Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Психологическая поддержка?, А что вкладыватся в эти слова?
Marishka
Дата 6.03.2006 - 20:21
Цитировать сообщение



Unregistered











Как тут интересно, жаль раньше не знала про форум.
Тоже хотела бы высказать свои мысли о поддержке.

Ведь поддержка она бывает разная и мне кажется очень важно почувствовать, какая именно нужна человеку в данный момент.
Ведь иногда нужно просто выслушать, иногда дать совет или просто проанализировать ситуацию со стороны.

Я думаю, что безразлично сказать, на жалобу, "ах, да не расстраивайся, да все мужики сво..." - это совсем не поддержка.
А еще мне кажется не только можно, но и нужно спрашивать у другого, какая именно поддержка ему нужна. Иногда только этот вопрос заставляет взглянуть на ситуацию с другой стороны. smile.gif
Top
Танка
Дата 7.03.2006 - 02:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
А еще мне кажется не только можно, но и нужно спрашивать у другого, какая именно поддержка ему нужна. Иногда только этот вопрос заставляет взглянуть на ситуацию с другой стороны. 

Marishka, прекрасная мысль! appl.gif

А уж если в ответ на "какая именно поддержка нужна" получаешь "сам (сама) догадайся"! Этот чел - кандидат на шеесидение, и никакой поддержки ему не надо оказывать в принципе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marishka
Дата 7.03.2006 - 10:22
Цитировать сообщение



Unregistered











Я еще думаю, что мы часто додумываем за других, вместо того, чтобы просто спросить.....
И это относится не только к поддержке
Top
Lustlen
Дата 7.03.2006 - 11:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




как- то (давно) мне сестра сказала, что я говорю людям то, что они хотят услышать (имеется в виду когда мне плачутся в жилетку). С ее точки зрения это не правильно... людям нужно говорить только правду, даже если она неприятная... так мы и остались каждая при своем... у меня частенько язык не поворачивается ... а она говорит то что думает...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 7.03.2006 - 11:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Lustlen
Цитата
а она говорит то что думает...

Я в принципе точно также поступаю и всё равно продолжают плакаться в жилетку.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 7.03.2006 - 11:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Perm но если человеку явно плохо будет от правды, это ведь его только добивает... лучше уж подождать когда успокоиться хотя бы . У меня ее правда ассоциируется с жестокостью...

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 7.03.2006 - 11:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Lustlen
Дак ведь и правду можно по разному сказать....Например в предыдущей теме ты упомянула о своей худобе....Тут такое пространство для словотворения.... mf_laughbounce2.gif От "вешалки для вещей" с анорексией и до "жертвы разного рода диет"....И в этом пространстве можно найти и необидные словеса......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 7.03.2006 - 12:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Perm моя худоба, это отдельная песня biggrin.gif , но ведь я никому не плакалась и на эту тему не разговаривала... и людей ведь не интересовала причина, они как факт мне об этом сообщали, можно подумать я в зеркало не смотрелась... mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0238 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]