Страницы: (12) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Хочу женщину-любовницу, хотя я женат, Очень личное
andre
Дата 9.10.2005 - 21:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Слушай, ну что ты знаешь о природе?

не вижу необходимости в моём тебе отчёте о моих познаниях.
Цитата
Кроме того я говорил, что любое желание(моё)видится мне нормальным с моей точки зрения. На природу я в этот момент как-то забил.

твоё право. кто-ж спорит с ТВОИМ жела...
Цитата
Скажи, у человека, воспитанного по законам шариата НЕ может возникнуть желание самоубийства?

возникнуть может. но ты же утверждаешь что по его мнению для него это нормально. ты имеешь право на сие утверждение, в свете твоих призывов отвечать только за себя???
Цитата
А ненормальным оно будет с точки зрения человека, видящего самоубийство, как единственный видимый ему выход из ситуации, или с точки зрения шариата? Ась?

каждая отдельно взятая ситуация обусловлена определённым, влияющим в той или иной степени, условием. по-этому речь может идти как о ненормальности с точки зрения стороннего наблюдателя, так и с точки зрения социальной направлености общества в данное время.
Цитата
Дык не катит, так не катит. Слазь))
меня твои санки не интересуют изначально, тем более что свои на ходу...............и ваще мне надоело, ей-ей....ах да...ааась???
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Леди
Дата 9.10.2005 - 21:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чеширский чер-р-рвяк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 10




Очень очень редко посты бывают пустыми wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
PRINCIP
Дата 9.10.2005 - 23:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Цитата
От чё мне нравится на нашем форуме-из пустого поста какую тему развили

Послушайте внимательно, что я вам тут расскажу и не говорите, что не говорил... В неизмеримых просторах инета существует когорта провокаторов, которые постоянно в качестве гостей или вновь зарегистрировавшихся закидывают аналогичные провокационные посты с той лишь целью, чтобы постебаться. Но стеб подразумевает участие этих самых провокаторов на форуме. Здесь нечто другое. Это аналогично тому, что деревенский дурачек бросит в воду озера кирпич и любуется круглыми волнами расходящимися от места падения. Тут модераторам давно было бы пора научиться определять и банить таких провокаторов, а темы безжалостно стирать как неудачные шутки, которые совершенно не нужны обитателям данного форума.
Есть ещё и другой вариант - стажеры психоаналитики получают аналогичные задания от своих преподавателей с целью выяснения социума того или иного форума. Вскрытие покажет, чем страдает тот или иной форум... Такое ощущение иногда, что попадаешь под нож паталогоанатома... Бррррррр... nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
andre
Дата 9.10.2005 - 23:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




PRINCIP
быть может всё что угодно, но подозревать человека в подвохе без достаточных оснований - не стОит. провокатору по-фигу, а хорошему челу бу неприятно. no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
PRINCIP
Дата 10.10.2005 - 00:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




andre
Кто знает где он?
Принимаются ставки на то, что он не появится больше.
Во всяком случае тут и под этим ником.
У него есть ещё другие посты в других темах?
Кто-нибудь ответит на такой вопрос?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
andre
Дата 10.10.2005 - 01:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




пройдись по темам и представление будет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Танка
Дата 10.10.2005 - 01:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
У него есть ещё другие посты в других темах?

PRINCIP, адын пост, сапсэм адын! where.gif

Ну ведь некогда человеку: он хочет любовницу. Срочно. Прям щаз.
А писать-то ему некогдаа.

Суровая мужская лаконичность.
Женщина сейчас бы подробно изложила: кого она хочет, зачем, почему, в каком виде, что ждёт... mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 10.10.2005 - 07:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Женщина уже излаживала, и не одна...
PMСайт
Top
Амур
Дата 10.10.2005 - 07:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Танка
Цитата
Суровая мужская лаконичность.
Женщина сейчас бы подробно изложила: кого она хочет, зачем, почему, в каком виде, что ждёт...

Ну почему только женщины?Мне например нравятся такие вот как ты.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антибиотик
Дата 10.10.2005 - 08:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Ну надо жа! Из мелкой провокации такую тему раздуть! blink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Magus
Дата 10.10.2005 - 09:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 28.09.2005
Репутация: нет




Цитата
От чё мне нравится на нашем форуме-из пустого поста какую тему развили

Аха.. Это особенности форума?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Skivi1
Дата 10.10.2005 - 09:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Реаниматор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 13.07.2005
Репутация: 0




Народ, провокаторский вопрос видите, зачем писать тогда?
Да и вообще без таких вопросов было бы скучней............
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Magus
Дата 10.10.2005 - 10:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 28.09.2005
Репутация: нет




Цитата (andre @ 9.10.2005 - 21:23)
Цитата
Слушай, ну что ты знаешь о природе?

не вижу необходимости в моём тебе отчёте о моих познаниях.

Извини. Я к тому, что ты говоришь, что
Цитата
желание суицида аномально( природа)
То есть ты, как бы выступаешь от имени природы. Вопрос о том, что ты знаешь о природе, подразумевал, откуда ты знаешь, что в природе нормально, а что Анормально. По любому ты смотришь на явления природы вполне человечьими глазами. И оценка природных явлений у тебя вполне человечья.
Вот природа заставляет китов выбрасываться на берег. Самоубийство? Да. Ненормально? С твоей точки зрения. Природа же явно мыслит иначе. Иначе киты не выбрасывались бы..
Далее
Цитата
Цитата
Кроме того я говорил, что любое желание(моё)видится мне нормальным с моей точки зрения. На природу я в этот момент как-то забил.
твоё право. кто-ж спорит с ТВОИМ жела...

С моим желанием не спорит никто. С моим утверждением, что любое желание является нормальным с позиции возжелавшего индивида, споришь ты. Пока безуспешно))
Цитата
Цитата
Скажи, у человека, воспитанного по законам шариата НЕ может возникнуть желание самоубийства?

возникнуть может. но ты же утверждаешь что по его мнению для него это нормально. ты имеешь право на сие утверждение, в свете твоих призывов отвечать только за себя???
Ещё раз прости, но пример привёл ты. Я утверждаю за себя, естественно. Но мой небогатый опыт исследования людей и их психологических особенностей позволяет мне утверждать то, что я утверждаю.
Всякое появляющееся у человека желание - нормально. Иначе оно бы просто не появилось. Существованию совершенно ни к чему пораждать в человеке ненормальные желания. Дальше весь вопрос состоит в следующем. Или реализация возникшего желания требует участия дополнительных участников? Если нет - прекрасно, ещё один вопрос, или реализация желания привносит ущерб окружающей среде? Нет? Вперёд реализовывать.
Потребность в дополнительных участниках реализации желания требует их интереса и их согласия. Это уже сложнее. Но не суть ни разу. Мы же о нормальности желания, а не его реализации..
Цитата

Цитата
А ненормальным оно будет с точки зрения человека, видящего самоубийство, как единственный видимый ему выход из ситуации, или с точки зрения шариата? Ась?

каждая отдельно взятая ситуация обусловлена определённым, влияющим в той или иной степени, условием. по-этому речь может идти как о ненормальности с точки зрения стороннего наблюдателя, так и с точки зрения социальной направлености общества в данное время.
Но я же не веду речь о точке зрения стороннего наблюдателя. Ты намеренно игнорируешь эту мысль?
Я говорю о том, что всякое возникающее у человека желание - нормально. Не с моей, с его точки зрения. И если он и мучается со своим желанием, воспринимает его ненормальным,то лишь потому, что его религия, его мораль его общественное сознание, его воспитание, на худой(успокойтесь, гусары) конец, законы шариата внушили ему, что желания бывают ненормальными.
Простой пример. Желание секса нормально? Нормально. Заложено в человеке самой природой. Природа не оговаривает, каких партнёров можно хотеть, а каких нет. У природы соображения здоровости потомства. А не того, что желание секса вне или помимо брака ненормально. Религия же утверждает как таз обратное.
Библию цЫцЫровать не станем?
Зачем ему это внушили? Это уже совсем-совсем другой вопрос. Но я удовольствием выскажу имеющиеся у меня на этот счёт мысли, если мы с Вами предварительно придём к некому промежуточному концензусу следующего содержания:
" СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО СЕРДЕЦ. СКОЛЬКО СЕРДЕЦ - СТОЛЬКО РОДОВ ЛЮБВИ."
Мне ужасно нравится эта фраза. Если она понравится всем нам, то мы все и поймём, что НЕ СПОРИМ ЗДЕСЬ, А РАССКАЗЫВАЕМ ДРУГ ДРУГУ ДРУГ О ДРУГЕ.
Автор: Kheyfets

Надеюсь, что автор не возразит против цитирования.

Цитата
Цитата
Дык не катит, так не катит. Слазь))

меня твои санки не интересуют изначально, тем более что свои на ходу

Мне показалось, что обмен мнениями предполагает их наличие. Показалось?
Если Вас не интересует моё мнение, Вы не обязаны мне своими ответами.
Я за Ваши ответы обязан Вам по любому))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 10.10.2005 - 12:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Вопрос о том, что ты знаешь о природе, подразумевал, откуда ты знаешь, что в природе нормально, а что Анормально.

не нужно семи пяток во лбу чтобы знать о природном свойстве самосохранения.
Цитата
Природа же явно мыслит иначе. Иначе киты не выбрасывались бы..

она тебе мыслит? дашь телефончик?
Цитата
С моим утверждением, что любое желание является нормальным с позиции возжелавшего индивида, споришь ты. Пока безуспешно))

я не пыта тебя переу... я, просто, выска своё мнениё. и моё желание кончить в этой позиции является для меня, возжелавшего индивида, нормально... патамуштаааа обильное слововыделение ведёт к профанации начального смысла.
Цитата
Я за Ваши ответы обязан Вам по любому))))

P.S. кому я должен - тем прощаю, а кто мне должен - завещаю. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Magus
Дата 10.10.2005 - 13:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 28.09.2005
Репутация: нет




Цитата (andre @ 10.10.2005 - 12:11)
Цитата
Вопрос о том, что ты знаешь о природе, подразумевал, откуда ты знаешь, что в природе нормально, а что Анормально.

не нужно семи пяток во лбу чтобы знать о природном свойстве самосохранения.

Мдя. С пядками у меня кисло)))
Дык фигли жа в природе самоубивается зверьё-то?

Цитата
Цитата
Природа же явно мыслит иначе. Иначе киты не выбрасывались бы..

она тебе мыслит? дашь телефончик?
Слушай, но вот то, что ты мыслишь, мне понятно и без телефона. Как, впрочем и твоё горячее желание поцепляцца)))
Киты выбрасываются? Да? Природа допускает? Да. И?

Цитата
Цитата
С моим утверждением, что любое желание является нормальным с позиции возжелавшего индивида, споришь ты. Пока безуспешно))

я не пыта тебя переу... я, просто, выска своё мнениё. и моё желание кончить в этой позиции является для меня, возжелавшего индивида, нормально... патамуштаааа ...
Воот)) Сразу после "Патамушты" мы и расходимся. Бо для меня никакой патамушты нету. Есть желание. Патамушта уже из разряда объяснилов.


Цитата
Цитата
Я за Ваши ответы обязан Вам по любому))))

P.S. кому я должен - тем прощаю, а кто мне должен - завещаю.

Автора!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0349 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]