Страницы: (25) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Одинокая, навеяно разговорм
Танка
Дата 27.09.2005 - 01:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Рад, дык я просто систематизировала и подтверждаю. cheers.gif
Не всё так просто в доме Обломовых...

А хочется засунуть в стереотип, иначе - не понятно.
Тебе (безличное) тридцатка??? Почему не женат? Почему нет детей? Ребёнку нужен отэц! Женщине без мужчины капец!

Ну да... Ну всё правильно... А если КАЖДОГО рассматривать как исключение, пусть даже подтверждающее правило?
Уж - замуж - невтерпёж. Забавно. Но ведь - просто правило русского языка с буквой "Ж"... biggrin.gif
Всё смешалось в доме Облонских...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 27.09.2005 - 01:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




слава богу от стереотипов я избавилась))) не подхожу ни под один)))))
но вот те сограждане все статистикой щеголяют....кому она нужна...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Н@талья
Дата 27.09.2005 - 08:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


баришня
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: нет




Тебе нужна - вишь, как реагируешь!
Как только перестанешь, их ветром сдует - всех советчиков. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 27.09.2005 - 09:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Н@талья
да я сама сдую)))) опять же повторюсь (ох как достало повторяться) это проблема скорее тех, кто приводит статистики, чем моя...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 27.09.2005 - 12:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Радость
Напротив!Не было бы у тебя проблем,ты бы их и не пднимала....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 27.09.2005 - 13:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Perm
еще раз повторю (блин как попугай)...за те года, которые я живу одна, любой мужчина, узнавший меня поближе (общаемся) начинает мне говорить, что ребенку нужен отец...
я знаю что нужен, но дальше то что?...
наверно я эгоистичный человек, или как говорит Вольха не встретила еще (а есть вероятность и вообще не встретить) но я без мужчины в доме ! жить привыкла. (без мужчины в жизни сложнее, но прожить тоже можно)))
я ведь не по поводу одиночества здесь пекусь, а по поводу тех людей, которые мне это выговаривают и не понимают (почему то) что я это без них знаю...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Н@талья
Дата 27.09.2005 - 13:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


баришня
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: нет




Цитата
еще раз повторю (блин как попугай)

"Ну, вот это вот режьте меня..." © (Помнишь, из "Женитьбы Бальзаминова" его прислужница так говорила - тОооолстая такая rolleyes.gif ) - а эта тема и последний пост в частности - самое настоящее подтверждение того, что Перм прав, и тебя это всё волнует. КтО говорит, чтО говори, когдА говорит... rolleyes.gif Да ты б не вспомнила об этом через минуту, если б оно тебе до жопы дверца было бы.
Ну, сказал... и сказал... делов-то. cheers.gif
Я тоже - с тремя! - живу одна. Всю неделю, с утра воскресенья до вечера пятницы. Первое время (а я никогда не жила одна, как ушла в 15,5 лет из дому - в общежитие, а потом замуж) было диковато. И хотелось жить вместе. А сейчас уже и не хочется. Соскучиться успеваешь, привыкнуть не грозит, встреча всегда в радость, я на голову не очень усепваю сесть, ему дети не успевают уж очень крепко настодоеть. Красота! wink.gif
А говорящих про мою неправильность, поди, хватает, просто они говорят где-то в другом месте. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 27.09.2005 - 14:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




блин...вот люди))) говорю все у меня хорошо, а они...неееет, у тебя плохо! проблемы!!!
Наташ, я завожу темы по разным причинам, не только потому что меня что-то бесит, волнует и т.д...
ну да сказала, что нервирует, (видимо зря)...хотя наверно не зря, потому как нервирует меня не моя ситуация, и даже не эти замечания, а то ,что я начинаю на это отвечать, а мне говорят - ты не права! ,я говорю - я так живу и мне нравится... а мне опять - ты не права!! и т.д.
на каком то этапе это начинает нервировать...(я это имела ввиду) вот эта убежденность посторонних что у меня все плохо и что мой ребенок вырастет неуверенным и т.д. и т.п. Нервничаю я и потому что не могу убедить их в обратном. (ну не знаю я порой как аргументировать, тем более люди зубастые в этом плане)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 27.09.2005 - 14:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




и еще...эта ветка образовалась по мотивам))) я пообщалась с Прохом..ну все знают в общем то его)))))и зацепил он меня именно своей убежденностью в том, что у меня все плохо и будет плохо, и у дочки тоже будет плохо и т.д....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 27.09.2005 - 14:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




sergkar
а у твоей дочери отчим есть? она видит этот пресловутый образец поведения м и ж в семье?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Milamasia
Дата 27.09.2005 - 14:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Отличный спич!  Здорово!  Прочитала с кайфом!


ЭТО ЖЕ ТАНКА! biggrin.gif cheers.gif cheekkiss.gif Я так просто "тащусь" от её постов!
Так, что потом и писать уже ничего не хочется, все уже написано до нас... biggrin.gif

Цитата
Чисто английский вопрос с чисто русской подоплёкой: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Забить!


Уже забила, причем давно и по самую шляпку! biggrin.gif

Цитата
Дети из неполных семей в 100 % повторяют судьбу своих родителей...
Также можно сказать и о детях из полных, прямо-таки, бывает, переполненных семей...


Ну я яркий тому пример, но и мой первый муж из напрочь переполненной семейки выходит тоже! yes.gif
(анекдот из жизни)
После бракосочетания, а потом еще и утомительного венчания (по его настоянию), выходя из церкви он вдруг вздохнул и промолвил: "Ну наконец-то я свободен, как меня задолбали с детства все эти братья и сестры, теперь можно пожить и для себя, на что я ответила: дорогой, по-моему я уже немного беременна.
Со словами: "Вот так сразу, это же не честно, я хотел года через два" и ударив меня букетом по морде сел в машину и уехал. Через три дня он пошел подавать на развод. Тогда как и все остальные в ентой ситуации я ничего не поняла в этой жизни where.gif biggrin.gif mf_laughbounce2.gif

Цитата
Так что некий гипотетический мужчин, полюбляющий маму, свершенно необязательно будет хорошим ОТЦОМ.


Совершенно верно! yes.gif
И почему все полюблятели моей шикарной красивой мамочки настоятельно убеждали её отправить меня подальше к бабуле, а еще лучше в интернат, не понимаю? where.gif
Цитата
Короче, если встретится "одинокой" женщине с ребёнком ТО, ЧТО НАДО в мужском обличье, то и сложится всё. Само собой. Паззл.


Во-во! Все что может само сабой сложиться, завсегда так же само сабой и разложиться может! Паззл, понимаешь! yes.gif biggrin.gif

Цитата
Если ВДРУГ нет, то уж совсем необязательно вырастет из детки свин, тем более из девочки!


А это уж обязательно, я иногда когда дома совсем одна, люблю кушать и пачкаться пицей как свинтус! mf_laughbounce2.gif

Цитата
Не всё так просто в доме Обломовых...
- Танка

Когда моя дочура начинает меня доставать своими вопросами когда я выйду замуж, тем более претендентов более, чем достаточно, я ей отвечаю нараспев как моя мамаша, улыбаясь отвечала мне словами Бальзака: "Женой влачим мы жалкое существованье и лишь любовницей по истине живем". mf_laughbounce2.gif





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Н@талья
Дата 27.09.2005 - 14:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


баришня
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: нет




Цитата (Радость @ 27.09.2005 - 14:19)
блин...вот люди))) говорю все у меня хорошо, а они...неееет, у тебя плохо! проблемы!!!

biggrin.gif А зачем говорить им что-то? Люди всё равно всё всегда знают про тебя лучше тебя, зачем же им мешать? rolleyes.gif
Мне на другом форуме один дядичка поставил диагноз и предусмотрительно проговорил после диагноза своего, что-де если я начну толковать, что он неправ, то это я самообманом занимаюсь. rolleyes.gif
И шо, спорить с ним? Да пошёл он в жопу! wub.gif
Цитата
Наташ, я завожу темы по разным причинам, не только потому что меня что-то бесит, волнует и т.д...

Но добарались до тебя только в этой отчего-то. wink.gif
Цитата
ну да сказала, что нервирует, (видимо зря)...хотя наверно не зря, потому как нервирует меня не моя ситуация, и даже не эти замечания, а то ,что я начинаю на это отвечать...

Дык а ты не отвечай! cheers.gif А? Не? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 27.09.2005 - 14:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




спорщица я...))) иногда это мешает..а так слово за слово... и поехало))))и потом это вроде нормальное желание сказать что у меня все хорошо))))я вроде не плачусь, не жалуюсь...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Milamasia
Дата 27.09.2005 - 14:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
спорщица я...))) иногда это мешает..а так слово за слово... и поехало))))


Я тоже такая спорщица, спорить люблюююю, как курить! mf_laughbounce2.gif

-------------------------------------------------------
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 27.09.2005 - 15:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Радость
Цитата
и потом это вроде нормальное желание сказать что у меня все хорошо

А ты бывала в Средней Азии?Там так говорят:"сколько не повторяй халва,во рту от этого слаще не станет".Чем больше ты будешь убеждать нас в том,что у тебя "всё хорошо",тем больше мы будем вспоминать песенку о "Прекрасной маркизе",у которой тоже всё хорошо было.... mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (25) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.1489 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]