Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Не вписались в поворот жизни, новая жизнь, бизнесовая, роли старые
Печенька
Дата 30.09.2005 - 17:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Так это не в женщине дело.... я же об этом и говорила...Как не старайся быть лучшей и разной, итог все тот же. Причем я не считаю, что в такие приключения кидаются только отпетые негодяи. Это может случиться с каждым. Вот и пытаюсь смириться с этим а приори, потому что мой муж еще мне не изменял. Хотя кто его знает......
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 30.09.2005 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Тема сильно уехала на сторону...
Прямо-таки, можно сказать, пошла налево...
Не проходите мимо!!! nono.gif

Тема (своими словами):
может ли и должна ли помочь мужу в трудной фин.ситуации жена - "боевая подруга"?
ЧЕМ может помочь и КАК лучше?
Роль жены в обеспечении семьи?
Нафига отнимать у занятых людей время??? biggrin.gif

Тормознулось на намерениях мужа героини ветки. Подразумевается, что он пойдёт налево и направо (это то же самое, что налево, но без презерватива) от жизни такой.
НЕ ПОЙДЁТ. Есть подтверждение, см. выше.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 1.10.2005 - 07:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Тала @ 30.09.2005 - 22:20)
Я сама уже путаюсь biggrin.gif Про него да про неё.
Ааааа.. Прох! Лучшая - это которая ВСЁ терпит, и ни за что не выгоняет? biggrin.gif

Лучшая - это от которой не уходят.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
andre
Дата 1.10.2005 - 12:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
может ли и должна ли помочь мужу в трудной фин.ситуации жена - "боевая подруга"?

если муш залез в долги, а жизненный горизонт затянут технологичским смогом - выгодней побыть одной, пока ещё, какой-нить,дурачок найдёцца. mf_prop.gif
Цитата
ЧЕМ может помочь и КАК лучше?

нуна убедить подержать гвоздик,чтоб прибить,в том месте где приспичило повесить картинку...huh.gif дальше - дело техники... wacko.gif
Цитата
Роль жены в обеспечении семьи?

1. обеспечение едой - чтобы муш работал. 2. обеспечение одеждой - чтобы мушику было в чём работать. unsure.gif
Цитата
Нафига отнимать у занятых людей время???

чтобы поучавствовать в процессе... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Маргарита
Дата 1.10.2005 - 12:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Вольха
Цитата
Не понимаю!!!!!!!!
Новую посуду ей надо, а что у ребенка проблемы........


Так же "не понимаю", но хронически наблюдаю в дружественной мне семье (слава Богу, не аутизм, но аллергия у дитяти).
Цитата
Может муж ее и не бросит (если не попадется активная дама, кот. увидит в нем перспективы, если они будут), но гулять будет со страшной силой (или уже гуляет)


А зачем ему бросать удобную ему женщину? Он достиг чего-то с ней (пусть и в качестве просто жены), так зачем ему сейчас-то куда-то лыжи направлять? Тем более, что сейчас он еле-еле выплывает и выплывать еще долго будет, на кой леший он нужен другой женщине в этой ситуации? Да и вообще много ли в России женщин после сорока, состоявшихся, что бы им еще и такое счастье нужно было (бывший военный, начинающий бизнесмен без определенных денежных средств, но с парой детей ?)


Цитата
может ли и должна ли помочь мужу в трудной фин.ситуации жена - "боевая подруга"?
ЧЕМ может помочь и КАК лучше?
Роль жены в обеспечении семьи?
Нафига отнимать у занятых людей время??? 

Помочь-то она скорее может, чем нет, но явно не нытьем своим... скорее потребуется отказ от трат не по карману (нытье же так и останется отличительное ее чертой).
Согласна с начальной точкой зрения - если она взвалит на себя ярмо "женщины зарабатывающей" - никто ей за это спасибо не скажет и вряд ли она его когда-либо скинет.
Образование ей не интересно как класс (на кой леший ей оно нужно, если без него она и замуж вышла и лет 20 безбедно живет... относительно безбедно...).
Роль ее как жены давно сложилась - приготовить, постирать, убрать, вытереть носы. То, что не занимается ребенком - увы и ах, но мадам явно это проблемой не считает и скорее всего считать не будет (скорее всего это и только это напрягает Даму - женщину занятую и любящую свою дочь не шмотковой, а реальной материнской любовью yes.gif ).

Надеюсь не отняла у занятых людей время wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
welder
Дата 1.10.2005 - 20:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата
Согласна с начальной точкой зрения - если она взвалит на себя ярмо "женщины зарабатывающей" - никто ей за это спасибо не скажет и вряд ли она его когда-либо скинет.
Образование ей не интересно как класс (на кой леший ей оно нужно, если без него она и замуж вышла и лет 20 безбедно живет... относительно безбедно...).
Роль ее как жены давно сложилась - приготовить, постирать, убрать, вытереть носы. То, что не занимается ребенком - увы и ах, но мадам явно это проблемой не считает и скорее всего считать не будет (скорее всего это и только это напрягает Даму - женщину занятую и любящую свою дочь не шмотковой, а реальной материнской любовью


это и есть точка зрения? а мне кажется это всего лишь предположение и ничего больше.
PMСайт
Top
Печенька
Дата 2.10.2005 - 10:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Как помочь мужу? В идеале пойти работать. Если уж сильно неохота или нет работы, женщина в состоянии просто перестать ныть. Нужно постараться жить на ту сумму, которую приносит муж, не упрекая его постоянно, что сумма эта мала. И еще желательно создать благоприятную атмосферу в доме, оказать мужу психологическую поддержку. Наверняка он очень мучается, что не может обеспечить своей семье нужный доход.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дама Червей
Дата 9.12.2005 - 20:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




добрая ты, Печенька.. я аж это.. расчувствовалась wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Миранта
Дата 9.12.2005 - 21:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 8.12.2005
Репутация: нет




Дама Червей

Почитала, подумала, что правильно Вы, Дама Червей не дали ей денег. Не фиг баловать.

Она что, хрен последний догрызает, что в долг берет? Думаю, привыкла к определенному уровню, не хочет слететь, а муж, как заработает, так и отдаст.

Случись что с мужем, долг так и повиснет, мы же не работаем, нам не с руки. Деньги муж отдаст, как оправится.

Я вообще протв того, чтобы в долг давать и в долг брать. Любые суммы. Ничего хорошего из этого не выходит.


Помню, мама моя дала подруге денег в долг. Подруга не работающая, сумма была значительная, но мама моя добрая всем одалживала и ей денег дала.

Прошли все оговоренные сроки, денег не отдают. Мама ей звонит, та говорит, что попозже. Проходит время, денег нет. Уже много времени прошло. Маме и самой уж нужны деньги, звонит им снова, та подруга переводит стрелки на мужа. Звонит мама мужу. (Заметьте, что сами должники даже не объявляются, сам кредитор проявляет беспокойство wink.gif ).

Муж отвечает маме, что его жене деьги одалживались, пусть она и отдает. Мама была в шоке. Она сама работала, сама зарабатывала, а тут такая лажа. Мама, хоть и добрая женщина, а в гневе страшна.

- Оставьте себе на похороны! - в сердцах сказала она и повесила трубку. На деньгах она поставила уже жирный крестик.

Так что вы думаете, вернул муж деньги на следующий день. С подругой они помирились, хоть та на нее и ОБИДЕЛАСЬ.

Вот и давай в долг неработающим женщинам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 26.01.2006 - 01:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




конец истории: завтра (вообще-то, уже сегодня) хороним Игоря..ему было только 43 года obid.gif

Сгусток крови застрял в сердце, мгновенная смерть. Жена осталась одна, домохозяйка, с 2 подростками на руках, без работы, без денег...


Мальчику поступать в этом году...

такая жизнь obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Johny
Дата 26.01.2006 - 08:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Дама Червей Печально ... мои искренние соболезнования ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Светланка
Дата 26.01.2006 - 14:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Дама Червей @ 26.01.2006 - 01:45)
конец истории: ... Жена осталась одна, домохозяйка, с 2 подростками на руках, без работы, без денег...



Это как раз начало истории...

(... пойду мужа поцелую.... просто так.... и еще какие-нибудь курсы начну.... чтобы в случае чего.....)


Жалко женщину.... я посмотрела, тема началась 4 месяца назад.... и такой поворот.....

Все хотела спросить, а по какой основной причине она не устроилась на работу? Не царское это дело или что? Честно говоря, мне будет очень интересно продолжение.... это не сериал, это реальность....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 26.01.2006 - 18:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




blink.gif
Вот так в жизни бывает. Неожиданно и очень печально. Такая она, жизнь.
А на работу не шла да удобно ей так было, может быть.
Теперь пойдёт. Куда денется.
А мужчину ОЧЕНЬ жалко. Жить бы ещё, да жить..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 26.01.2006 - 18:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тала
Цитата
Теперь пойдёт. Куда денется.

Может и в петлю "деться",так как она ни к чему не приспособлена.....Если и были какие-то навыки,то за годы они утрачены.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 26.01.2006 - 18:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Не запетлится. Это приспособленка. Приспособится в жизни без петли.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]