Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Инсталляция драйвера любви, как программисты с девушками знакомятся
Антибиотик
Дата 27.09.2005 - 21:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Взято давным-давно с одного христианского форума
---------------------------------------------------------------

Помогите создать православную семью!

Я смотрю – многие мои друзья пользуются программно-аппаратным комплексом «православная семья». Мне тоже захотелось, но я – тупой юзер, как пользователь с жизнью знаком, но чтобы что то серьезное типа семьи наклепать – не пробовал.
Мне сказали, что надо проверить все железо. Я был на медкомиссии – ни каких паталогий (в т.ч. с мозгами) не нашли. Так что жениться можно. Интуитивно я понял, что надо сначала найти девушку, посмотреть на нее, если понравится – установить с ней телефонное соединение. Поработав с ней некоторое время через удаленный доступ решить: годится ли вам она или нет и привязаться к ней. Православному христианину дается только две привязки. Если со второго раза не получилось – православный брак не для вас. Оказывается, семья – это лицензионный софт! Можно попытаться взломать, чтобы привязок стало 256 но это уже будет грех блуда. Честно говоря, я не хакер, ломать программы не умею. Почитав документацию о православной семье (под редакцией прот. Дмитрия Смирнова) и послушав по радио Радонеж советы батюшек-специалистов я узнал следующее:
* Девушка д.б. православная.
* Познакомиться с ее родителями (посмотреть на ее маму, вероятно, определить сколько у нее мозгов) и страну происхождения (Китай, Тайвань, Корею, США – лучше не брать)
* Год выпуска девушки желательно позже года выпуска мужчины – для аппаратной совместимости.
* Желательно, чтобы в семье девушки было много детей (т.е. не единичный эксперементальный экземпляр, а хоть малая, но партия)
* У девушки д.б. параметры доброта, сердечность, чадолюбие возможно более высокими.
* Девушка не должна была ранее использоваться в качестве компаненты семьи (вероятно программа развода сильно глючит и разрушает операционную систему)
* Рекомендуется, чтобы девушка была произведена в России, желательно в православной семье (имеющей лицензию на производство детей)
Войдя в окружение, я обнаружил огромное множество девушек. При ближайшем рассмотрении нескольких наугад выбранных их параметры не соответствовали рекомендованным в документации. Я попробовал установить фильтр или сортировку хотя бы по одному из параметров но это не получилось (не нашел, как это делать).
Присмотревшись внимательно к девушкам, я научился различать их год выпуска по внешнему дизайну. Это не очень легко, т.к. почти вся поверхность корпуса девушки покрыта черным чехлом. Хорошо, хоть лицевая часть открыта – по ней примерно можно определить возраст, а следовательно и год выпуска. Так же научился устанавливать с ними соединение (общение) как через телефонную линию, так и напрямую. Программно аппаратная совместимость выявлялась легко. Если сразу после начала общения возникали конфликты – я или она обрывали связь.
После долгих проб и ошибок, потратив множество времени, памяти и ресурсов MS-Moany я выбрал наиболее подходящую девушку и решил зарегистрировать с ней семью. Но тут вдруг оказалось, что для создания семьи необходим драйвер любви. Про него мне ни кто не сказал. На мои удивленные вопросы все говорили, что даже идиот должен знать, что без драйвера ни чего не заработает. Я попросил рассказать про этот драйвер подробнее в т.ч. где его скачать и как установить. Оказалось, что этот драйвер прошивается в ПЗУ сердца в момент его изготовления самим Богом. К сожалению, по причине грехопадения весь хард и софт человека попрежден и страшно глючит. Поэтому драйвер любви, как и другие драйвера, может работать некорректно. Скачать его ни где нельзя, можно только молитвами к Богу, любовью к ближним и честным трудом попытаться его настроить. Мне даже советовали читать молитвослов. Я попробовал – читается. Правда сначала была проблема с кодировкой: церковно-славянскую кириллицу не понимал, но потом настроился и стал корректно понимать.
Итак, я выбрал девушку и запустил в себе драйвер любви. Судя по всему (увеличилась тактовая частота сердца, замедлилась работа мозгов, начала сбоить память) драйвер работал. Но девушка не захотела соединиться со мной в семье, ссылаясь на то, что у нее драйвер любви не настроен на меня. Умные люди объяснили, что я должен был не просто запустить на себе драйвер любви, а дистанционно настроить на себя драйвер любви в девушке, потом в себе настроить на нее и запустить его же. После чего должно стартануть соединение мастер (мужчина)-слэйв(женщина) и только тогда можно регистрировать семью. Вроде бы соединение не должно разорваться.
Я всю жизнь работал в ДОСе и ВИНДОВСЕ 95 поэтому дистанционно управлять драйверами удаленного компьютера не умею, поэтому настроить в девушке драйвер любви я не сумел. Несколько раз с разными девушками пробовал. Бесполезно! Попробовал в режиме авто: предложил девушке сразу выйти за меня замуж, без настройки драйвера любви. Она начала думать и тормозить, после чего зависла.
Я обращаюсь к вам, православные программисты, посоветуйте что мне делать?
Где можно найти документацию по настройке драйвера любви на удаленной девушке?

Огромное спасибо!
Не дайте пропасть!

Православный Ламер.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0295 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]