Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Хочу женщину-любовницу, хотя я женат, Очень личное
Танка
Дата 7.11.2005 - 02:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Я ожидал, что мужчины меня поймут, женщины - нет. Это вполне естественно. Можно относится к этому как угодно, с иронией, с сарказмом, но в жизни это имеет место быть, это так, это истина. Молодые годы мужчины - учёба, приобретение специальности. Затем он увлечён семьёй, профессиональным ростом. В зрелые годы карьера. И вдруг он видит, что начинает стареть. Появилась седина, он материально обеспечен, имеет социальный статус, "выше головы еже не прыгнешь". А женщин много красивых и привлекательных, через 10-20 лет он вряд ли будет так же привлекателен и сексуально на что-либо годен... А может это природа нас, мужчин, так запрограммировала? Я не знаю.

(bulat)

Часто чего ожидаешь, то и грядёт... Но подобное ожидание отрицает возможность дискуссии с "прекрасной половиной человечества" в дальнейшем. where.gif

В жизни много чего имеет место быть. Имея 40-ка летнего успешного занятого на работе и отдыхе мужа (ну: достаток, отсутствие мужчины дома, неприкаянность и желание Любви...), будучи несколько младше супруга (обычно так бывает), прямо-таки ОБЯЗАТЕЛЬНО надо завести 20-ти летнего любовника! wub.gif Ййес!
А чего? Совпадение сексуальных аппетитов, можно быть наставницей молодёжи и чувствовать себя легко в общении, настоящая светлая Любовь (не то что циничные 40-ка летние дядьки)... Красота! vo.gif

Женщина под 40, ухоженная и свободная от детей (выросли), быта (достаток), мужа (начал стареть) просто ОБЯЗАНА завести молодого любовника.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 7.11.2005 - 02:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Перм хорошо повернул... ну типа национальные традиции. Возможно.

В культуре некоторых народов ЗАПРЕЩЕНО производить с "чистой" женой то, что можно творить с "грязной" любовницей. + атавизм: чего захватил, тем и можно пользоваться (любовница неединоверка как "добыча").

Не в тему немного, но для справки сгодицца. unsure.gif

Да и так - распространённая "бродилка": жену надо беречь, хлупостями не досаждать, сильно не утруждать... а любовница - отстой, выгребная яма.
Часто подобное муссируется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 7.11.2005 - 02:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Тала
cheekkiss.gif
Цитата
Поэтому, Булат, у каждого своя песня.

совершенно верно. и когда кто-то объявляет что я что-то должен, это меня касается и я вынужденно реагирую называя это утверждение глупостью.
Цитата
Когда чувства к жене давно увяли  , когда женат формально, то синяк в паспорте не причина жить монахом. 

ушла любовь? завяли помидоры? ботинки жмут и вам с женой не по-пути? у мя вопросец: 1. если не уважаешь человека - зачем с ним жить? 2. если разочаровался в подруге - чья ошибка в её выборе? lupa.gif пэ.сэ. к стати. я способен на адюльтер, но... если встречу пассию лучше своей супруги и она прекрасно знает что никакие "долги" меня не удержат.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Танка
Дата 7.11.2005 - 03:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
но... если встречу пассию лучше своей супруги

andre, во! Я такое часто слышу...

А критерии отбора каковы? lupa.gif
Ну, как бы - внешние и внутренние качества индивидуума ИЛИ
учёт вложений супруги (безлично разбираем, ОК?) в дело семейного коммунизма тоже подразумевается?

Например:
стоит витязь на распутье; налево пойдёт - ноги переломают; направо пойдёт - имущыыства лишится; прямо пойдёт - Василису Прекрасную ... эээ, в рифму не буду... типа найдёт! Во.

Ну, витязь репу почесал: дома-то Прекрасная уже больше Премудрою кажется... А что натурально Прекрасная вполне может на Бабу Ягу характером потянуть - это ж ещё разбираться надо... coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 7.11.2005 - 11:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Во - для мужчины важен ПЕРВОМОМЕНТ. ЭФФЕКТ. Во что он там вляпается, это вопрос для него вторичный.. Вот сейчас она, мадама - Василиса Прекрасная, Венера Каллипига (прекраснозадая), а какой она там Милосской безрукой или Бабой Ягой окаааажется - это уж потом и разберут-расхлебают.
СЕЙЧАС она его зажгла - всё, пиши пропало на все там вложения супруги в дело семейного коммунизма.
Пока мужчина в состоянии понять, что он поменяет "шило на мыло": в чем-то приобретёт, но в чём-то и потеряет, адюльтера не будет, башню не снесёт.
То же самое я бы сказала и про женщин. Все мы люди-человеки.
А вооот когда появляется СВЕТ-ЛЮБОВЬ, почти абстрактная надежда, что сейчас всё в данн. момент изменится в лучшую сторону, и что-то происходит, какой-то сдвиг.. контроль теряется..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 7.11.2005 - 12:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (andre @ 7.11.2005 - 03:58)
ушла любовь? завяли помидоры? ботинки жмут и вам с женой не по-пути? у мя вопросец: 1. если не уважаешь человека - зачем с ним жить? 2. если разочаровался в подруге - чья ошибка в её выборе?

Андре, ну, бывает, что с жёнами ещё из-за детей живут. Типа чтобы не травмировать детей разводом, дать им относитьльно спокойно доучиться и т.д. и т. п.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
andre
Дата 7.11.2005 - 12:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Тала
я не знаю что лучше. честно разбежаться или жить когда ребёнок видит (чуствует) неуважение родителей друг к другу ( + проблемы семейные с этим связаные - непонимание, игнорирование и т.п.). huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 7.11.2005 - 13:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




andre
Цитата
я не знаю что лучше. честно разбежаться или жить когда ребёнок видит (чуствует) неуважение родителей друг к другу ( + проблемы семейные с этим связаные - непонимание, игнорирование и т.п.).

И то и другое плохо,нужно искать третий выход,какой-то компромисс......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 7.11.2005 - 15:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




andre Ну, я-то считаю, что лучше честно разбежаться. Но бывают ситуации, когда ранимый ребёнок САМ не желает расставанья родителей, эгоистично. Вот ему нужны сейчас и мама, и папа. А как там у них между собой - либо родители успешно маскируют, либо ребёнку на это плевать.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Хэлпыч
Дата 9.11.2005 - 00:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 8.11.2005
Репутация: нет




хм... кто-то из великих сказал:
"если у меня есть кухня, разве это значит, что я не могу пообедать в ресторане?"

а по существу самого первого поста..... проблемы интимных отношений - проблема сугубо личная.. собственно поэтому они так и называются "интимные отношения". Значит каждый решает их сам. Сколько людей, столько и моделей построения этих самых отношений... гарем, шведская семья, моногамная, однополая...Сфера-то тонкая и сложная. Вынесение их на всеобщее обсуждение лишь означает. что автор не в ладу со своими желаниями, и собственным отношением к этим самым желаниям... "неладно что-то в датском королевстве." Просто нужно определиться как-то, вот и все. Чужое мнеие здесь мало поможет - ведь жить то самому надо, чужую жизнь и опыт на себя примерять бессмысленно - "коротковата кольчужка" окажется...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Танка
Дата 9.11.2005 - 00:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Хэлпыч, приветствую! cheers.gif
А у меня создалось впечатление, что "проблемы интимных отношений" у автора ветки как бы и нет, у него всё схвачено.

Проблема - в восприятии и создании новой идеологии. Очередное клише.

Bulat чётко изложил:
у КАЖДОГО мужчины среднего возраста прям ДОЛЖНА быть любовница. И точка.
Так что тут не личная проблема, а общественнодоступная ситуация.

Разбираааееем. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хэлпыч
Дата 9.11.2005 - 13:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 8.11.2005
Репутация: нет




Ну, собственно, я об этом же и писал - что вынесение на широкое обсуждение столь интимных подробностей желание завести любовницу означает внутренене несогласие с этим желанием... конфликт.. "Вот, давайте. убеждайте меня, хорошо это или плохо иметь любовницу при живой жене..."

Да ни хорошо, ни плохо это... Ради чего? не складываются отношения с женой в интимной сфере? несовместимые темпераменты? комплекы мужской состоятельности? необходима статистическая информация об анатомическом строении женского тела? жена гуляет? Неплохо бы сначала "диагностировать болезнь", а потом уже искать способы ее лечения - медикоментозные или хирургические... а может просто "в консерватории что-то подправить?". Поэтому я и говорю, что нужно разобраться в себе. в своих желаниях, а потом уже принимать решение, осознавая ответственность за принятое решение...

Вполне возможно, что в окружении Булата наличие любовницы у мужчины среднего возраста это парадигма. Без нее нет уважения в этом кругу. Так же как каждый рокер должен носить кожаный штаны, панк красить волосы в вызывающий цвет, сотрудник министерства ходить в сером или синем пиджаке, а секретарша спать со своим шефом. И если Булат готов жертвовать собственной свободой выбора и подчинить свою личную жизнь этой парадигме ради приобщения к этому кругу - "флаг в руки и барабан без палочек"...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 9.11.2005 - 16:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Мне именно так и видится - комплекы мужской состоятельности, традиции окружающей Булата среды.
Барабан без палочек у вас? Я и палочки подарю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Хэлпыч
Дата 9.11.2005 - 18:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 8.11.2005
Репутация: нет




пра-ле
пра-ле,
пра
пра-ле-пра-ле
пра-ле,
пра-ле
пра
пра-ле-пра

пра-ле
дробь
пра-ле
дробь
пра
пра-ле-пра-ле
пра-ле
пра

Это первая часть артековский пионерский марш для барабана..... (пра- правая палочка, ле- левая палочка)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
PRINCIP
Дата 9.11.2005 - 19:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Тала
Цитата
Вот ему нужны сейчас и мама, и папа.


- Зачем ребёнку нужны две руки?
- Чтобы одной рукой держаться за маму, а другой - за папу...

Цитата
Но бывают ситуации, когда ранимый ребёнок САМ не желает расставанья родителей, эгоистично.


Это не эгоистично. Это природой заложено...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0264 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]