папой, что мы не против чтоб она ехала с бабушкой
мы условились встретиться с папашкой у нотариуса, но как раз накануне встречи сашка ломает ногу и следовательно поездка накрывается
я звоню ему и грю, так мол и так, сашка ногу сломала и поэтому бумажка не нужна
знаете что он у меня спросил?
значит завтра не работаем встречаемся? и все! ничего про сашку!!!! я в таком шоке от этого пребывала дня два, что четко усвоила, не нужен ему ребенок и больше попыток я не сделаю ни одной, чтоб как то наладить отношения, хотя думала об этом
не устраивать их встречи, а именно налаживать контакт
короче пустое это... платит алименты, те же кстати три тыщи, (о повышении вследствии роста ребенка мы не думаем, конечно же)
а ща мама его грит, что дело его сдохло и он запил опять... как раз тогда, когда я заикнулась о повышении алиментов - эх, эх...

насчет Риты хотела что добавить... мне кажется чиста манипуляция ребенка
типа мамка чет не так сказала или не сделала для дочурки, и дочурка ей вот это все и влупила - что мол папашки меня лишила и тд... на самом деле дочурке и папашка не нужен - манипуляция с целью добиться чего то своего...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (25) Просмотр всех сообщений « Первая ... 22 23 24 [25]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0273 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]