Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Хочу женщину-любовницу, хотя я женат, Очень личное
Танка
Дата 5.11.2005 - 03:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Afanas, круто! vo.gif

А ещё буковками чего-нить написать?! coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 5.11.2005 - 15:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Действительно клево! appl.gif
только не злоупотребляй - не засирай монитор часто wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
bulat
Дата 6.11.2005 - 01:02
Цитировать сообщение



Unregistered











Я ожидал, что мужчины меня поймут, женщины - нет. Это вполне естественно. Можно относится к этому как угодно, с иронией, с сарказмом, но в жизни это имеет место быть, это так, это истина. Молодые годы мужчины - учёба, приобретение специальности. Затем он увлечён семьёй, профессиональным ростом. В зрелые годы карьера. И вдруг он видит, что начинает стареть. Появилась седина, он материально обеспечен, имеет социальный статус, "выше головы еже не прыгнешь". А женщин много красивых и привлекательных, через 10-20 лет он вряд ли будет так же привлекателен и сексуально на что-либо годен... А может это природа нас, мужчин, так запрограммировала? Я не знаю.
Top
Тала
Дата 6.11.2005 - 11:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Булат. кризис зрелого возраста, через него многие проходят, почти все. И женщины тоже. Кто-то впадает в депрессии, кто-то старается доказать,
что он ещё джигит. Это всё нормально.. Плохо только упёртое упрямство таких
убеленных уже сединами, и, должно быть, уже неглупых, мужчин. Я говорю о
том, что они не замечают в моменты погони за всеми молодыми и красивыми
подружками, что могут быть и смешны, хорохорясь. Берегите ещё и гордость, бо с ней пострадает и самолюбие, и вам же может быть ещё хуже, когда поймёте, что попытки выглядят смешными и немного жалкими со стороны. Я понимаю, сейчас вы заняты добычей новых подружек, сейчас вы будете всё отрицать, что я написала. Пожалуйста, пусть. Но после вспомните, довольно скоро. Потому, что я не голословна, я сталкивалась с такими мужчинами. С их разочарованием, болью. Им нужно тут действовать молчаливо, гордо, и не думать, честное слово, ошибочно, что на этом зиждется самоуважение, на этих побегах за женщинами. Есть немало мужчин, кто в преклонном возрасте интересуют женщин. Я уверена, что их сила и самоуважение не только в интимных победах.
В общем и целом я согласна - это природа. Горько ж осознавать, что многое
ушло, и хочется поймать любовную удачу за хвост. Удачи тебе, Булат. cheers.gif И гордости, и знаний. Для самоуважения.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 6.11.2005 - 12:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Мне видится, что большинство мужчин хотят любовниц не для самоуважения, а просто - успеть познать ещё одну, ещё одну женщину для разнообразия. Ну, и самоутверждаются этим, конечно. Всю жизнь..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Светланка
Дата 6.11.2005 - 12:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата
что в наше время нормальный мужчина должен и обязан иметь "близких" подруг. Если у мужчины нет любовницы, у женатого мужчины, значит в чём-то он обделён или неполноценен


Гм, понимаю, что мои пять копеек после стольких рассуждалок Булата точно не интересуют, но давайте -ка посмотрим в прямом смысле с другой стороны вопроса:
а не ДОЛЖЕН ли женатый мужчина жене ШО-нить? напр. любовника ей организовать? Она , дура запечная, в заботах о своем семейном очаге, совсем бытом зажралась, так надо её в люди вывести!
Я не понимаю: на кой иметь жену, если обязан (слово-то какое) иметь и любовницу? или жену тоже надо иметь для подтверждения собственного статуса? и детей тоже надо? а то импотентом все вокруг считать будут? а что еще надо? чтобы чувствовать себя полноценным мужчиной? цепь на шею грамм в двести? или в член имплантант вставить?

и еще вопрос: а кто будет знать по любовницу? если ж никому не сказать - то неинтересно, а если сказать друзьям, что есть - могут не поверить, а сказать что пять есть? привести с собой в компанию - похвастаться? так другой приведет худее, длинней, сисястее - опять комплекс?

я понимаю так: если б не было проблемы в: наличии, выборе, возможности иметь любовницу - мыжчина на форуме бы не обсуждал это, а при уместной теме сказал - да, у меня есть любовница, мне так хорошо. Но в 40 лет обсуждать вопрос (а озвучивание темы - это обсуждение!) - для меня странно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 6.11.2005 - 19:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Тала @ 6.11.2005 - 19:23)
Мне видится, что большинство мужчин хотят любовниц не для самоуважения, а просто - успеть познать ещё одну, ещё одну женщину для разнообразия. Ну, и самоутверждаются этим, конечно. Всю жизнь..

Да фиг его знает - для чего любовница...
Секс самый лучший с женой. И самый безопасный тоже. И без лишних конфетно-букетных хлопот.
Но уж точно не для того, чтобы кому-то что-то доказать!
Просто инстинкт.
И если ноги раздвигаются, значит это кому-то нужно? wink.gif

"Мужчина скорее уйдет в ад, томимый вздохами прекраснобедрой, ежели не насладится ею" (с) Древнеиндийский афоризм.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 6.11.2005 - 19:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Это точно, Прохожий, верно индийцы подметили biggrin.gif
Светлан, вот как раз вот это - "обсуждать вопрос" - для меня не очень странно и не непонятно - Булат жеобъяснил - многое упущено в более молодые годы, в интиме, и теперь наверстывает. Примерно такое же происходило и с нашим Прохожим, как я понимаю. Я тоже нахожусь примерно в таком же возрасте, но со мной подобного произойти не должно - я в молодости смогла попробовать всё, что захотела. А они нет.
Странно мне другое. Вот если б я не попробовала в сексе всё, что хотела, - я
б не стала себя от этого уважать меньше, точно нет. Вокруг меня всегда много мужчин, они нравятся мне, я нравлюсь им - я "обязана с ними спать для самоуважения себя, как женщины"?! Чухистика.. У меня поводы для уважения себя были и есть не в количестве мужчин при живом муже. Булат вот по другому устроен - нет новых подружек и оргазмов с разными - уважать себя не будет. Ущербным будет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 6.11.2005 - 21:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




У нас здесь на форуме есть наш Андре. У него было не так много женщин, как он говорил, он не склонен бежать изменять жене, хотя мог бы, оййй, мог бы... И что, его за это здесь меньше уважают?!?!?! Вот просто прррредставить себе не могу, что красавец Андре, дойдя до 40-летнего рубежа, вдруг поскачет наверстывать упущенное, "самоуважаться". Не-мо-гу. Поэтому, Булат, у каждого своя песня. И наше уважение зависит вовсе не от того, сколько женщин у тебя было и есть.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 6.11.2005 - 21:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тала
Каждый жуёт свой банан.У Андре свои приоритеты,а у Булата свои....Вполне вероятно,что Булат мусульманин,а у них можно иметь столько жён,сколько сможешь обеспечить......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 6.11.2005 - 22:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
У него было не так много женщин, как он говорил

интересная фраза......................... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 6.11.2005 - 23:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну так это не в каждой мусульм. стране, Перм. И Булат не говорил об имении многих жён. Жена у него одна.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
newt
Дата 7.11.2005 - 01:31
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Тала @ 8.10.2005 - 13:30)
Вообще-то ещё некрасиво иметь любовниц, когда женат, - ничего, терпим??

Когда чувства к жене давно увяли sad.gif , когда женат формально, то синяк в паспорте не причина жить монахом. wub.gif
Top
Тала
Дата 7.11.2005 - 01:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




newt, здоровченко тебе, то бишь приветик! cheers.gif
Вот смотрю, не вижу, чтоб Булат писал об увядших чувствах-то..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 7.11.2005 - 01:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
синяк в паспорте не причина жить монахом.

newt, vo.gif biggrin.gif
Со знакомством!
Потащила фразу в "Нобелёк за нетленку"...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0357 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]