Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как развлечься в аптеке, покупая презервативы
PRINCIP
Дата 12.10.2005 - 21:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




На новогоднюю корпоративную вечеринку собирались за месяц. Вечеринка обещала быть... Контингент был в основном из молодых горячих сотрудников. Старички решили поостаться дома во избежание лишних пересудов в последующие времена...
Заводилой был Юрик - начальник КБ. Клоун еще тот. Представляете себе Дж. Керри? Который в "Маске" играл? Так вот Юрик под него косит часто и особенно хорошо и талантливо ему удается изображать придурков, дебилов и даунито...Так вот, конечно к поездке на вечеринку в снятый коттедж стрелково-стендового комплекса (я организовал) кое-что забыли. Кто не догадался чего? Все догадались? Тогда поехали:
Как всегда в аптеке небольшая очередь из напряженных старушек и беременных неврастеничек. Без очереди суваться вообще не было смысла. Чревато непредсказуемыми последствиями. Да и неохота было портить предновогоднее настроение ни себе ни людям. Вы конечно понимаете, что перед поездкой немного "накатили" для поднятия тонуса, и Юрик был как всегда в ударе... Сразу при входе в аптеку он включил всю мощь своего обаяния, полуприкрыл глаза, отвесил нижнюю губу, пустил слюнку для реалистичности, стал тянуть ноги при хотьбе пришаркивая и завел экспромтом классную "песенку":
- Купи гематогенку, - смешно выговаривая, картавя и шепелявя,- Ну, купииии, ты ведь мне ещё летом обещал...- И так минут пять, наверное чтобы довести очередь до белого каления и она смилостливится и пропустит нас поскорее без очереди. Но все понапрасну...
Тут подходит наша очередь, я заказываю что-то желудочное (на всякий случай, кто-то просил купить) и ДЕСЯТЬ пачек "гидрокостюмов"...
Этот придурок совсем вошел в роль и начинает импровизацию во весь голос:
- Я столько не выдержу!!!
Ну если импровизировать, то до конца!
-Если хочешь гематогенку - выдержишь! - И уже аптекарше: - Десять гематогенок! Для этого сладкоежки... Один только мужик ржал, который похоже нас раскусил, остальные чуть не порвали... biggrin.gif

Когда мы чуть не на корачках выпали из аптеки, наша команда пытала нас всю дорогу, что мол там произошло, а мы просто не могли говорить, представляя рожи старух...Таблетки для живота очень пригодились.
Как гематогенки и "гидрокостюмы"... Вот.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 13.10.2005 - 10:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну вы и... mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
И старушкам помогли скоротать вечерок за обсуждением вас. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Маргарита
Дата 17.10.2005 - 09:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




2 случая из моих аптечных походов:

1. Заходят две молодых мамочки в аптеку, отстаивают очередь и вот одна пожилой женщине-провизору делает заказ: градусник, 2 пачки "изделий № 2" и 3 теста на беременность, только вот те, по .... руб. не давать - они не правильные, она уже знает это. (Женщина-провизор реагировала адекватно, а вот парень, стоявший как раз за мной, почему-то долго еще челюсть с пола подобрать пытался).

2. Заходит парочка весьма молодых мужчин (лет так по 15) в аптеку, подходят к старушке-провизору и громко так, чтобы все слышали, вопрошают все те же изделия, заодно бабушку просят рассказать об их особенностях. Бабуля не подкачала - рассказала, причем подробно: про шишечки, полосочки, узкий диаметр кольца, про вкус-цвет-запах, про анатомические особенности. Короче представила товар в полный рост, цвет и вкус. Ну и закончила свой рассказ естественным вопросом: "Ребят, там вам какие нужны-то?". Под дружный гогот собравшихся теток ребята ретировались... видимо решили выяснить что же им все-таки нужно...

Так что нынче продавцы в аптеках пошли подкованные, применяйте варианты, предложенные в начале осмотрительнее.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0244 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]