Страницы: (32) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Какой Вы знак Зодиака?
 
Какой Вы знак Зодиака?
Козерог [ 11 ]  [6.75%]
Водолей [ 18 ]  [11.04%]
Рыбы [ 14 ]  [8.59%]
Овен [ 9 ]  [5.52%]
Телец [ 19 ]  [11.66%]
Близнецы [ 13 ]  [7.98%]
Рак [ 21 ]  [12.88%]
Лев [ 15 ]  [9.20%]
Дева [ 10 ]  [6.13%]
Весы [ 13 ]  [7.98%]
Скорпион [ 9 ]  [5.52%]
Стрелец [ 11 ]  [6.75%]
Всего голосов: 163
Гости не могут голосовать 
Lunae Ortus
Дата 14.02.2004 - 23:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Я-Телец!!! cool.gif
Хотя,теоретически должна была быть Близнецами huh.gif wink.gif Но Близнецов я не понимаю wink.gif Особенно женский пол biggrin.gif
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 14.02.2004 - 23:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




©Женщина-Телец :
...Это возвышенная женщина. Она - соль земли, сочетание всех замечательных качеств, которые ищет мужчина и редко находит. Она может вывести из себя и напугать даже самого сильного мужчину. Но она делает это только тогда, когда имеет достаточно оснований. Обычно она спокойна и удивительно сдержана. Ее честность сочетается с обычными женскими капризами и слезами. Женщина-Телец обладает большим эмоциональным мужеством, чем мужчина. tongue.gif
...Ей нужен настоящий мужчина, хотя она настоящая женщина и гордится этим.
...Вам не потребуется много времени, чтобы понять, что у нее есть свой собственный ум, достаточно сильный, чтобы прибегать к кокетству для достижения своей цели. В ней много самообладания, много скрытой воли.
...Мужчины обычно ценят ее тенденцию воспринимать людей такими, какие они есть. Она одинаково легко чувствует себя с разными людьми. Если ей кто-то не нравится, она не обижает его, а будет просто избегать.
...Для того чтобы вызвать у нее ревность, вы должны пререступить дозволенные рамки ухаживания. И вы должны долго испытывать ее терпение. Ее не интересуют абстрактные размышления.
...[i]Практический здравый смысл - вот что для нее важно.

...Общение с ней дает вам ощущение расслабления в теплой ванне. Она не любит, когда ей возражают,(комент:А? biggrin.gif Какво со мной общаться? biggrin.gif biggrin.gif )
...не выносит непослушания и неаккуратности. Это выводит ее из себя.
...Женщина-Телец не любит слабость в любой форме. Ее терпимость к боли и эмоциональным стрессам просто волшебна. Она не плаксива. Женщина-Телец любит производить хорошее впечатление на людей, очень гостеприимна. Она всегда хороший друг мужу, надежна во всем, это действительно великая женщина.

Красным отмечено то,что точно про меня. smile.gif Красним+жирным ...100% про меня biggrin.gif
PM
Top
Пол-ночка
Дата 14.02.2004 - 23:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




а мы кое-с кем рыбки!для кого-то-золотые,но можем быть и пираньями!!!!!!!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 15.02.2004 - 03:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Ох, Рета, Муууууууу!!!!!!!!!! wacko.gif

Давай про Рыб инфу - у нас здесь большой аквариум!
А нам, Землям, Вода с Рыбками очень пользительна!
Мы их лю! wub.gif

А ещё я ОБОЖАЮ Скорпионов!!! ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 15.02.2004 - 03:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Я - Рыбина, инфу про себя уже всю вдоль и поперек изучила, но все равно, Ретка, давай, выкладывай, может быть еще чего-нибудь, новенькое узнаю? cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 15.02.2004 - 13:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




©Женщина-Рыбы:
Даже без астрологии распространилось мнение и достаточно слухов об очаровании этой женщины. У нее есть, конечно и отрицательные черты, но с первого взгляда это женщина, о которой может мечтать каждый мужчина. Нужно сказать, что современные эмансипированные женщины, производящие впечатление сильной натуры еще больше повысили ценность женщины - Р. Она редко старается затмить мужчину, будучи замужем или нет, у нее нет ни малейшего тайного желания доминировать над ним. Он может спокойно подавать ей стул, зажигать сигарету, но говорить о том, как прекрасен он. Все что ей необходимо, чтобы он защищал ее, заботился о ней, она с удовольствием прислониться к его широкому плечу и даст ему понять, насколько он силен и как он ей нужен в этом мире. Она будет выслушивать все его неприятности. Она считает, что любой мужчина может перевернуть мир. И эта ее уверенность передается мужчинам, и они чувствуют себя так, как им хотелось бы. И вы еще удивляетесь, почему она так популярна? Рыба - это уютная, спокойная женщина для гордого мужчины. Кажется, что она не имеет ничего общего с шумом транспорта, неоновых ламп, ее собственный свет мягкий и дымчатый. Она удивительно женственна. Мужчин тянет к ней, как пчел на нектар. Достаточно небольшого разговора с ней и мужчина мгновенно расслабляется. Она никогда не будет ни в чем обвинять мужчину, это будет всегда вина кого-либо другого, но не мужчины. Она будет заставлять его двигаться вперед, но только с его собственной скоростью, которая ее вполне устраивает. Нужно ли объяснять вам, что эта женщина самая опасная для своих соперниц? После брака она может начать выдвигать свои требования. Говоря откровенно она будет требовать многого. В конце концов так вам и надо за то, что вы позволили ее очарованию одолеть вас. Она часто будет язвительной и саркастичной, но у каждой ведь женщины бывает такое настроение. А что касается Р., то она чаще будет нежной, чем скандальной. Ее будет раздражать жесткость и лень мужа, а кто говорит, что такие мужчины не заслуживают такого отношения? Кроме того, ее женственность покрывает ее недостатки и чаще всего она мягка, мечтательна и женственна. Так как Р. плывет в разных направлениях ..... ситуации, которые могут вывести из себя любую другую женщину, но конечно, время от времени грубое слово и раздражительный характер могут вывести ее из себя. Трудно понять, в каком направлении она движется. Говорят, что Р. любит глубину, поэтому вам надо знать ее некоторые тайные мотивы. Что заставляет ее плыть? Прежде всего она скрытная и даже иногда обманчива, когда она на вас практикует силу своего обаяния. Эта женщина может быть достаточно сильной внутри и при этом сохранять внешний вид беззащитности и нежности. У нее всегда несколько задумчивый и отрешенный вид. Она абсолютно не разбирается в экономике, но она прекрасно ведет хозяйство, умудряется хорошо одеваться, готовить обед из 7 блюд, вовремя заплатить за квартиру, покупать дорогие подарки и все это за такую же зарплату, как у нас с вами. Она всегда открыто выражает свою любовь и привязанность всем: мяснику, продавцу, дворовым кошкам. У нее может быть только один враг - мужчина, которого она бросила, когда встретила своего будущего мужа. Возможно, что он с горя наделает глупостей, а она наверняка даже имени его не помнит. Бессердечные женщины эти Рыбы, скрытные и обманчивые. Но не пытайтесь внушить это ее соседям. Как у мартовских ветров, у нее будет много настроений. Она ужасно сентиментальна. Когда ее чувства затронуты, она может проливать крокодиловы слезы. Она будет с тайным упреком смотреть на вас, как будто вы убили маленького крокодила. Иногда ей приходит в голову мысль, что она абсолютно не создана, чтобы выдержать жестокий окружающий мир и ее охватывает депрессия. В такие моменты вы должны говорить ей, что восхищаетесь ее глубокой мудростью, ее пониманием каждого, кто встретился ей. Это обычно правда. Самое трудное для нее - преодолеть свою робость и сомнение. Если ее страхи заходят далеко, она удаляется от всех, а потом удивляется, почему она одинока. Она часто боится навязывать себя, слишком надавить на кого-то, хотя такие мысли и в голову не приходят никому, кроме как ей самой. Время от времени Р. прикрывает свою робость и уязвимость остротами и мудрствованиями. Но это лишь завеса, чтобы скрыть неуверенность от глаз грубых людей, которые могут поранить ее сердце, если она обнажит его. Но при всей своей искусственной независимости она предоставляет мужчине зажечь ей сигарету. Она может одурачить мужчин, говоря: "Кому нужны мужья? Они только портят жизнь!" И представьте, это говорит Р., которой нужно опереться на вас, больше, чем кому либо. Она отдает свое сердце детям, не посягая на то место, которое вы занимаете, она лучше других понимает их страхи и неуверенность, может слишком многое им позволить, практически не может установить дисциплину, ее недостатком являются отсутствие твердости и непонимание того, что она портит детей, воспитывая их при постоянной опеке. Она с удовольствием позволит вам содержать себя и всю семью, может быть транжиркой, но при необходимости откажется от шампанского. Не забывайте о ее дне рождения, годовщине свадьбы, т.к. она об этом не забывает. Будет ли она монашкой в монастыре или певицей в кабаре, она всегда останется женщиной на 100 процентов.
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 15.02.2004 - 13:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




А кто у нас ещё телец???? blink.gif
PM
Top
Don Corleone
Дата 15.02.2004 - 14:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.02.2004
Репутация: нет




Дело рыб живет и побеждает
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 15.02.2004 - 15:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Я- весы, пока в одиночестве.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыжая блондинка
  Дата 15.02.2004 - 16:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




Цитата (Retka Lepotica @ 15.02.2004 - 13:45)
А кто у нас ещё телец???? blink.gif

Я wacko.gif
PMСайт
Top
Тала
Дата 15.02.2004 - 18:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




О!!! blink.gif Ребят,девчат, обалдеть, скока здесь Рыыб-таа... wacko.gif И я..
Цельный акккввариуумм... wacko.gif huh.gif А не придётся "Подвал" водой заливать? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 15.02.2004 - 19:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




rolleyes.gif А можно внести личные поправочки в астрологический текст, приведённый Ретой?
Много правды.. но.. happy.gif
Обед из 7 блюд я ни за что не приготовлю!
Я не сомнительна и не робка, совсем не скрытна. Не обманчива, честно!
Кто, кто обвинит меня в бессердечии?? (Патетически rolleyes.gif ) biggrin.gif
Крокодиловы слёзы лить?! НИ-ЗА-ЧТО!!
И - мне неведомы депрессии, фигня!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
starx
  Дата 16.02.2004 - 00:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Bagira @ 15.02.2004 - 15:59)
Я- весы, пока в одиночестве.

Я тоже Весы smile.gif
PMICQMSN
Top
Танка
Дата 17.02.2004 - 03:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А личными впечатлениями от встреч с прекрасным делиться бум???

Вот я Телец-молодец, рассердился - всем конец!
С Телок и начну... biggrin.gif

Ну мы, братья-сёстры, тормозаааа... blink.gif Хотя сами себя таковыми не считаем...

- Дорогая, а сколько у тебя было мужчин?.....
Почему молчишь, обиделась?
- Нет, считаю...

Клинит Тёлок на уюте и чистоте, причём кажная энту частоту по-своему видит...

"Не стой на пути у высоких чувств, а если встал, отойди!"

Прымытывные Тельцы ( biggrin.gif ) ОЧЕНЬ любят пить, курить и ... ещё чего любят...
В примитивной форме:

Купили - выпили - разошлись...

Достать Телка трудно, ещё сложнее объяснить, зачем вы это делаете, но ежели удалось - разборка будет по Гамбургскому счёту!

"И те, из нас, кто выжили, по разным обстоятельствам..."

От мужчины Телца можно многого добиться, если поставить перед ним практически недостижимую цель... Главное, чтобы пробиться к цели можно было рогами, а не окружными путями.

Боюсь данайцев, дары приносящих...

Ну и чё? А ниччё... Мы - СОЛЬ Земли! biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starx
  Дата 19.02.2004 - 15:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Танка @ 17.02.2004 - 03:30)

Клинит Тёлок на уюте и чистоте, причём кажная энту частоту по-своему видит...

Эт точно smile.gif
У меня сосед есть, Телец. Дома чистота, как в операционной, а машина под окном стоит вся грязная, чмошная, на свалке красивше. biggrin.gif
PMICQMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (32) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0350 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]