Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Старый муж/молодая жена, ...
Радость
Дата 10.10.2005 - 09:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Прох, ну навешать на уши лапши девушке молоденькой взрослому мужику ничего не стоит...а уж на "пожалеть" они всегда готовы
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 10.10.2005 - 09:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Прохожий
ну а где же твоя любимая статистика? чего ты ее здесь то не приводишь?
или по ней, у мужчины в 50 начинается половая активность? а?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 10.10.2005 - 09:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Тебе очень хочется считать, что ВСЕ молоденькие девушки идиотки, а взрослые мужики нуждаются в жалости?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 10.10.2005 - 09:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




а где я говорила что все
я специально !!!! для тебя и других, сказала , что есть исключения
но они именно исключения, потому как для большинства причины абсолютно другие
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 10.10.2005 - 09:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




больше скажу, была молоденькой девушкой и на так давно, и знаю какие они бывают в большинстве случаев
а про жалость я говорила именно в твоем отношении, и тоже не про всех, а именно про тебя
(повторяю по два раза, специально чтобы у тебя в голове это отложилось)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 10.10.2005 - 10:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




хи-хи, я понимаю что тебе очень хочется верить, что тебя любят за то, что ты такой крутой, но когда появляются сомнения, ты начинаешь это защищать)))) забавно...))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Magus
Дата 10.10.2005 - 10:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 28.09.2005
Репутация: нет




Цитата (Радость @ 10.10.2005 - 08:46)
Верите ли вы в искренность чувств таких браков?

Я полагаю, что чувства всегда искренни. То, за что они выдаются, может быть обманом.
А зачем это важно, искренни или не искренни те, кто декларирую свои чувства так, или иначе. Без связи с возрастом декларирующих?
Цитата
сюда же можно высказываться по поводу бесов в ребра)))))
Не очень мне понятен смысл этого высказывания. Нет устойчивых предпочтений одних возрастов другими. О вкусах, знаете ли..
Цитата
у кого случается
только ли у мужчин или у женщин тоже бывает?...

Специальной статистики не вёл, но случается у всех.
Цитата

Скажу за себя
за редким исключением (Табаков/Зудина) мне кажется о любви, чувствах речи здесь быть не может.
Я не понял, ты высказываешь то, что тобой движет, когда ты состоишь в отношениях с мужчиной старше\моложе тебя?
Или то, что ты думаешь об истинных причинах таких отношениях. Мне бы хотелось понять, даже не интерес твой к этой теме, а вот эту вот самую изначальную накрученность, которая(прости, если ошибаюсь) видится мне в том, что ты говоришь о "неравных браках". Кстати, уточню, ты именно о браках, или отношениях вообще? Или о самом факте предпочтения старым пердуном молодой девочки заместо своей старой развалины жены? (утрирую намеренно). Если речь как раз о последнем, то как бы так: с одной стороны банальный взгляд на молодое женское тело снимает все вопросы. Все)))
Если вскопнуть чуть глубже, то природа заботится о размножении. Оптимальном. Что поделать, если женскому организму требуется приблизно год от момента зачатия до момента, когда она снова готова полноценно зачать? Мужской же организм в состоянии за это год может оплодотворить немеранное количество женских. И не надо ему для этого быть каким-то выдающимся производителем с легендарными способностями..
Цитата

Бес в ребро - моя больная тема...
на моих глазах уже очень много примеров, когда мужики бросают своих жен, с которыми жили двадцать лет, больше..., и уходят, рожают там детей еще, или не рожают...
То есть по большому счёту ты говоришь о механизме, который гарантировал бы нахождение супруга подле его половинки на доолгия годы?
Или возведение в ранг уголовно наказуемого преступления желание уйти от старой жены к молодой женщине? А скажи, если это верно, то верно ли наоборот?
И чем тебя привлекает та несвобода выбора, за которую ты так болеешь?
А если муж уйдет от своей жены к женщине, которая старше её? Прислушайся к себе. Всё ещё бесит?
Цитата
но ведь и там им не комфортно

Ты говоришь об опыте своих знакомых? Это ведь не мировая тенденция? Знаешь, я более чем уверен, что смог бы изложить своё видение некомфортности, возникшей практически в любой из описываемых ситуаций. При готовности её участников эту ситуацию обсуждать. Очень трудно говорить об отношениях конкретных людей в терминах глобального потепления планеты.
Цитата

они понимают, что что-то надо менять, их неустраивает эта жизнь, и они не разобравшись чем, меняют женщину....А дело то остается  в голове, именно поэтому за редким исключением им и в новом браке чего-то не хватает, потмоу что дело не в перемене женщины....
Вот тут просто добавить нечего. Все проблемы в голове.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 10.10.2005 - 11:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Магус, слов много, но по существу ничего нет
здесь не газета с статьями, здесь высказывают СВОЕ отношение, у тебя же все абстрактно
если тебе нечего сказать, лучше не говори ничего
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 10.10.2005 - 11:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Цитата
Ты говоришь об опыте своих знакомых? Это ведь не мировая тенденция
например это
если честно, то мне наплевать на мировые тенденции, я говорю только за себя и за своих знакомых
и ты за весь мир не говори
есть знакомые пары, в которых мужчина в возрасте, женщина молодая, выскажись на их примере
нет, тогда тебе просто нечего сказать
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Magus
Дата 10.10.2005 - 11:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 28.09.2005
Репутация: нет




Цитата (Прохожий @ 10.10.2005 - 09:36)
Цитата (Радость @ 10.10.2005 - 01:24)
Magus
Цитата
Леди у меня разница была в два раза между мной и деушкой. Любовь! Заявляю))))

а сколько она продлилась?

А сколько длится любовь между ровесниками?

Я тоже не понял вопроса)) Нет статистики - способной подтвердить ту или иную линию. Я с человеком столько, сколько мне с ним интересно. Мне интересно с человеком столько, сколько мне есть что ему дать.
Возраст как-то не очень играет роль..

Факты моей биографии самые разнообразные. Ровесником у меня была лишь первая жена. Она даже была старше. На год. И месяц. Без дня))
Далее тётечки были младше. Дистанция колеблется от семи до почти двадцати..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 10.10.2005 - 11:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




интересная у тебя позиция....сколько ты можешь дать....хм...забавная, я бы сказала

насчет интереса
скажу за себя, мне (за редким исключением) неинтересны ровесники, неинтересны мужчины младше меня (я имею ввиду дл яотношений), но и сильно в возрасте тоже
а я общалась в двадцать лет с 45-летними
то что им со мной было ооочень интересно я не сомневаюсь( канечна, молодая девочка, глупенькая, хорошенькая) мне в принципе с ними тоже было интересно, но как с папой, например, как мужчины они меня уже напрягали.
это я говорю про интересы
просто интересно о чем может говорить дедушка с внучкой, или папа с дочкой(беру возрастные показатели, а не родственные)
в любом случае, один учит- другой слушает, но вот беда....потом тот, кто слушает, наслушается, опыта наберется и пойдет учить кого нить другого
есть хороший фильм, иллюстрирующий эту тему
Любовь по правилам и без
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Magus
Дата 10.10.2005 - 11:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 28.09.2005
Репутация: нет




Цитата (Прохожий @ 10.10.2005 - 09:44)
Цитата (Magus @ 10.10.2005 - 00:23)
Не-не, какая лубофф?? Грязные старики на любовь не способны. Им бы тока пальцы позасовувать. Знаем, плавали)))))))))))

И как часто тебе засовывали, прежде чем ты узнал? wub.gif

Это из серии "Твоя жена уже перестала изменять тебе с соседом?")))
Детство какое-то.
Почему ты не предположил, например, что я грязный старик, засовывающий пальцы?

Про грязных стариков навеяно одной книжкой, в которой вскрываются истоки этой проблемы. Проблемы грязных стариков. Возникает она по мнению автора по следующей причине. Отрочество и юность наполнены больбой с желаниями во имя морали. Зрелость уходит на семью. В старости нереализованность начинает брать верх над обессилившей психикой, и наружу лезут все нереализованные в подобающий возраст желания. А, речь об Индии шла. О Ганди..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Magus
Дата 10.10.2005 - 12:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 28.09.2005
Репутация: нет




Цитата (Радость @ 10.10.2005 - 11:41)
интересная у тебя позиция....сколько ты можешь дать....хм...забавная, я бы сказала

А что именно тебе показалось забавным. А то я и так себя клоуном тут ощущаю))))))

Цитата

просто интересно о чем может говорить дедушка с внучкой, или папа с дочкой(беру возрастные показатели, а не родственные)

Был период, когда я забирал из школки и отвтзил домой двенадцатилетнюю дочь заместителя директора фирмы, в которой работаю. Содилась она молча на заднее сидение и тихонечко ехала себе до самого дома.
Как-то в беседе с её мамой(ну, тем самым замом) я упомянул молчаливость девочки. Мама предложила мне с ней поговорить. Начать, всмысле, беседу. Самому, всмысле.
Бо девочка держит внутри себя целый мир, достаточно доступный восприятию. И готова им поделиться. Не стану растягивать, ограничусь фактами. Мы проговорили с ней всю дорогу домой. Говорили о фильме "Матрица". Он тогда только вышел. Я рассказал ей о фильме. Она попросила посмотреть. Принёс.
Через неделю она была у нас в офисе. С мамой приезжала. Я вышел как раз покурить. "Здрасьте-здрасьте" Короче перекур мой затянулся часа на полтора.
То есть вполне было о чём поговорить. Всмысле наличие возможности поговорить не зависит от возраста собеседника, а от наличия у него мозгов. Мозги же можно найти в очень многих случаях.Человек далеко не так глуп, как может показаться. Без связи с возрастом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Magus
Дата 10.10.2005 - 12:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 28.09.2005
Репутация: нет




Цитата (Радость @ 10.10.2005 - 11:41)
в любом случае, один учит- другой слушает, но вот беда....потом тот, кто слушает, наслушается, опыта наберется и пойдет учить кого нить другого

Вся история человечества - сплошная беда тогда. Бо люди только и делают, что говорят. При чём, старшее поколение - младшему.
Или я что-то не понял?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Magus
Дата 10.10.2005 - 12:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 28.09.2005
Репутация: нет




Цитата (Радость @ 10.10.2005 - 11:06)
есть знакомые пары, в которых мужчина в возрасте, женщина молодая, выскажись на их примере
нет, тогда тебе просто нечего сказать

Есть. Мой близкий друг. Живёт в Белгороже. Мой ровесник. Жене его нет и двадцати пяти. Двое детей. Прекрасная пара. В очень и очень многих отношениях. Оба психологи. У него второй брак. От первого дочь. Дочери семнадцать, кажется.

Только я не понял основного вопроса. Наличие такой пары тебя в чём, собственно убеждает?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0406 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]